Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 800820 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5520 : 10 Январь 2016, 23:19:59 »

У меня две работы- и у меня их две
У меня доп образование- и у меня так. В промежутках: включите мозг, дорогая женщина, ты все врешь и тд
И у меня так же
Не унижайся. Сама не унижайся


Краткое содержание :ag:
Ненене, было еще от Вас "Слышь, ты!" Я помню. Все хочу услышать, что там за "Слышь."

Вообще всегда умиляло, при таких чудесТных коммуникативных навыках, как эти люди умудряются работать хотя бы на одной работе и сохранять свои чудесТные семьи, еще и вытягивать содержание из бохатых мужей. Но, видимо, никогда не пойму, глупа.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5521 : 10 Январь 2016, 23:20:22 »

Что написала?
Обожемой, я так рада, что вас е...ут, честно)))))))))) Всегда рада, когда людей е...ут и еще денег дают. Мужчины.

Какая вы злая... :ai:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5522 : 10 Январь 2016, 23:21:01 »

У меня две работы- и у меня их две
У меня доп образование- и у меня так. В промежутках: включите мозг, дорогая женщина, ты все врешь и тд
И у меня так же
Не унижайся. Сама не унижайся


Краткое содержание :ag:

Отзеркаливает? Подражает? Ищет подходящий жизненный сценарий за неимением удовлетворительного собственного? Похоже...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5523 : 10 Январь 2016, 23:21:12 »

Оля, по закону об образовании. Чтобы получить диплом о повышении квалификации или переквалификации достаточно отучиться пол года. За пол года знаний вагон при наличие базы знаний. Но туда допускают только с базой знаний. Так что зря ты о коротком образовании так
ну может быть, я и напраслину возвожу. Но как-то смешно мне казалось выглядело приглашение и на курсы бухгалтеров и тут же парикмахер и мастер маникюра (на Красноармейской центр).
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5524 : 10 Январь 2016, 23:22:24 »

Какая вы злая... :ai:

Так тут хоть за деньги. А там, видимо, бесплатно.
Но агрессия прям удивляет...
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5525 : 10 Январь 2016, 23:22:31 »

ААААА! Я тут одна на феминисток с жалостью смотрю?

Барышни, вот что такое у вас внутри, что вы семье "прислуживаете" ?

С мужем членами еще никто не меряется? Что за детсад?

Таня, про трусы  :ag: :ag: :ag: А еще унижаются и супружеский долг исполняют  :ag: :ag: :ag:
Оксан, мне вот так и не ответили, какова цена вынашивания и рождения детей? Проигнорировали так технично)))

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5526 : 10 Январь 2016, 23:22:40 »

Таня, вы меня конечно извините, но если женщине в промежутке 40-50 лет не хочется секса и она считает, что лучше б муж поменьше тянулся, на лицо снижение либидо. Нужна гормональная терапия. Я конечно не врач, рецепт не дам. Но в моем окружении женщины к 40-45 годам расцветают в сексуальном плане... И бывает, что им даже мужа мало...
Как получите образование врача, я к Вам обязательно обращусь за советом по гормональной терапии.

А насчет того, что я злая, так Вы совет свой о гормональной терапии перечитайте. Внимательно. И посты про "у нее секса нет", "у нее мужа нет", "у нее детей нет". А потом вдруг нежданчиком оказывается, что все есть.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5527 : 10 Январь 2016, 23:23:13 »

Таня, вы меня конечно извините, но если женщине в промежутке 40-50 лет не хочется секса и она считает, что лучше б муж поменьше тянулся, на лицо снижение либидо. Нужна гормональная терапия. Я конечно не врач, рецепт не дам. Но в моем окружении женщины к 40-45 годам расцветают в сексуальном плане... И бывает, что им даже мужа мало...
У всех разные потребности. Расцветом в этом возрасте однозначно не пахнет. Скорее неудовлетворенность оттого, что муж уже не того темперамента. Или преобладание тестостерона, по разным причинам.
И смысл повышать либидо женщинам - качкам? Они и так жрут те добавочки, от которых у них тестостерон прет.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5528 : 10 Январь 2016, 23:23:32 »

Что написала?
Обожемой, я так рада, что вас е...ут, честно)))))))))) Всегда рада, когда людей е...ут и еще денег дают. Мужчины.
фууууууу

это в вас тесто ТАК бушует? Не красиво, Таня. Вы же уже чай не девочка, за словами следить как-то уже должны научиться.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5529 : 10 Январь 2016, 23:23:50 »

Ненене, было еще от Вас "Слышь, ты!" Я помню. Все хочу услышать, что там за "Слышь."

Вообще всегда умиляло, при таких чудесТных коммуникативных навыках, как эти люди умудряются работать хотя бы на одной работе и сохранять свои чудесТные семьи, еще и вытягивать содержание из бохатых мужей. Но, видимо, никогда не пойму, глупа.

Не было такого в моем посте. Я другие слова использовала. Это вы перевернули и акцент добавили. Да успокойтсь же вы уже от моей жизни. Зависть плохо на печени сказывается. Печень к гормональным проблемам не хорошо. С учетом редкого секса.
Не волнуйтесь. У меня так же есть проблемы. И горести. Может так полегчает и отпустит вас уже

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5530 : 10 Январь 2016, 23:25:42 »

Как получите образование врача, я к Вам обязательно обращусь за советом по гормональной терапии.

А насчет того, что я злая, так Вы совет свой о гормональной терапии перечитайте. Внимательно. И посты про "у нее секса нет", "у нее мужа нет", "у нее детей нет". А потом вдруг нежданчиком оказывается, что все есть.

"Оказывается" - только с Ваших слов. Но посты говорят сами за себя. Не утруждайтесь, не верю. А сексом почаще заниматься очень полезно. Для настроения, как минимум.
У меня оно всегда приподнятое. Подражайте! :queen:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5531 : 10 Январь 2016, 23:28:20 »

фууууууу

это в вас тесто ТАК бушует? Не красиво, Таня. Вы же уже чай не девочка, за словами следить как-то уже должны научиться.

Человек собственноручно написал, что активно движется к старости. Предположу всё же климактерические явления. Тогда некоторые вещи становятся объяснимы. В совокупности.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5532 : 10 Январь 2016, 23:28:40 »

Как получите образование врача, я к Вам обязательно обращусь за советом по гормональной терапии.

А насчет того, что я злая, так Вы совет свой о гормональной терапии перечитайте. Внимательно. И посты про "у нее секса нет", "у нее мужа нет", "у нее детей нет". А потом вдруг нежданчиком оказывается, что все есть.

Ответ вам дам один-у вас все четко по Фрейду. Вас же в этой теме никто не держит! Вы сами решили до последнего участвовать в данном обсуждении. Я два дня молча читала тему. Не выдержала...
Вы очень злы на мир...ИМХО
Дальше спорить и беседовать с вами не хочу...пошла спать.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5533 : 10 Январь 2016, 23:29:44 »

Оксан, мне вот так и не ответили, какова цена вынашивания и рождения детей? Проигнорировали так технично)))
Это низменное и позорное отягощение женщины, как биологического вида. Родила, откормила и побыстрее от себя отпихнула. Все быстренько, все в кустиках и не афишируя, чтобы никто не догадался, что тебя красивую, успешную и самодостаточную кто-то ......хм.......пользует....... и прямо в писечку!

А свободная личность - она не такая!


Вот и ответь себе сама - какова цена унижения, позора, животного происхождения и вообще первородного греха  :ai:

- Да яйца их нахрен снести! И не унижаться больше))))))
« Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 23:32:05 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5534 : 10 Январь 2016, 23:30:38 »

О, как тут интересно)))) Сколько всего нового узнала, особенно о детях с покалеченной психикой))) С чего вдруг??? Если ребенку нужна мать, то она изыщет средства, даже работая, покормить его грудью. Никто никого не убедит... Нет абсолютно одинаковых людей, что хорошо одному, другому смерть. А папа может быть ничем не хуже мамы, у нас такой, что я даже учусь обращаться у него с детьми (эт при его несносном характере :ab:). Я люблю работать, у меня это получается лучше, так что ж, распустить всех учеников на три  года, сесть дома и жить на 30 тысяч вчетвером? Или выгнать такого мужчину? Причем не виноват он в таких заработках. Складывается впечатление, что тут собрались одни богатеи, идеальные женщины. Если так, то сытый голодного не разумеет. Уж лучше пойти на такой компромисс, чем пилить мужа за недостаток денег. И вообще, стереотипы делают мышление узким.