Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798488 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #450 : 17 Июль 2013, 18:16:05 »

Да кто ж его унижает ,если он блин по месяцам лампочку не прикручивает.Просто когда я начинаю  что то делать по мужской части по дому,я почему-то перестаю своего мужа уважать малика.А в таких условиях тоже не реально женщине жить.Хочется красоты и гармонии вокруг.а он нечего вообще не делает,тол ку мало когда я убираюсь и красоту навожу.Если не прибить плинтуса и один коридор оранжевый,а другой уже 5 месяцев цвета какао потому что руки не доходят перекрасить в оранжевый цвет и плинтуса с наличниками прибить.
так вы сами себе противоречите, сначала сказали, что есть возможность рабочих нанять, потом, что денег нет.
вкрутить лампочку - ничего НЕ женского здесь не вижу, а вот розетки я бы доломала)) тогда сам починит :ab:

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #451 : 17 Июль 2013, 18:16:16 »

... и получить в ответ"ты задолбала, сидишь дома ничего не делаешь,а я такой весь герой пашу. тебя содержу"
или "меньше лазий в своих интернетах! какое нах здоровье от ремонта?!" :sorry:



вот так мне сегодня и сказали :aha:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #452 : 17 Июль 2013, 18:22:29 »

так вы сами себе противоречите, сначала сказали, что есть возможность рабочих нанять, потом, что денег нет.
вкрутить лампочку - ничего НЕ женского здесь не вижу, а вот розетки я бы доломала)) тогда сам починит :ab:
У меня есть возможность вызвать брата и он все мигом за день сделает(сразу говорю муж не разрешает)а не рабочих.рабочих к сожалению мы сейчас не потянем((((((
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #453 : 17 Июль 2013, 18:23:38 »

У меня есть возможность вызвать брата и он все мигом за день сделает(сразу говорю муж не разрешает)а не рабочих.рабочих к сожалению мы сейчас не потянем((((((
так вы вызовите брата,а потом скажите,что вы все сама сделали)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #454 : 17 Июль 2013, 18:24:56 »

с его мамой дело тоже не пройдет ,её уже нет(Царство ей небесное)и мальчик то не маленький как ни как 43 годика
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #455 : 17 Июль 2013, 18:26:40 »

У меня есть возможность вызвать брата и он все мигом за день сделает(сразу говорю муж не разрешает)а не рабочих.рабочих к сожалению мы сейчас не потянем((((((
ну так вызовите, чтобы муж не знал. сами же говорите неделю бурчит. неделю Вы потерпите, я думаю, раз уже несколько лет терпите состояние ремонта.

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #456 : 17 Июль 2013, 18:28:41 »

блин я наверное очень много хочу(((((( :bb:Хочется доделать ремонт и чтоб это сделал именно муж.Пунктик какой то у меня в мозгу непонятный(((((вот же  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #457 : 17 Июль 2013, 18:30:06 »

блин я наверное очень много хочу(((((( :bb:Хочется доделать ремонт и чтоб это сделал именно муж.Пунктик какой то у меня в мозгу непонятный(((((вот же  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
тогда подумайте что для Вас важнее. доделанный ремонт, уют и красота в доме или нервы, истерики, ругань и принуждение мужа к работе, которую он явно не хочет выполнять.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #458 : 17 Июль 2013, 18:30:33 »

У меня есть возможность вызвать брата и он все мигом за день сделает(сразу говорю муж не разрешает)а не рабочих.рабочих к сожалению мы сейчас не потянем((((((
да нифига себе, он не разрешает...пусть лесом идет...если вас это действительно напрягает, да и любого напрягло бы, тут уже не до рассусоливаний!

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #459 : 17 Июль 2013, 18:31:09 »

да пунктик этот возник потому что хочет видеть рядом с собой не равнодушного робота,рявкающего без повода и тыкающего в больные места, а участливого, заботливого мужчину..

ЗЫ все совпадения случайны)) ко мне и автору отношения могут не иметь))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #460 : 17 Июль 2013, 18:31:48 »

да нифига себе, он не разрешает...пусть лесом идет...если вас это действительно напрягает, да и любого напрягло бы, тут уже не до рассусоливаний!
Марина, не пугай человека такой резкостью :ag:

ЮлЛи

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #461 : 17 Июль 2013, 18:32:03 »

блин я наверное очень много хочу(((((( :bb:Хочется доделать ремонт и чтоб это сделал именно муж.Пунктик какой то у меня в мозгу непонятный(((((вот же  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Хочется, чтобы муж сделал или чтобы он сделал это по своей инициативе?

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #462 : 17 Июль 2013, 18:40:21 »

Я тут наверное выгляжу монстром который пилит мужа,так я месяца за 2 сегодня первый раз сорвалась.А так я ему доносила мягко.Например придем в гости к кому нибудь а я ему говорю ."Зай посмотри плинтуса прикручены,розетки.Лампочки у людей горят"А раз в два месяца я взрываюсь.Вот как сегодня например,что уже чуть ли не до развода.и реально очень хочу видеть возле себя инициативного мужа,чтоб от него это шло.я создам уют как женщина,но ты милый будь добр сделать то что положено мужчине.
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #463 : 17 Июль 2013, 18:42:51 »

Начните делать сами, он или перехватит инициативу.. или нет, но хоть уют создадите)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #464 : 17 Июль 2013, 18:44:12 »

Тут или смириться или .... Переделать не удастся. Ищите однозначно альтернативные пути (брат, сват, сами с руками).
А в муже для сохранения уважения и любви лучше попытаться найти какие-нибудь другие светлые стороны.
Переделать можно мальчика (и то не всегда), а уж сорокалетнего дядьку - не вариант.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...