Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798489 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #510 : 17 Июль 2013, 20:23:41 »

ну в общем то у меня в квартире дети растут и мы тут живём,что я смогла своими руками сделать я то сделала ,осталось то за малым.починить то что сломалась ,да плинтуса прибить.ну как говориться обещанного 3 года ждут,ну вот валялись у нас плинтуса 1,5 года купленные и еще походу ждать мне 1,5 года.что тут осталась совсем чуть чуть))))))))))))))))))))))))
делаю вывод из ваших сообщений....вас все устраивает.

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #511 : 17 Июль 2013, 20:29:48 »

реально въехали в голый нова строй,и так получилось что мы в один год купили машину.,квартиру и доченька родилась.И денег на приличный ремонт просто не осталось.Мы тоже жили в квартире с голыми стенами,так более того ванна и туалет  в первозданном виде.чтобы плитку положить надо 100 т.р.Я предлагала панели ПВХ,но муж кричал что они токсичные.Я два дня штудировала инет про эти панели.Ни черта они не токсичные оказались.Квартира его,потому что она сначала была куплена на его папу а потом дарственная сделана на него.Просто когда мы с ним встретились он как раз был в стадии развода и первая жена забрала 1/2 его имущества.Как он мне потом это объяснял ,чтоб если что и я не поступила с ним также.Это было давно и я не хочу вспоминать об этом .мне было тогда всё равно на его махинации мне главное было выносить тогда дочку,т.к беременность протекала очень тяжело.Пусть это останется на его совести.
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #512 : 17 Июль 2013, 20:30:43 »

делаю вывод из ваших сообщений....вас все устраивает.
меня не устраивает,это я так шуткую немного
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #513 : 17 Июль 2013, 20:41:16 »

Ольга, вы чего? Сами говорите пишите, что мужа любите, скандалов дома практически не бывает, только из-за розеток...
Реально из-за такой фигни разведетесь?  :ai:
Ну пусть все ваш брат сделает, что убьет вас муж??? Преподнесите хорошо: "Родной, все готово, пилить больше не буду, давай лучше ужином накормлю".

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #514 : 17 Июль 2013, 20:41:31 »

Как бы сделала я:
позвала бы брата со словами: ему не сложно, а ты и так упахиваешься.
А плинтуса прибить и самой несложно.
и не парилась бы.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 20:48:47 от lakota »
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #515 : 17 Июль 2013, 20:48:15 »

меня не устраивает,это я так шуткую немного
если бы вас это действительно не устраивало, помимо слов были бы действия, а не ожидание чуда на протяжении 4-х лет

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #516 : 17 Июль 2013, 20:48:16 »

Спасибо девочки)))))))) :ax: :ax:Немного успокоилась,пока сижу без работы буду сама делать ,что смогу(хорошо что папуля меня всему научил).Пойду лампочку прикручу, да розетку сделаю.Да обои сдеру на кухни,и панели МДВ наклею. :love: :love:Но муж после этого в моих глазах упадет как мужчина(((((((((
с ума сойти, значит муж сейчас один на семтю зарабатывает, содержит себя, вас, вашего сына и общую дочку. Но блин, обои не поклеил, розетку не починил - не мужик :ai:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #517 : 17 Июль 2013, 20:50:34 »

самое обидное ,что мужу это все сделать пару дней.А он растягивает это на дни,месяца,года.а для меня это огромные нервы :ac:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #518 : 17 Июль 2013, 20:52:33 »

если бы вас это действительно не устраивало, помимо слов были бы действия, а не ожидание чуда на протяжении 4-х лет
ну действия то были,он же делает ремон периодически со скандалам и когда ему это охото.а охото ему 2дня за год
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #519 : 17 Июль 2013, 20:55:20 »

самое обидное ,что мужу это все сделать пару дней.А он растягивает это на дни,месяца,года.а для меня это огромные нервы :ac:
ё-мое....так попросите и правда брата,и скажите об этом мужу как девочки ниже вам предложили....вы сами себе нервы трепете и проблему из пальца берете

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #520 : 17 Июль 2013, 20:56:51 »

ну действия то были,он же делает ремон периодически со скандалам и когда ему это охото.а охото ему 2дня за год
вы все получаете через скандал,самой не надоело?.....да все равно как он это делает,ну человек он такой,вы его не первый день знаете, вы же женщина....будьте мудрой!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #521 : 17 Июль 2013, 20:58:41 »

с ума сойти, значит муж сейчас один на семтю зарабатывает, содержит себя, вас, вашего сына и общую дочку. Но блин, обои не поклеил, розетку не починил - не мужик :ai:
ну надаже 2 месяца только не работаю ,и то не по своей инициативе,и такая я (извините) засранка,что сижу у мужа у собственного!!! на шеи с не родным ему сыном(которого он с 2х лет воспитывает) .и его родной дочерью и пытаюсь еще его заставить в его же выходной плинтус прикрутить.Вот  мегера я однако
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #522 : 17 Июль 2013, 21:06:02 »

вы все получаете через скандал,самой не надоело?.....да все равно как он это делает,ну человек он такой,вы его не первый день знаете, вы же женщина....будьте мудрой!
наверное правда легче сделать самой,с братом, нанять кого то .Получилось в жизни так полюбила , лентяя.
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #523 : 17 Июль 2013, 21:08:34 »

Блин.....мужчины тоже люди, им тоже нужно отдыхать ....он на выходные планирует отдохнуть....у вас дети,это тоже требует внимания.... ну не лежит же он все время жопой на диване перед телевизором... кошмар. Да у вас 2 детей, да вы устали...и.т.д Но вы не единственная женщина которая воспитывает 2-х детей,ведет хозяйство,уделяет внимание мужу...и прочее, так делают ВСЕ женщины. У меня мой муж работает не физически ,а головой и приходит домой в 9-10-10.30...и я не прошу его перекрутить люстру или , что то приклеить, повесить.....он приходя домой успевает уделить внимание,и мне и дочке (если она не спит конечно)...на выходные он старается, помочь, что-то сделать....и делает, но я не требую и не капаю на мозг, а говорю - может когда ты отдохнешь мы сделаем,то,это....и он делает. Я изначально не приказываю,не требую....а прошу и спрашиваю.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #524 : 17 Июль 2013, 21:09:51 »

наверное правда легче сделать самой,с братом, нанять кого то .Получилось в жизни так полюбила , лентяя.
вы тролль??????????
42 !