Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798577 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #780 : 28 Июль 2013, 18:45:23 »

3 года
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #781 : 28 Июль 2013, 19:00:21 »

Галиночка, ты возьми себя в кучу и скажи, что папа уехал в другой город работать. А как иначе?
То что он ***** это другой вопрос - но Варе это пока знать не обязательно.

Позвони мне, если хочешь. блин, меня аж типает просто(((((

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #782 : 28 Июль 2013, 19:32:50 »

Господи куда бежать,душа с тело растается,за что они так обижают,зачем? :wallbash: :wallbash: :wallbash:


Галя, держитесь. Понятно, что это непросто, но ради дочери нужно взять себя в руки. Детки очень ранимые особенно в таком возрасте. Г@д ну неужели нельзя было поговорить, сказать о своем решении. Сбежал как нашкодивший котенок.

Пысы Бросить семью в такой непростой период совсем не по мужски.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #783 : 28 Июль 2013, 19:34:26 »

Ну сам-то он на что-то живет? Не на паперти же стоит с протянутой рукой? :be:

Катя, такое ощущение, что ему семья не нужна была :ac:
Оль, я не знаю. может и не нужна была...только оба раза которые он приходил я говорила, что не хочу приходов раз в месяц, после них Ариша сама не своя :wallbash:
закидайте меня тапками, но за такое отношение, я бы на *** послала :aq: :aq: только тогда он разрешение за выезд не даст.
да и с разводом, смысл тянуть? очень клево парень устроился, не платит и не собирается, пусть идет значит вагоны разгружать, в конце концов, мужик здоровый. на этой неделе сама поеду подам на развод, не вижу смысла ждать его оформления...когда оно и куда будет неизвестно.
ещё он тусует постоянно у меня на участке со своим братцем и за ГОД не заплатили ни копейки за коммуналку, папа уже позвонил, сказал, он:"дада, я буду, позвоню, перепишем счетчики и я оплачу." ищите меня, называется, три недели ни слуху, ни духу, мужской поступок?



Галя, держитесь!!!!! Вы обязаны!! Ради детей!!!
Девочки, давайте обходиться другими словами,  русский язык могуч и богат.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 19:41:11 от время любить »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #784 : 28 Июль 2013, 20:05:05 »

Галочка, держитесь пожалуйста. :support:
Я не могу подобрать правильные слова. За свой поступок муж ваш еще рассчитается сполна перед Богом.  :bb:


Знаете, все что не делается -  к лучшему, у вас такая замечательная дочка растет. Постарайтесь на нее сейчас переключиться. Главное перетерпеть несколько недель, потом легче станет, воздух появится.
 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #785 : 28 Июль 2013, 20:14:14 »

Галочка, держитесь пожалуйста. :support:
Я не могу подобрать правильные слова. За свой поступок муж ваш еще рассчитается сполна перед Богом.  :bb:


Знаете, все что не делается -  к лучшему, у вас такая замечательная дочка растет. Постарайтесь на нее сейчас переключиться. Главное перетерпеть несколько недель, потом легче станет, воздух появится.
 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

пока ощущение что я вата,не ног не рук не чувствую :bh:
улыбаюсь дочки и слезы льются.
я не хочу что б он ответил,я хочу что б ему никогда не было так больно как мне сейчас,господи прости его,пусть у него все будет хорошо :ba:
я дура,но я прощю если прейдет,я не могу для меня он как мама и папа,родной человек,которого не куда из моей жизне не деть,я отпустила бывшего мужа спокойно,а это мой человек я без него не могу,пусть у него все будет хорошо :ak:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #786 : 28 Июль 2013, 20:49:52 »

пока ощущение что я вата,не ног не рук не чувствую :bh:
улыбаюсь дочки и слезы льются.
я не хочу что б он ответил,я хочу что б ему никогда не было так больно как мне сейчас,господи прости его,пусть у него все будет хорошо :ba:
я дура,но я прощю если прейдет,я не могу для меня он как мама и папа,родной человек,которого не куда из моей жизне не деть,я отпустила бывшего мужа спокойно,а это мой человек я без него не могу,пусть у него все будет хорошо :ak:
Галочка :ak:
 :ak: :ak: :ak: :ak:
А мама-папа ваши сейчас далеко?
Мне кажется, вам сейчас совершенно противопоказано одиночество. Нужно как-то отвлечься. Переключиться.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #787 : 28 Июль 2013, 21:03:51 »

мама с папой ну не очень далеко,но поддержки увы нет,первое что мне сказали,что они хотят пожить для себя а я им проблем подкинула,типа на их шею((((((
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #788 : 28 Июль 2013, 21:35:52 »

Девочки, давайте обходиться другими словами,  русский язык могуч и богат.
сорри :ah:

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #789 : 28 Июль 2013, 21:58:53 »

Господи... Галина, мурашки по коже. Действительно ... за что к дочери так??  :ak:
Вот вам бы как тяжело не было бы, ребенок есть ребенок - грубо говоря, никуда не денешь, а у него вон как, уехал... :ac:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #790 : 29 Июль 2013, 10:42:18 »

Галочка мисс бу, держись дорогая!!!! :peace: господи, пусть наступит у вас светлая полоса и ты будешь самой счастливой!! я за вас с Варенькой молюсь  и желаю вам только счастья!!!! :support: прям ком в горле от твоих постов....


____________________________
мы с супругом тоже в данный момент переживаем трудности в семейной жизни... но тут дело скорее во мне...я устала от декрета и местами уже у меня едет крыша..наверно надо все таки взять руки в ноги и пойти к психологу...попробовать хотя бы...
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

ya.live

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #791 : 29 Июль 2013, 10:54:39 »

Раньше так далеко были у от меня эти проблемы, только в фильмах видела, да так где-то от знакомых. А теперь я сама в ситуации, когда женщина остается одна с ребенком, да еще и без работы.
Этот период так тяжело пережить!
Я сейчас смотрю на ребенка и хочется рыдать, сдерживаюсь. Вчера сынишка лег в спальне на кровать, обнял плюшевого кота и лежал так минут 40, они с папкой всегда бесились на кровати вечером... и так многое проскакивает.
Я знаю, что поступаю эгоистично, но я не могу поддержать ребенка, сказать мило: папа в командировке, я даже слово папа сейчас не говорю, а ребетенок зовет папу все время, ему 2, 8.
И пока я не могу придумать сказку про папу. Или отвлечь ребенка и поиграться с ним. Я хочу побыстрее выйти с этого состояния и восполнить все своему сыну, я теперь очень многое должна ему дать!
Я понимаю всех женщин... Галину в том числе... это ад в душе через который нужно пройти!
Но как не забыть о чувствах ребенка? Как переключить все свое внимание только на него? Если нет сил даже пойти погулять!
Мы на прошлой неделе должны были уезжать на море все вместе с сыном и супругом, все знакомые во вдоре будут задавать вопросы, я пока не готова просто даже улыбнуться в ответ! Мне стыдно смотреть даже сыну в глаза! Ведь все было в моих руках исправить семейную ситуацию! А теперь слишком поздно.

Natalu

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #792 : 29 Июль 2013, 10:56:26 »

Вы уверенны, что поздно?

ya.live

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #793 : 29 Июль 2013, 11:03:55 »

Вы уверенны, что поздно?

еще два дня назад я ждала мужа и была полна сил все исправить, но теперь когда он два дня не звонит и не интересуется ребенком, я потерялась и у меня полная пустота
он сейчас у мамы, которая до хрипоты объясняет ему, что я не пара... месяц назад она звонила моим родственникам и говорила, что я мужа не люблю, как ему со мной плохо!
свекровь шантажирует мужа больным отцом и боюсь у меня нет шансов ...
думаю, что я пока не хочу его возвращать... это будет бесконечная война с его мамой.

но все можно исправить... если бы он хотя бы позвонил

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #794 : 29 Июль 2013, 11:18:18 »

Раньше так далеко были у от меня эти проблемы, только в фильмах видела, да так где-то от знакомых. А теперь я сама в ситуации, когда женщина остается одна с ребенком, да еще и без работы.
Этот период так тяжело пережить!
Я сейчас смотрю на ребенка и хочется рыдать, сдерживаюсь. Вчера сынишка лег в спальне на кровать, обнял плюшевого кота и лежал так минут 40, они с папкой всегда бесились на кровати вечером... и так многое проскакивает.
Я знаю, что поступаю эгоистично, но я не могу поддержать ребенка, сказать мило: папа в командировке, я даже слово папа сейчас не говорю, а ребетенок зовет папу все время, ему 2, 8.
И пока я не могу придумать сказку про папу. Или отвлечь ребенка и поиграться с ним. Я хочу побыстрее выйти с этого состояния и восполнить все своему сыну, я теперь очень многое должна ему дать!
Я понимаю всех женщин... Галину в том числе... это ад в душе через который нужно пройти!
Но как не забыть о чувствах ребенка? Как переключить все свое внимание только на него? Если нет сил даже пойти погулять!
Мы на прошлой неделе должны были уезжать на море все вместе с сыном и супругом, все знакомые во вдоре будут задавать вопросы, я пока не готова просто даже улыбнуться в ответ! Мне стыдно смотреть даже сыну в глаза! Ведь все было в моих руках исправить семейную ситуацию! А теперь слишком поздно.
а зачем придумывать сказку для ребенка? Вам больно?? и ему тоже больно! Вы свою боль проживете и жизнь продолжится, а ребенку будете заглушать это чувство, это несправедливо, тогда эта боль останется с ним на всю жизнь. Вы ему главное говорите, что мама с папой так решили, что он НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, что мама и папа также его любят. говорите, что знайте о его боли и вам тоже больно, но это жизнь.
так будет проще ребенку...
два дня не срок, надеюсь, что у Вас всё наладится.