Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798496 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1305 : 22 Октябрь 2013, 22:51:55 »

"Совет женщинам: если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным" (с)

А вообще, отстаньте от мужика, разберется с проблемами - будет вам безмерно благодарен, что не добавляли головняков еще и семейно-половыми выяснениями, а мужественно терпели.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1306 : 22 Октябрь 2013, 22:59:08 »

Да что тут не понятного, как дети, у вас или у ваших мужей авралов или проблем на работе не бывает (если нет то очень хорошо и вам не стоит писать тогда то о чем не знаете) или бывает такое, что мужчины в такие периоды и по 10-12 часов работают, приходят домой, а мозги работай забиты, причем тут любовницы, лень, привычка????!!!! Можно морально так за трахаться, что физически не захочется.
Наташ, пока на личном фронте все хорошо, оно и с сексом все хорошо. Они стресс так тоже снимают...Качество секса страдает, но все же. А там хз..."За что купила, за то и продаю", как говорится...

Natalu

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1307 : 22 Октябрь 2013, 23:06:14 »

Наташ, пока на личном фронте все хорошо, оно и с сексом все хорошо. Они стресс так тоже снимают...Качество секса страдает, но все же. А там хз..."За что купила, за то и продаю", как говорится...
Аня, ни кто же не говорит об отказе от секса вообще. Я писала именно о том, что если стало не каждый день, а через два, то это не значит, что все караул. У нас когда у мужа завал полный, он вообще может уйти пока мы спим в часов 7 утра в 9 прийти поужинать и лечь тв смотреть, я пока Вику мою укладываю, прихожу а он храпит, я выключаю телек, укрываю его и он так спит до утра. И так может 5 дней подряд, а может и больше дней такое быть. И это не значит, что он не хочет или ему не надо "стресс снять"

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1308 : 22 Октябрь 2013, 23:06:42 »

 :girl_haha:  так оно ж из вредности хочется в 10 раз сильнее(когда не дают  :ad:), чем обычно

зы. предлагаю вспомнить себя в первый месяц после рождения ребенка  :be: :ai: какой секс нафиг  :bb: поспать бы нормально....

Аня, ну не знаю .....я как  2 недели  с утра до вечера на сесии отслушала( не читала! а училась, то бишь сидела-слушала) так домой буквально приползала и лишь бы упасть и уснуть ....разбудит кто раньше времени  :aq:
а если головняк и ответственность, новое  дело, то и подавно - все силы туда .....
в общем, по мне нормальная ситуация ...не критическая никакая  :al:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1309 : 22 Октябрь 2013, 23:09:06 »

Да что тут не понятного, как дети, у вас или у ваших мужей авралов или проблем на работе не бывает (если нет то очень хорошо и вам не стоит писать тогда то о чем не знаете) или бывает такое, что мужчины в такие периоды и по 10-12 часов работают, приходят домой, а мозги работай забиты, причем тут любовницы, лень, привычка????!!!! Можно морально так за трахаться, что физически не захочется.
согласна, усталость ещё никто не отменял(

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1310 : 22 Октябрь 2013, 23:27:17 »

:girl_haha:  так оно ж из вредности хочется в 10 раз сильнее(когда не дают  :ad:), чем обычно

ну в общем-то да, наверное)))

зы. предлагаю вспомнить себя в первый месяц после рождения ребенка  :be: :ai: какой секс нафиг  :bb: поспать бы нормально....


Да я вообще такая всегда :ag:

ElenZa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1311 : 23 Октябрь 2013, 00:05:45 »

Бывают и авралы, и работает не меньше 12 часов каждый день. А еще есть знакомые, у которых все с этого и начиналось. В смысле начало конца.

На мой взгляд 2 месяца-уж слишком долго.
А если инициативу в свои руки брать-пусть муж расслабляется. Или то же не?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1312 : 23 Октябрь 2013, 02:21:02 »

Бывают и авралы, и работает не меньше 12 часов каждый день. А еще есть знакомые, у которых все с этого и начиналось. В смысле начало конца.

На мой взгляд 2 месяца-уж слишком долго.
А если инициативу в свои руки брать-пусть муж расслабляется. Или то же не?
хватит подзуживать.
Все нормально там.
Как инициативу барть-то, если он спит? будить?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1313 : 23 Октябрь 2013, 08:19:10 »

хватит подзуживать.


Свет,ты что,это ж святое дело :bg: :girl_haha:
у кого чё болит,как говориться

первый месяц....ага,девочки,а зубы-сопли-темпа...к вечеру никакашка,а утром старшую в школу...какой муж,хто такой муж? :ai:  обождите,гражданин :av: :ag:


зы:про тазик забыли
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1314 : 23 Октябрь 2013, 08:21:54 »

Свет,ты что,это ж святое дело :bg: :girl_haha:
у кого чё болит,как говориться

первый месяц....ага,девочки,а зубы-сопли-темпа...к вечеру никакашка,а утром старшую в школу...какой муж,хто такой муж? :ai:  обождите,гражданин :av: :ag:


зы:про тазик забыли
:ag: :ag: :ag: :ag:
Оля, повеселила:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1315 : 23 Октябрь 2013, 08:30:56 »

хватит подзуживать.
Все нормально там.
Как инициативу барть-то, если он спит? будить?

будить)))ми....м)))))))))))))шоб знал))))
Девы, да вы себя на новой работе илн в новой должности вспомните. Помнится, когда я первое повышение получила, то подпрыгивала в 7 утра, неслась на работу, там часов до 7, а то и дольше, потом пока домой доедешь/поешь/помоешься  - уже 9. И точно помню, что в 10 спала, а в 9 была никакакашка)))))
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Kристи

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1316 : 23 Октябрь 2013, 08:35:32 »

...., а учиться слушать и слышать и говорить так чтобы слышали меня ( а не мои обиды, потому что обиды на супруга  - это не просто обиды на супруга, это очень давние, горькие чувства, который супруг просто ненароком поднимает во мне, но он не имеет цели меня обидеть, у него есть свои чувства, которые ненароком поднимаю я). и вот если это понимать и иметь в виду каждый раз в ссоре, и просто начать с себя и говорить так, чтобы услышали твои чувства, а не так чтобы побольнее ответить и высказаться, мир вдруг начинает меняться. когда принимаешь тот факт, что это не он козел, а я хорошая, а он хороший и я хорошая, но я чувствую себя так,  а он чувствует себя так и я могу помочь ему так, а он мне так  - и вот это я называю ощущением своей семьи, дома для моей души, в котором тепло и уютно и всегда поддержат и поймут.
Отлично сказано, согласна:)
Сыночку 12 лет
Доченьке 11 лет
Нашим деткам в животике 3 месяца

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1317 : 23 Октябрь 2013, 09:42:47 »

будить)))ми....м)))))))))))))шоб знал))))

Угу... Типа, обратитьки на меня внимание... :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

realywoman

  • Алла - мама Амалии (20.02.2007)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • На работе:):)
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1318 : 23 Октябрь 2013, 10:11:36 »

Аня, ни кто же не говорит об отказе от секса вообще. Я писала именно о том, что если стало не каждый день, а через два, то это не значит, что все караул. У нас когда у мужа завал полный, он вообще может уйти пока мы спим в часов 7 утра в 9 прийти поужинать и лечь тв смотреть, я пока Вику мою укладываю, прихожу а он храпит, я выключаю телек, укрываю его и он так спит до утра. И так может 5 дней подряд, а может и больше дней такое быть. И это не значит, что он не хочет или ему не надо "стресс снять"


Вот у меня вот так!!!!!Уходим на работу в 7, я приходу в 18. Он где-то в 20. Пока поел, помылся, и лег перед теликом.  пока малую укачаю, уже все. Бывает, что он храпит. А бывает сразу к нам спать идет. Будить-то жалко, понимаю, что вроде как новая должность, устает, но он и сам инициативу перестал проявлять. А когда я начинаю спрашивать о том, что он меня хочет-не хочет, то ответ такой, мол, ты же тоже ее не проявляешь, я вот типа вчера еще час заснуть не мог, а ты и попыток никаких не делала. Раньше все было норм. Ну где - то через два дня, а теперь, если раз в неделю есть, то это хорошо. Все остальное время он просто либо смотрит ТВ, либо засыпает. Ну а когда я начинаю к нему приставать, то он может и такое сказать, мол , Алл, ну не видишь, я телик посмотреть хочу. Вот это мне уже обидно. потому у меня и непонятки. Так я ему и объясняю. как же я могу опять приставать, если рискую быть посланной на три веселых буквы. Вот и пойми этих мужиков. Я уже думаю. что может действительно стрессы на работе, сначала был главным энергетиком, потом главным инженером, теперь второй месяц как и.о. ген.директора. Но, зная некоторый женский пол, и мужиков, думаю вот о плохом :ac: :ac: :ac: :ac:у нас же у девушек, у жен так - не хочет секса, значит он у него есть где-то на стороне. Просто моему мужу 29 лет. Неужели такая вот лень его одолевает? :al: :al: :al: :al: :al:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1319 : 23 Октябрь 2013, 10:12:13 »

 :girl_haha: Девочки, ну вас)))
Я вспомнила свои первые месяцы после рождения первого.На утро иногда оказывалось, что мы ночью любовью занимались.
Все бы хорошо, только я не помнила ничего вообще! :al:
Спрашиваю у мужа:а я что, спала???
Он говорит:да нет...Вроде...Что-то говорила даже и отвечала... :scratch:
А уж если я не спала, то и послать тогда могла, на предложение-то! :girl_haha:

Ну и вообще,не у всех темперамент бешеный, и не всем в принципе часто нужно, даже в молодости.