Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798505 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2415 : 20 Март 2014, 16:41:48 »

Уже испробовала это. Когда перестала "добавлять" денежек к его зарплате, пришел с вопросом где деньги? я же тебе 2 недели назад 10 тыс. давал! Говорю Потратила - ребенку памперсы, еду, молоко купила, коммуналку заплатила, нам еду покупала... Последовал вопрос: И на что я по твоему на работу ездить должен?? Звони своим родителям, пусть денег присылают!

Почти такая ситуация у меня была с мужем давным давно. Для начала надо полюбить себя и на такие закидоны его реагировать с недоумением. Будет тяжело, он привык к такому формату. Первое, что должны понять, его проблемы это головная боль ЕГО. Не ваша, вам только тихо требовать свое и спокойно хладнокровно реагировать на его истерики. Уйдите подальше, займитесь делами. Позже опять вернетесь к проблеме, и тихо гнуть свою линию говорить свои претензии и требования. Опять начнет выпускать пар. И так до тех пор пока не поймет, что проблему не спрячешь и ее надо решать. Тогда и начинайте переговоры, чтобы определить будущее вашего брака.  

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2416 : 20 Март 2014, 16:43:41 »

Я сказала, своей маме звони и проси! Что он, собственно, с успехом и сделал  :aq:
ах,ты,моя зайка....так пусть снова на довольствие к маме становится,долго ли мама протянет лося на шее
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2417 : 20 Март 2014, 16:45:31 »

Да уж!! Он определенно зарабатывать не будет!! что в наше время 10 тыс. руб.!! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!! Потом еще удивляться будете, что столько терпели.
Не, так-то он 20 получает  :bd:
Просто мне 10 отдает, остальное на свои нужды

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2418 : 20 Март 2014, 16:46:33 »

Задаю себе этот вопрос каждый день. И вроде бы незачем, жилье, машина, работа у меня есть, обеспечить нас с ребенком я смогу, в бытовом плане он мне совершенно не помогает, морально он меня только подавляет, ребенком он особо не занимается.
Но не могу я его бросить, ведь я замуж за него вышла (в горе и радости...), он мне доверяет и рассчитывает на меня, и вообще, куда он пойдет?  :ac:
Офигеть, так и хочется сказать, возьмите меня взамен мужа, я буду так же делать, только матом ругаться не буду и музыку громко слушать)))))
Вы рассуждаете как мужчина, может он Вас боится?)
ЗЫ, Если бы это был АФ я бы написал для правильного диагноза нужна фотка в купальнике)

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2419 : 20 Март 2014, 16:47:16 »

Уже испробовала это. Когда перестала "добавлять" денежек к его зарплате, пришел с вопросом где деньги? я же тебе 2 недели назад 10 тыс. давал! Говорю Потратила - ребенку памперсы, еду, молоко купила, коммуналку заплатила, нам еду покупала... Последовал вопрос: И на что я по твоему на работу ездить должен?? Звони своим родителям, пусть денег присылают!

Какая прелесть. Даете ему эти 10 тыщ и предлагаете самому прожить на них 2 недели,оплатив коммуналку, купив продукты и памперсы. Нет денег-нет ужина, е-моё...
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 16:51:17 от njundina »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2420 : 20 Март 2014, 16:49:33 »

.. Позже опять вернетесь к проблеме, и тихо гнуть свою линию говорить свои претензии и требования. Опять начнет выпускать пар.
это может застрять на этапе истерик. выделенное я постоянно слышу, как обвинение в свой адрес - "ты постоянно гнешь свою линию", в ответ я говорю теперь- "во всем виновата я, до свидания!".
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2421 : 20 Март 2014, 16:51:20 »

Офигеть, так и хочется сказать, возьмите меня взамен мужа, я буду так же делать, только матом ругаться не буду и музыку громко слушать)))))
Вы рассуждаете как мужчина, может он Вас боится?)
ЗЫ, Если бы это был АФ я бы написал для правильного диагноза нужна фотка в купальнике)
:ag: Внешностью природа не обделила  :ab: Сужу сугубо по отзывам знакомых мужчин, т.к. личное мнение не объективно  :ag:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2422 : 20 Март 2014, 16:52:31 »

Вы рассуждаете как мужчина, может он Вас боится?)
дадада, напугала и задавила, это так популярно жалеть их.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2423 : 20 Март 2014, 16:56:03 »

:ag: Внешностью природа не обделила  :ab: Сужу сугубо по отзывам знакомых мужчин, т.к. личное мнение не объективно  :ag:
Если что уже есть замена, местный авторитет РМ и АФ Бун, денег может и не зарабатывает много, но ругаться матом не будет)

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2424 : 20 Март 2014, 16:59:27 »

это может застрять на этапе истерик. выделенное я постоянно слышу, как обвинение в свой адрес - "ты постоянно гнешь свою линию", в ответ я говорю теперь- "во всем виновата я, до свидания!".
Видимо есть разные случаи мне помогло это. Я была последовательна. Даже стало интересно удалось бы мне вашего перевоспитать. Истериками меня уже не напугаешь. Хотя повторюсь бывают разные люди.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2425 : 20 Март 2014, 17:13:08 »

Не, так-то он 20 получает  :bd:
Просто мне 10 отдает, остальное на свои нужды
Кросавчег! :ap: Предложите ему заняться... арифметикой, ну, для полного понимания фразы "и в горе, и в радости усё пополам". Если по дому и с ребенком он Вам не помогает, справедливо ли будет считать, что хотя бы в материальном плане он в семью должОн вкладываться больше Вас? ИМХО справедливо. Это у нас есть? - Нет. ОК, даже ежели Вы такая альтруистка и решили вкладываться в семью на равных. Он дает 10тыр? Соотв. и Вы 10, остальное путь будет "на Ваши нужды". Т.е. живет Ваша семья на 20тыр. И не надо из денег на свои нужды покупать ребенку подгузники или оплачивать коммуналку! Это общие нужды семьи, а не Ваши личные. Я Вам гарантирую, через пару месяцев Ваш орелЬ сам сбежит.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2426 : 20 Март 2014, 17:15:53 »

Девочки, мне одной тока кажется, шо это типа тролль? Или я не понимаю чото?
Не уважает, не любит, денег не дает, матом укрывает, зарабатывает копейки и у жены на подсосе, а она про любовь песни поет? Сама виновата вроде как. Чтото в голове не укладывается.
Правильно Олька сказала-живите, наслаждайтесь-это так чудесно-мат выслуштвать и на горбу сврем здорового лосика тащить-лубоффффффь.
42 !

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2427 : 20 Март 2014, 17:58:24 »

Девочки, мне одной тока кажется, шо это типа тролль? Или я не понимаю чото?
Не уважает, не любит, денег не дает, матом укрывает, зарабатывает копейки и у жены на подсосе, а она про любовь песни поет? Сама виновата вроде как. Чтото в голове не укладывается.
Правильно Олька сказала-живите, наслаждайтесь-это так чудесно-мат выслуштвать и на горбу сврем здорового лосика тащить-лубоффффффь.
О любви я уже не говорю  :ac: И ситуация меня такая в семье уже не устраивает. Подумала, может я слишком много от мужа требую и у многих такие мужичонки, а я себе напридумывала, что рыцари бывают  :an:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2428 : 20 Март 2014, 18:03:49 »

О любви я уже не говорю  :ac: И ситуация меня такая в семье уже не устраивает. Подумала, может я слишком много от мужа требую и у многих такие мужичонки, а я себе напридумывала, что рыцари бывают  :an:

конечно,придумали,не бывает рыцарей...все с такими живут и не жужжат...вы второго родите,это очень сплачивает семью...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2429 : 20 Март 2014, 18:37:32 »

О любви я уже не говорю  :ac: И ситуация меня такая в семье уже не устраивает. Подумала, может я слишком много от мужа требую и у многих такие мужичонки, а я себе напридумывала, что рыцари бывают  :an:

Бывают, еще как!! :ay: Просто вам попался совсем такой экземпляр  :at: Теперь вы уже знаете на что нужно обращать внимание. Главное планку не снижать. Любите себя и вас будут любить  :ba: