Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798489 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Minota

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2715 : 04 Апрель 2014, 09:35:46 »

Всегда удивляло, что человек основывает свои суждения исключительно основываясь на собственном опыте, не допуская существования других жизненных ситуаций в которых и сам бы поступал по другому. Не суди других по себе.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 10:02:04 от Minota »

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2716 : 04 Апрель 2014, 09:56:22 »

Девочки (и мальчики тоже), ну вот помогите разобраться, что творится. Что делать, если муж не целует, не обнимает, слов нежных от него я не слышу. При этом сама я всегда его целую, когда уходит на работу и когда приходит, по ночам обнимаю и не только по ночам. Вот сегодня тоже под утро прижалась к нему, а он взял и отвернулся. Мне показалось это как-то по-хамски. Утром спросила, почему отвернулся, он ответил "ну ты же тоже, когда вечером спать укладывалась, спиной ко мне легла!". Хотя он уже спал или делал вид, что спал. Была попытка конструктивного разговора, которая чуть не переросла в утренний вынос мозгов. Я сдержалась, постаралась выйти из ситуации с юмором. Поцеловала и сказала, что на обед будет ремень. Он ушел, а я целый час еще рыдала. Написала в смс ему "я тебя люблю" - ответа нет. Вот что это? Как объяснить/оправдать его пренебрежение? Разлюбил? Зажрался? Или я слишком навязчива?

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2717 : 04 Апрель 2014, 10:03:52 »

Вот что это? Как объяснить/оправдать его пренебрежение? Разлюбил? Зажрался? Или я слишком навязчива?

Грустно все это  :ac: На мой взгляд, либо он таким образом показывает, что он все еще обижен, либо у него нет потребности в ласке. А причины у последнего могут быть разными. Нет ли у него женщины другой? или проблем в интимной сфере?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2718 : 04 Апрель 2014, 10:08:17 »

кое-кто вчера ехал вечером домой и перед ним фура с коноплёй перевернулась...
так иногда хочется буковку впереди ника преписать
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2719 : 04 Апрель 2014, 10:09:27 »

Разлюбил? Зажрался? Или я слишком навязчива?
да...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2720 : 04 Апрель 2014, 10:17:50 »

Грустно все это  :ac: На мой взгляд, либо он таким образом показывает, что он все еще обижен, либо у него нет потребности в ласке. А причины у последнего могут быть разными. Нет ли у него женщины другой? или проблем в интимной сфере?
Вот и мне грустно... Иногда я вижу, что ему будто бы противно меня целовать, или делает это только потому что "надо". В интимной сфере все нормально. Ну как нормально, качество меня и его устраивает (я прямо у него об этом спрашивала). Но частота меня не устраивает, мне мало. Чаще я выступаю инициатором. Если он - то я никогда не отказываю.
Насчет другой я уверена, что нет. Если б кто-то был, были бы подозрения. Тем более он работает в одной организации с моей мамой, там все по контролем, так сказать. Да и в нашей деревне слухи распространяются со скоростью звука, так что что-то бы наверняка всплыло.

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2721 : 04 Апрель 2014, 10:20:26 »

да...
Простите, не поняла, это ответ?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2722 : 04 Апрель 2014, 10:21:27 »

Простите, не поняла, это ответ?

это моё мнение...у меня это было начало конца с БМ...надеюсь,что у вас временные трудности...я себя обманывала с полгода где-то
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2723 : 04 Апрель 2014, 10:22:56 »

Мужчина с руками, головой, здоровый может заработать достаточное количество денег на семью. Но 15 т в нашем городе??? Даже грузчиком больше платят
Это только Буну наверное больше 15ти не платят. Карма такая :girl_haha:

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2724 : 04 Апрель 2014, 10:24:57 »

Тогда возможно нужно сесть напротив друг друга и честно поговорить, спросить прямо "не любишь?".  Только будьте готовы к любому ответу и заранее обдумаете, что будете делать, если услышите в ответ "Нет". Если не готовы услышать такой ответ, то лучше и не спрашивать. По мне, так лучше знать правду. И я не смогла бы жить с мужчиной, который меня не любит.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2725 : 04 Апрель 2014, 10:27:50 »

Тогда возможно нужно сесть напротив друг друга и честно поговорить, спросить прям "не любишь?".  

редкий мужчина будет честным до конца...это ж потом надо родне объяснять,почему расстались...разлюбил? ах,ты сволочь такая! а как же дети? хозяйство??? поэтому большинство предпочитают трахать мозг жене,пока она сама на развод не подаст...и тогда она стерва,семью разбила,детей отца лишила,а он белый,пушистый,свободный и пипец какой порядочный...
девочки,вы как первый раз замужем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2726 : 04 Апрель 2014, 10:29:37 »

Девочки (и мальчики тоже), ну вот помогите разобраться, что творится. Что делать, если муж не целует, не обнимает, слов нежных от него я не слышу. При этом сама я всегда его целую, когда уходит на работу и когда приходит, по ночам обнимаю и не только по ночам. Вот сегодня тоже под утро прижалась к нему, а он взял и отвернулся. Мне показалось это как-то по-хамски. Утром спросила, почему отвернулся, он ответил "ну ты же тоже, когда вечером спать укладывалась, спиной ко мне легла!". Хотя он уже спал или делал вид, что спал. Была попытка конструктивного разговора, которая чуть не переросла в утренний вынос мозгов. Я сдержалась, постаралась выйти из ситуации с юмором. Поцеловала и сказала, что на обед будет ремень. Он ушел, а я целый час еще рыдала. Написала в смс ему "я тебя люблю" - ответа нет. Вот что это? Как объяснить/оправдать его пренебрежение? Разлюбил? Зажрался? Или я слишком навязчива?
Мой одно время тоже себя так вел. Долго пыталась выяснить причину. Как-то его прорвало: Ты меня не ценишь! Претензии предъявляешь. Хреновый я... И все в таком духе...
Думаю, ваш муж тоже чувствует ваше недовольство нынешней жизнью, и проецирует это на себя. Будто бы вы им недовольны, значит разлюбили, значит не цените.... Вот и спрятался в защитный панцирь  :ac:

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2727 : 04 Апрель 2014, 10:33:28 »

...либо у него нет потребности в ласке.
Ну допустим, нет у него такой потребности. Но у меня она есть и он о ней знает, и я постоянно о ней напоминаю. У меня ,например, тоже нет потребности на обед есть и первое, и второе, я чем-нибудь одним могу пообедать. Но я же знаю и никогда не забываю об этой его потребности, и готовлю всегда и первое, и второе, чтобы ему было хорошо. Выходит, что забывает о моих потребностях, не хочет сделать мне хорошо - значит, нет и любви? А если есть, то какая-то она странная...
  
это моё мнение...у меня это было начало конца с БМ...надеюсь,что у вас временные трудности...я себя обманывала с полгода где-то
Я уже давно частенько задаю себе вопрос: не обманываю ли я себя, стоит ли бороться за такое счастье?

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2728 : 04 Апрель 2014, 10:35:57 »


девочки,вы как первый раз замужем

Да, первый раз  :ab: В общем, действительно мужчины могут так себя вести, лишь бы себя выгородить. Я просто сужу по себе, я за честность.  Возможно и есть мужчины, которые осмелятся быть честными..

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2729 : 04 Апрель 2014, 10:41:37 »

Да, первый раз  :ab:

это шутка была :ab:


   Я уже давно частенько задаю себе вопрос: не обманываю ли я себя, стоит ли бороться за такое счастье?

я не знаю,что вам сказать...вы своего мужа знаете хорошо,вы в душе всё поймете сами...ваш выбор-обманываться или нет...
поговорите с ним...ну не разучился же он разговаривать,в конце концов
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012