Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798489 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3210 : 13 Май 2014, 16:13:52 »

Да тут и знать нечего. Нормальному мужику женщина не будет изменять. т.к. в большинстве случаев женщина на стороне ищет не секс (в отлич. от мужчины), а ласку, заботу итд, т.е. то, чего ей не дает муж, не ни и секс, конечно, тоже не на последнем месте :girl_haha:
а если мужик нормальный, но не любимый? там тоже изменять не будут? или все, кого  мы не любим и они не любят  нас уже не нормальные?
или, н-р-, вопрос жилплощади, ее раздел так сложен, что проще не разводиться, а  любви нет, тогда как?, ток в монастырь?

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3211 : 13 Май 2014, 16:25:28 »

а если мужик нормальный, но не любимый? там тоже изменять не будут? или все, кого  мы не любим и они не любят  нас уже не нормальные?
или, н-р-, вопрос жилплощади, ее раздел так сложен, что проще не разводиться, а  любви нет, тогда как?, ток в монастырь?
Да нее.. вы все правильно пишите. Я написала же "в большинстве случаев" почему происходит измена. Но я абсолютно не исключаю и тысячу других вариантов :)

Света79

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3212 : 13 Май 2014, 16:30:16 »

Да тут и знать нечего. Нормальному мужику женщина не будет изменять. т.к. в большинстве случаев женщина на стороне ищет не секс (в отлич. от мужчины), а ласку, заботу итд, т.е. то, чего ей не дает муж, не ни и секс, конечно, тоже не на последнем месте :girl_haha:
Понятие НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК  у каждого свое - у кого то это гвоздь в стену, а у кого то в постеле удовлетворить, и у каждого человека свои плюсы и минусы и взгляды на семейную жизнь. Поэтому кто бы прав по нашему мнению здесь на форуме не был, все равно на жизнинную ситуацию это никак не повлияет) Чужая душа - потемки)

Света79

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3213 : 13 Май 2014, 16:34:42 »

Кстати измена не всегда имеет причину, просто некоторым сам процесс нравится и это никак не зависит от того с кем человек в данный момент встречается.  По моему не изменяют только в одном случае, когда человек действительно ЛЮБИТ партнера. Но любовь не вечна)

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3214 : 13 Май 2014, 16:38:30 »

а почему она на него зла была? :scratch:
я так поняла, что по его вине. если правильно уловила, то он был за рулем, лихачил, случилась авария и малыш погиб.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3215 : 13 Май 2014, 16:39:51 »

Понятие НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК  у каждого свое - у кого то это гвоздь в стену, а у кого то в постеле удовлетворить, и у каждого человека свои плюсы и минусы и взгляды на семейную жизнь. Поэтому кто бы прав по нашему мнению здесь на форуме не был, все равно на жизнинную ситуацию это никак не повлияет) Чужая душа - потемки)
Понятие НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК  у каждого свое - у кого то это гвоздь в стену, а у кого то в постеле удовлетворить, и у каждого человека свои плюсы и минусы и взгляды на семейную жизнь. Поэтому кто бы прав по нашему мнению здесь на форуме не был, все равно на жизнинную ситуацию это никак не повлияет) Чужая душа - потемки)
Ну так правильно. Все взрослые люди-хочет изменяет, не хочет не изменяет. И дело это лично каждого :aha:
Кстати измена не всегда имеет причину, просто некоторым сам процесс нравится и это никак не зависит от того с кем человек в данный момент встречается.  По моему не изменяют только в одном случае, когда человек действительно ЛЮБИТ партнера. Но любовь не вечна)
Это больше к мужчинам относится, имхо. Хотя конечно и женщины идут на измену, как секс ради секса, на одну ночь и не более того.....

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3216 : 13 Май 2014, 16:57:11 »

:az:
Я когда выписалась из больницы, первым делом "рассказала" мужу, как он не прав по поводу запущенной квартиры и вообще домашнего хозяйства. Он молча все снес, а в ходе исправления все время улыбался и говорил, как же ему все это время не хватало моих нотаций и "пилы-2"!
Такие мужчины, как они, находят таких женщина, как мы)))))))

Я и по 3 недели уезжаю, муж с детьми. Приезжаю и разгребаю. А чего уж там? Чего пилить-то?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3217 : 13 Май 2014, 17:07:47 »

А мне кажется, Таню совесть мучает, вот пожалуется здесь, какой у нее муж плохой, 70% форумчан ее пожалеют, поддержат и ей сразу легче становится.
Еще мне кажется, что её муж - хороший отец и занимается детьми не мало, раз сыновья его так любят. Ну, допустим, не получается у него с работой, не умеет человек деньги зарабатывать, или ленится.
Так может, это... еще одного ребеночка.. и пусть папа нянькается. Хотя вряд ли получится, любви-то нет  :ac:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3218 : 13 Май 2014, 17:13:06 »

А мне кажется, Таню совесть мучает, вот пожалуется здесь, какой у нее муж плохой, 70% форумчан ее пожалеют, поддержат и ей сразу легче становится.
Еще мне кажется, что её муж - хороший отец и занимается детьми не мало, раз сыновья его так любят. Ну, допустим, не получается у него с работой, не умеет человек деньги зарабатывать, или ленится.
Так может, это... еще одного ребеночка.. и пусть папа нянькается. Хотя вряд ли получится, любви-то нет  :ac:
Вы это серьезно...про ребеночка??? Может мужу лучше попугайчика или щеночка завести?
И почему Вы думаете, что ее совесть мучает? С чего вдруг? :scratch:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3219 : 13 Май 2014, 17:20:50 »

Вы это серьезно...про ребеночка??? Может мужу лучше попугайчика или щеночка завести?
И почему Вы думаете, что ее совесть мучает? С чего вдруг? :scratch:
Раз она много получает, значит, много работает, устаёт - на семью уже её не остаётся. Еще и собственная личная жизнь, на неё тоже время и силы нужны... Приходит домой, а тут муж отдохнувший и дети, обожающие папу. Вот и злится.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3220 : 13 Май 2014, 17:24:03 »

Хм...А мне вот кажется - вполне справедливо злится.
Взрослый мужик, нормальных попыток найти работу или хотя бы подработать - нет. Занимается ли домом и детьми - не факт. Я не удивлюсь, если нет

Одно дело - человек старается, ищет работу, а пока дома - быт и детей на себя взял. Хотя бы частично. Это нормальная ситуация.
Другое дело - если у человека все идиоты, он один гений, а дом - это вообще не мужское дело.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3221 : 13 Май 2014, 17:26:02 »

Хм...А мне вот кажется - вполне справедливо злится.
Взрослый мужик, нормальных попыток найти работу или хотя бы подработать - нет. Занимается ли домом и детьми - не факт. Я не удивлюсь, если нет

Одно дело - человек старается, ищет работу, а пока дома - быт и детей на себя взял. Хотя бы частично. Это нормальная ситуация.
Другое дело - если у человека все идиоты, он один гений, а дом - это вообще не мужское дело.
плюс тыща!!
И я прям таки уверена, что домом муж не занимается, впрочем, как и детьми.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3222 : 13 Май 2014, 17:26:40 »

Да дело-то не в муже, очевидно, же... можно подумать работящий не раздражает никого и никогда

У моих свекров всю жизнь "высокие отношения" в худшем смысле.  Сейчас трое их выросших детей очень часто задают вопрос: "Какого чёрта вы не развелись,  а столько лет мучили друг друга и нас?"


УтОчню, дело в муже,  но не в мужниной безработности, а в том что она его не простила и не простит. Надо признать,  что этот эксперимент провалился.
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 17:31:29 от Ржу »
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3223 : 13 Май 2014, 17:28:22 »

А мне кажется, Таню совесть мучает, вот пожалуется здесь, какой у нее муж плохой, 70% форумчан ее пожалеют, поддержат и ей сразу легче становится.
Еще мне кажется, что её муж - хороший отец и занимается детьми не мало, раз сыновья его так любят. Ну, допустим, не получается у него с работой, не умеет человек деньги зарабатывать, или ленится.
Так может, это... еще одного ребеночка.. и пусть папа нянькается. Хотя вряд ли получится, любви-то нет  :ac:
Вот это пожелание !  :ai: И осесть дома на полгода, пусть вся семья пойдет побираться. А папашко пусть сколотит очередной ярус к кровати. Как-то легко у вас , девочки , получается: ребенок средство затыка любых дыр в отношениях. Бедные дети в этом случае.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3224 : 13 Май 2014, 17:30:25 »

В том-то и дело, что мы видим одну сторону, Таня рассказывает о нём все самое плохое. Не думаю, что она приходит с работы, начинает варить борщи, накрывать стол, убирать в квартире, заниматься детьми. Если так и есть, то ... я не понимаю, зачем это всё?