Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798505 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4320 : 04 Январь 2016, 20:02:33 »

На моей прошлой работе замужних еще поискать надо было. Основная масса или еще не замужних или уже разведенных. А вот мужчины все женаты были, кроме совсем уж молодых 20-22-летних мальчиков.

На нынешней, тут в москве наоборот - все девочки замужем. А мужчины разные, и женатые и холостые.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4321 : 04 Январь 2016, 20:07:27 »

   Да, все хороши! Разведёнки вот тоже такое иной раз скажут, например одна другой говорит при замужней женщине: "Как же я тебя понимаю. Счастье наших детей - так много нам даёт. Можно иметь мужей и детей уродов, а можно иметь детей, которыми можно гордиться! Наши дети - наше счастье!". Та замужняя просто офигела. Вот что это? Зависть?
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4322 : 04 Январь 2016, 20:10:06 »

Таня, прям глаза мне на свадьбы открыла...неужели реально такое бывает -драки жен, шампанское в лицо? :ai: :scratch:  Сколько раз была на свадьбах -всё достойно было (правда, в основном свадьбы армянские), цивильно...даже пьяных особо не бывает...
Думала я одна так скучно живу. У нас и свадьбы не армянские и как-то без драк)))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4323 : 04 Январь 2016, 20:10:24 »

Мой муж тогда должен уже лопнуть от ревности, у меня на работе 38 мужчин :queen:

Я работаю среди женщин в основном. А вот друзья у меня- мужчины  :sorry:. Муж знает. Даже пошутил недавно "да у нее друзей-мужиков больше, чем у меня!". Ревностью не страдает. Мне просто с мужиками часто интересней, чем с женщинами.  Я с детства с мальчишками больше общалась.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4324 : 04 Январь 2016, 20:12:50 »

Оля, я работаю  и работала  в бабских коллективах.  Может,  среди своих,  своей компании - нормы  приличия,  а в коллективах  на работе наблюдала, как  незамужних  и бездетных могли  укусить. Нееее, ничего страшного. ..так,  по-женски.  :ad:

Вы прям незамужних и бездетных идеализируете. :ad:
Они все такие ангелы с крылышками, и как буд-то из семей мужей не уводят и романы с замужними мужиками не крутят...ну и скажем еще сами не мужиков не вешаются. И конечно, большинству из них не нужна семья и дети...им и так хорошо. Они самодостаточные  :ad:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4325 : 04 Январь 2016, 20:18:39 »

Таня, прям глаза мне на свадьбы открыла...неужели реально такое бывает -драки жен, шампанское в лицо? :ai: :scratch:  Сколько раз была на свадьбах -всё достойно было (правда, в основном свадьбы армянские), цивильно...даже пьяных особо не бывает...
У вас  там танцуют и танцуют  :girl_haha:.


Наташа,  а русская  свадьба  без  драк - скуууукатища  :girl_haha:   Драки  даже заказывают для "перчинки"))))

Если серьёзно,  то с шампанским в лицо - только  одна свадьба была.  Жена нашего друга вычудила, конечно.  Мы и ушли  с мужем, устали  наблюдать  разборки  между  женой,  мужем  и его  сослуживицей.
Кстати,  муж тогда не поддержал жену. Обидно. Я всегда за то, что  права жена -не права, а муж  должен стороны жены держаться.  Муж  наоборот  стал  жену  "топить". Глупо  всё  выглядило.


А с "дозором" жен - вспоминать  теперь  смешно ))))

 

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4326 : 04 Январь 2016, 20:19:12 »

Случай знакомых с детского дня рождения: незамужняя и бездетная подружка семьи трахалась за углом с семейным мужиком-гостем праздника, причем изначально так себя вела, выискивала жертву...все это подметили. Итог, дамы прям при всем честном народе подрались.
Мы уехали раньше этой драки, как-то нам компания не сильно понравилась. Обсуждали потом с мужем, я даже не знаю, как бы я себя могла повести в такой  ситуации.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4327 : 04 Январь 2016, 20:22:05 »

И незамужней матерью-одиночкой была, и замужней женщиной, и разведённой... Понемножку иногда кусают все категории :girl_haha: сущность человеческая такая:)

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4328 : 04 Январь 2016, 20:22:29 »

Я однажды попросила мужа, помочь моей школьной подруге. Он её тоже знал отлично, они и работали тогда вместе.

Там куда муж обращался не с руки было объяснять-  " это школьная подруга моей жены". Там весомым аргументом было "моя телка" .Это уважительная степень родства- надо помочь!  Помогли, мы уже и забыли давно.
И вот через некоторое время мне из разных мест вернулась  информация про "телку" моего мужа.  Несколько девушек, с которыми мы просто слегка знакомы поспешили с пеной у рта рассказать мне каждая свою версию этой потрясающей новости.

Зачем они это делали? Просто надеялись настроение испортить? Для меня так и осталось загадкой.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2016, 20:29:22 от okula »

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4329 : 04 Январь 2016, 20:25:31 »

И незамужней матерью-одиночкой была, и замужней женщиной, и разведённой... Понемножку иногда кусают все категории :girl_haha: сущность человеческая такая:)

Полностью согласна, т.к. зажигать могут все , замужем или не замужем, какая разница, тут мне кажется суть в женской натуре...гулящая или нет

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4330 : 04 Январь 2016, 20:27:55 »

Случай знакомых с детского дня рождения: незамужняя и бездетная подружка семьи трахалась за углом с семейным мужиком-гостем праздника, причем изначально так себя вела, выискивала жертву...все это подметили. Итог, дамы прям при всем честном народе подрались.
Мы уехали раньше этой драки, как-то нам компания не сильно понравилась. Обсуждали потом с мужем, я даже не знаю, как бы я себя могла повести в такой  ситуации.
А своего мужа в роли " жертвы" вы можете представить. Я вот своего -нет! Чтобы на детском дне рождения в углу с кем бы то ни было трахаться. Это должны "два сапога- пара" повстречаться.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4331 : 04 Январь 2016, 20:28:04 »

Я однажды попросила мужа, помочь моей школьной подруге. Он её тоже знал отлично, они и работали тогда вместе.

Там куда муж обращался не с руки было объяснять-  " это школьная подруга моей жены". Там весомым аргументом было "моя телка" .Это уважительная степень родства- надо помочь!  Помогли, мы уже и забыли давно.
И вот через некоторое время мне из разных мест вернулась  информация про "телку" моего мужа.  Несколько девушек, с которыми мы просто слегка знакомы поспешили с пеной у рта рассказать мне каждая свою версию этой потрясающей новости.

Зачем они это делали? Просто хотели гадость сделать? Для меня так и осталось загадкой.

Это манера самоутверждения такая. Мол ты такая же как все, от тебя муж гуляет. Подлость человеческой души.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4332 : 04 Январь 2016, 20:29:58 »

А своего мужа в роли " жертвы" вы можете представить. Я вот своего -нет! Чтобы на детском дне рождения в углу с кем бы то ни было трахаться. Это должны "два сапога- пара" повстречаться.

Не могу.  :ag:  Согласна, что должно желание совпасть, и натура у обоих  гулящая.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4333 : 04 Январь 2016, 20:30:14 »

Вы прям незамужних и бездетных идеализируете. :ad:
Они все такие ангелы с крылышками, и как буд-то из семей мужей не уводят и романы с замужними мужиками не крутят...ну и скажем еще сами не мужиков не вешаются. И конечно, большинству из них не нужна семья и дети...им и так хорошо. Они самодостаточные  :ad:

Не, я о них не слова  идеального.  Я про укусить.   Остальное - Вы уже  дорисовали  :az:

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4334 : 04 Январь 2016, 20:31:39 »

Не, я о них не слова  идеального.  Я про укусить.   Остальное - Вы уже  дорисовали  :az:

Может быть... :az: