Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 799426 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4530 : 08 Январь 2016, 14:19:58 »

Зачем вы все это делаете? Для чего воршите все? Вы хотите себе нервы трепать? Или разбередить его чувства к жтой денщине, чтоб он сам свалил? Вы готовы к разводу морально и материально? Вам мало проблем в жизни? Или думаете что вы его испоавите?
Лучше потратьте энергию на свои семью. Занимайтесь комфортом для вашего муда и детей. Может он уде и одумался. Но вы такую канитель затеяли. Я б на его месте уже задумалась б о побеге.

Еще она и по бабкам с ним будет ездить
Классная опечатка!!! Такие не одумываются. Мой первый муж и со второй развелся, из-за жадности и гулек. И там сын. Но там дама тоже с характером. Автор, лучше потратьте энергию на то, чтобы заработать себе на самостоятельную жизнь и не зависеть от "муда".

А убежит - не велика потеря. Значит, так надо. С нами остаются те, кому дает это право жизнь. Это касается и подруг, и мужей. И не надо ни о ком печалиться. Ушел- так нужно.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 14:24:05 от Аришка с малышкой »

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4531 : 08 Январь 2016, 14:23:20 »

Перестать давиться телевизионной фигней типа "Серафимы", поумнеть, заняться каким-нибудь нормальным делом - и решение придет само собой. От выражения "мудроженщина" уже выворачивает. Мудроженщина - это которая закрывает глаза на любую подлость по отношению к себе и учит этому детей? Себя не уважаете, так хоть детей этому не учИте.

ДомисОлька161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4532 : 08 Январь 2016, 14:24:30 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 23:57:31 от ДомисОлька161 »

_da_rya))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4533 : 08 Январь 2016, 14:25:23 »

Классная опечатка!!! Такие не одумываются. и не зависеть от "муда".
:girl_haha: особенно классно опечатываешься когда набираешь мужиков(не зря эти буквы рядом)))
Доче 7 лет

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4534 : 08 Январь 2016, 14:29:04 »

Спасибо девочки)) так в общем то и жила до этого случая. Развоз не решит проблему, он дорожит семьей, любит детей, все в дом тащит, за столом всегда тосты за меня поднимает.
У меня не одной плохой мысли даже не возникало уже много-много лет.
Нашу семью всегда друзьям в пример ставили... я этим очень гордилась. Не поняла я эту двойную жизнь....))) муж ведет себя как обычно, как будто ничего и не было. Но я то знаю, что по интернету с ней по всякой фигне переписывается. Может это такое поднятие самооценки?)) Материально помочь он ей не может, достаток в семье средний.
Я вполне адекватна, делаю вид, что ничего не происходит... все тихо/мирно/без скандалов.
Он говорит мне, живи как жилось - что тебе неймется?)))
Все хорошо))
Конечно, ему хорошо. Султан, епрст. И тут жена обихаживает, волнуется, и там любовница ждет с распростертыми объятьями.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4535 : 08 Январь 2016, 14:29:51 »

Нуда нуда. Когда его подагра, ревматизм и простатит никаким любовницам сто лет не нужны, тут то конечно вспомнил, что и жена есть. Конечно стоит ради такого окутывать гулящего мужика терпением, мудростью и любовью всепрощающей.
Кому как, конечно, но по мне - это не мудрость.
А вообще смысл терпеть гулящего мужа может быть только в том случае, если он содержит семью на уровне выше среднего. прям сильно выше и у жены нет никакого желания поступаться высоким уровнем жизни. И то, лично мне было бы брезгливо.
та какая подагра в 40 лет, у мужиков в этом возрасте самый расцвет))) Та там не гульки были, этого было как то не очень много, а все в совокупности. Материально как раз она больше зарабатывала, просто для неё главное семья и дети и вот он наконец оценил её по достоинству. Сейчас он уже и сам зарабатывает прилично, здесь они на равных. Вообщем теперь у них как она говорит медовый месяц наступил, я счастлива за них, т. к. однажды она пришла ко мне с новостью, что они разводятся, я встала на дыбы и прочистила ей мозги капитально. Вместе мы смеялись, потому что себе, в своё время , я их прочистить даже не пыталась. Ведь не зря говорят - чужую беду руками разведу, с собой то оно сложнее все.
ЗАПРЕЩЕНО

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4536 : 08 Январь 2016, 14:30:49 »

Перестать давиться телевизионной фигней типа "Серафимы", поумнеть, заняться каким-нибудь нормальным делом - и решение придет само собой. От выражения "мудроженщина" уже выворачивает. Мудроженщина - это которая закрывает глаза на любую подлость по отношению к себе и учит этому детей? Себя не уважаете, так хоть детей этому не учИте.
Согласна. Особенно нравится предложение "заняться нормальным делом".

_da_rya))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4537 : 08 Январь 2016, 14:31:54 »

Он говорит мне, живи как жилось - что тебе неймется?)))
Все хорошо))
Знакомый тоже так своей жене говорит: "Почему ты истеришь? Тебе что чего то не хватает(обеспечивает хорошо) живи радуйся". Очень странное у них к женщинам отношение...
Доче 7 лет

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4538 : 08 Январь 2016, 14:33:39 »

Спасибо девочки)) так в общем то и жила до этого случая. Развоз не решит проблему, он дорожит семьей, любит детей, все в дом тащит, за столом всегда тосты за меня поднимает.
У меня не одной плохой мысли даже не возникало уже много-много лет.
Нашу семью всегда друзьям в пример ставили... я этим очень гордилась. Не поняла я эту двойную жизнь....))) муж ведет себя как обычно, как будто ничего и не было. Но я то знаю, что по интернету с ней по всякой фигне переписывается. Может это такое поднятие самооценки?)) Материально помочь он ей не может, достаток в семье средний.
Я вполне адекватна, делаю вид, что ничего не происходит... все тихо/мирно/без скандалов.
Он говорит мне, живи как жилось - что тебе неймется?)))
Все хорошо))
вот и правильно говорит- не забивайте себе голову. Я понимаю, легко сказать, но вам как я уже сказала выше, надо придумать себе занятие, чтобы отвлечься. У нас тут много разных клубов по интересам и встреч, может что то найдёте для себя.
ЗАПРЕЩЕНО

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4539 : 08 Январь 2016, 14:40:20 »

Перестать давиться телевизионной фигней типа "Серафимы", поумнеть, заняться каким-нибудь нормальным делом - и решение придет само собой. От выражения "мудроженщина" уже выворачивает. Мудроженщина - это которая закрывает глаза на любую подлость по отношению к себе и учит этому детей? Себя не уважаете, так хоть детей этому не учИте.
да собственно никто и не говорит, что Серафима- шедевр :ab: так, телек включён, ты занимаешься делами и смотришь заодно, не напрягаясь  :ab:  может вас выворачивать сколько угодно от этих слов, но их никто не отменял))) разрушить семью - самое простое, повторюсь, ломать- не строить. Тут ни ума много не надо, ни мудрости. Такого мужика, чтобы ни разу тебе не изменил ещё поискать надо и где гарантия, что следующий будет целомудреннее ? Так этот отец детей хотя бы и с ним уже часть жизни прожита.
ЗАПРЕЩЕНО

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4540 : 08 Январь 2016, 14:42:08 »

Согласна. Особенно нравится предложение "заняться нормальным делом".
Это лучший выход на все времена. Отбивает желание похода к бабкам, вообще отбивает практически все проблемы. Конечно, если лихорадочно искать новые способы слежки за мужьями и их возвращения, а потом всепрощения, то результат будет нулевой.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4541 : 08 Январь 2016, 14:46:10 »

да собственно никто и не говорит, что Серафима- шедевр :ab: так, телек включён, ты занимаешься делами и смотришь заодно, не напрягаясь  :ab:
0
Включайте телек фоном на что-то поумнее, приучайте себя. Насильно. Как классику в детстве читали.

Цитировать
  может вас выворачивать сколько угодно от этих слов, но их никто не отменял))) разрушить семью - самое простое, повторюсь, ломать- не строить. Тут ни ума много не надо, ни мудрости. Такого мужика, чтобы ни разу тебе не изменил ещё поискать надо и где гарантия, что следующий будет целомудреннее ? Так этот отец детей хотя бы и с ним уже часть жизни прожита.
Дадада, а потом бегать по форумам и гадалкам, с вопросами, как оставить себя в зоне комфорта с тем, с кем прожила предыдущие энцать лет, а получается, что собственной жизни и не было. Мозг воспринимает только Серафиму, кулинарные блоги, советы гадалок и таких же товарок с форумов, которые делают вид, что все хорошо.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4542 : 08 Январь 2016, 14:47:49 »

Я же предлагаю сосредоточить усилия не на "сохранить семью", а на "сохранить себя". Семья может быть и другой, а мы у себя одни.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4543 : 08 Январь 2016, 14:48:20 »

да собственно никто и не говорит, что Серафима- шедевр :ab: так, телек включён, ты занимаешься делами и смотришь заодно, не напрягаясь  :ab:  может вас выворачивать сколько угодно от этих слов, но их никто не отменял))) разрушить семью - самое простое, повторюсь, ломать- не строить. Тут ни ума много не надо, ни мудрости. Такого мужика, чтобы ни разу тебе не изменил ещё поискать надо и где гарантия, что следующий будет целомудреннее ? Так этот отец детей хотя бы и с ним уже часть жизни прожита.
отцом может оставаться и после развода. проверено на себе. а измену простить можно раз. ну, два. систематически х- пошел на три веселых буквы, при условии материального благополучия.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4544 : 08 Январь 2016, 14:51:48 »

Я же предлагаю сосредоточить усилия не на "сохранить семью", а на "сохранить себя". Семья может быть и другой, а мы у себя одни.
золотые  слова...