Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798361 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4710 : 08 Январь 2016, 20:18:11 »

Поражаюсь каждый раз косности подобных высказываний. Сюр настоящий. Люди не вещи, чтобы их так называть.

Ценник висит или сама оглашаешь?

Просто к моим сообщениям с юмором относиться нужно  :ae:. Тебе этого не понять. А ценника нет. Я- бесценна. Для остального есть....  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4711 : 08 Январь 2016, 20:18:39 »

Инна,все дело в цифрах :girl_haha:

лично мой доход пока-это так,мужу поржать...а потом посмотрим,вдруг сама себе к пенсии машину новую куплю,о которой мечтаю...вот муж то удивится :ai: :girl_haha:
почти у всех так, у моих знакомых нескольких только обратная ситуация.Но все в  жизне меняется же
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4712 : 08 Январь 2016, 20:19:42 »

Мне кажется, что нормальному мужчине приятно жене что-то (всёвсёвсё) отдавать, потому что он мой герой,он мой добытчик, папочка принёс денежек домой и крутой. Это типа самореализация, я считаю-нельзя мужчине отказывать в самореализации и не брать денег у него.
Заработать любая может, но когда помогают с любовью, с заботой-это очень приятно и как-то правильно, что ли.
Хотя есть жопистые дядьки-удавятся жене подарить что-то, с такими-да-только и развивать философию-"ясама"

А есть те - и их подавляющее большинство в моем окружении -которые сами пашут от души, а не для галочки, и в своих супругах уважают то же самое. И им домашние женщины сто лет не упали, им самореализацию и самодостаточность подавай. Ни разу не жлобы и не жадничают при этом.
Я только в своей семье четырех таких знаю)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4713 : 08 Январь 2016, 20:19:52 »

Мне кажется, что нормальному мужчине приятно жене что-то (всёвсёвсё) отдавать, потому что он мой герой,он мой добытчик, папочка принёс денежек домой и крутой. Это типа самореализация, я считаю-нельзя мужчине отказывать в самореализации и не брать денег у него.
Заработать любая может, но когда помогают с любовью, с заботой-это очень приятно и как-то правильно, что ли.
Хотя есть жопистые дядьки-удавятся жене подарить что-то, с такими-да-только и развивать философию-"ясама"
Катя, философия "я сама" заложена с детства. с этим ничего не поделаешь. "крутой добытчик"- таких мало сейчас. да и попадешь в ситуации, когда крутому добытчику захочется крутую самочку на стороне, так что лучше соломку подстелить.

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4714 : 08 Январь 2016, 20:20:02 »

Инна,все дело в цифрах :girl_haha:

лично мой доход пока-это так,мужу поржать...а потом посмотрим,вдруг сама себе к пенсии машину новую куплю,о которой мечтаю...вот муж то удивится :ai: :girl_haha:
Весьма вероятно!
Меня муж тоже долго подкалывал с моими рабочими идеями. А как жизнь прижала и мы на мои заработки жили всей семьёй так очень зауважал мою работу.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4715 : 08 Январь 2016, 20:26:47 »

А есть те - и их подавляющее большинство в моем окружении -которые сами пашут от души, а не для галочки, и в своих супругах уважают то же самое. И им домашние женщины сто лет не упали, им самореализацию и самодостаточность подавай. Ни разу не жлобы и не жадничают при этом.
Я только в своей семье четырех таких знаю)

Странные мужчины в вашем окружении  :al:. Я думала, что забота о самке и ее потомстве- это нормальное поведение для мужчины-самца. А сейчас все больше тряпки  :ao:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4716 : 08 Январь 2016, 20:28:25 »

Весьма вероятно!
Меня муж тоже долго подкалывал с моими рабочими идеями. А как жизнь прижала и мы на мои заработки жили всей семьёй так очень зауважал мою работу.

да,бывают и такие повороты...хотя,упаси Бог,конечно :secret: уж лучше пусть подкалывает,а мы тихой сапой :knitting: :listening:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4717 : 08 Январь 2016, 20:29:56 »

Инна,все дело в цифрах :girl_haha:

лично мой доход пока-это так,мужу поржать...а потом посмотрим,вдруг сама себе к пенсии машину новую куплю,о которой мечтаю...вот муж то удивится :ai: :girl_haha:

Захочешь- купишь  :ad:. Я уже с машиной  :bd:. Правда, муж помог. Но никто его не заставлял гасить кредит на год раньше  :ao:. Сам захотел. А желание мужчины- закон  :bf:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4718 : 08 Январь 2016, 20:40:02 »

вот если среднестатистическим супругам совместно выделять из своих зарплат суммы на супермаркеты, автомобильные расходы, коммуналку, обучение/секции, одежду для детей, отпуска, медицину... что там еще зажать-то остается? раз в 3 месяца гардероб обновить, либо на депозит кидать понемножку - зависит от приоритетов женщины. и почему бы ей самой не сделать этот выбор, если первоочередные нужды семьи оплачены из общего кошелька? а то спорите, как будто Аришка бешеные миллионы от мужа прячет))))

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4719 : 08 Январь 2016, 20:42:18 »

Мне кажется, что нормальному мужчине приятно жене что-то (всёвсёвсё) отдавать, потому что он мой герой,он мой добытчик, папочка принёс денежек домой и крутой. Это типа самореализация, я считаю-нельзя мужчине отказывать в самореализации и не брать денег у него.
Заработать любая может, но когда помогают с любовью, с заботой-это очень приятно и как-то правильно, что ли.
Хотя есть жопистые дядьки-удавятся жене подарить что-то, с такими-да-только и развивать философию-"ясама"
+ 100. Мне всегда интересно , зачем жить с жопистым? Ну сама, так и сама , до конца, по честному.
 По м-не, мужчина может быть любым, толстым, лысым, храпящим , даже, может гулящим, но только не жадным. Жадность в мужиках отвратительна.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4720 : 08 Январь 2016, 20:45:04 »

а то спорите, как будто Аришка бешеные миллионы от мужа прячет))))

Почему Аришка то? Это он от нее... А она и не претендует... Дружба дружбой, а денежки врозь...
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4721 : 08 Январь 2016, 20:45:18 »

По м-не, мужчина может быть любым, толстым, лысым, храпящим , даже, может гулящим, но только не жадным. Жадность в мужиках отвратительна.
А таких щас много очень, х.з. почему

okula

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4722 : 08 Январь 2016, 20:45:31 »

да,бывают и такие повороты...хотя,упаси Бог,конечно :secret: уж лучше пусть подкалывает,а мы тихой сапой :knitting: :listening:
Это точно! Хотя определённый кайф от роли "кормилицы" я получала. Надо сказать, это затягивает.)))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4723 : 08 Январь 2016, 20:47:45 »

+ 100. Мне всегда интересно , зачем жить с жопистым? Ну сама, так и сама , до конца, по честному.
 По м-не, мужчина может быть любым, толстым, лысым, храпящим , даже, может гулящим, но только не жадным. Жадность в мужиках отвратительна.

Оля, плюсуюсь  :ay:. Перевелись мужики  :ak:. Как почитаешь сообщения иных девушек- так их жалко  :ak:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4724 : 08 Январь 2016, 20:49:08 »

вот если среднестатистическим супругам совместно выделять из своих зарплат суммы на супермаркеты, автомобильные расходы, коммуналку, обучение/секции, одежду для детей, отпуска, медицину... что там еще зажать-то остается? раз в 3 месяца гардероб обновить, либо на депозит кидать понемножку - зависит от приоритетов женщины. и почему бы ей самой не сделать этот выбор, если первоочередные нужды семьи оплачены из общего кошелька? а то спорите, как будто Аришка бешеные миллионы от мужа прячет))))
людям же интересно, пусть спорят. Меня не чьи доходы, кроме своих, не интересуют... По ростовским меркам мои доходы- капля в море, но в деревне прожить можно. Если бы экономить, но не получается... В основном, еда забирает больше, чем надо.