Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 91498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« : 01 Февраль 2012, 11:45:54 »

Алина, поделитесь информацией о "Кокосе", можно в личку.
И вопрос ко всем: на какую мин. сумму рассчитывать с человека. По кол-ву гостей - человек 50. Может посоветуете какое-либо кафе, так чтобы цены не заоблачные были  :ah:
Всем спасибо!

Здравствуйте, я тут новенькая! Свадьбу планируем на сентябрь, так что подготовкой уже озаботились по полной, у  нас тоже примерно 50 человек и рассматривали "Кокос" как вариант- очень понравились фото. На другом форуме девушка ездила на этих выходных, озвучили не особо приятные условия: 1200 с человека, музыкантам отступные-4000, НО самое главное вода и соки-только заказанные у них, спиртное-можно свое. Если свадьба когда жарко,то по ресторанным ценам только вода будет 800р с человека. Еще им очень не понравился администратор, но мне кажется это субъективный фактор. Еще не дают никаких гарантий: сегодня цена такая,а к сентябрю может измениться.

Мы по сумме рассчитываем 1500-1700 с человека, думаю что если задаться целью можно и дешевле.

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 11:49:01 »

Девочки, подскажите пожалуйста банкетный зал, кафе или ресторан на 200 человек?

Виват на Мадояна, Цезарь (как с Северного ехать на Чалтырь). Интерьер правда там на любителя.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 11:58:12 »

а что такое кокос? :scratch:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 12:26:17 »

Кокос - небольшой ресторанчик, он на Лесозащитной находится, там приятный зал (он прямоугольный, в торце стол молодых, по бокам - гостевые, там оч. хорошо будет смотреться кремово-фиолетовая или бело-зеленая гамма), и персонал там оставил очень хорошие впечатления.  :aha:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 15:07:36 »

Здравствуйте, я тут новенькая! Свадьбу планируем на сентябрь, так что подготовкой уже озаботились по полной, у  нас тоже примерно 50 человек и рассматривали "Кокос" как вариант- очень понравились фото. На другом форуме девушка ездила на этих выходных, озвучили не особо приятные условия: 1200 с человека, музыкантам отступные-4000, НО самое главное вода и соки-только заказанные у них, спиртное-можно свое. Если свадьба когда жарко,то по ресторанным ценам только вода будет 800р с человека. Еще им очень не понравился администратор, но мне кажется это субъективный фактор. Еще не дают никаких гарантий: сегодня цена такая,а к сентябрю может измениться.

Мы по сумме рассчитываем 1500-1700 с человека, думаю что если задаться целью можно и дешевле.

На 1500-1700 с учетом алкоголя? Если без него - совершенно реально, с ним - сложнее. Летом этого года начиналось от 1400 без спиртного - это в проверенных местах
На 50 человек ресторанов достаточно много, повыбирайте еще, не обязательно же именно в  Кокосе, если условия не устраивают. Тут в темке почитайте, многие рестораны-кафе обсуждались.
Из своего опыта - если будет возможность - выбирайте ресторан с местом, куда гости могут выйти покурить-проветриться,
.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 16:01:07 »

На 1500-1700 с учетом алкоголя? Если без него - совершенно реально, с ним - сложнее. Летом этого года начиналось от 1400 без спиртного - это в проверенных местах
На 50 человек ресторанов достаточно много, повыбирайте еще, не обязательно же именно в  Кокосе, если условия не устраивают. Тут в темке почитайте, многие рестораны-кафе обсуждались.
Из своего опыта - если будет возможность - выбирайте ресторан с местом, куда гости могут выйти покурить-проветриться,
.
Спасибо!
На самом деле нам Кокос не критично, просто один из вариантов хотели рассмотреть его. Рассчитываем на 1500-1700 это еда+обслуживание в кафе, алкоголь и вода-отдельной статьёй у нас идут. Просто не хочется на левый берег ехать, в Чалтырь или на Мадояна. У меня пока на примете: Усадьба и Ирис на Буденновском, Кентавр на Ворошиловском и Старое Место на Мадояна. Свадьба в желто-коричневых тонах поэтому интерьер имеет значение...Кокос думали рассмотреть как крайний вариант, потому что и ехать далеко и интерьер не в наших цветах.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 16:53:54 »

Загляните в ассамбелю на соборном. Зал на первом этаже в сливочно-коричневых тонах.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 12:28:00 »

Летом отмечали свадьбу сыну на 50 человек,в Санта=Барбаре.Тысяча с человека надо выбрать.Зато спиртное свое,фрукты,соки.Кухня у них хорошая.Единственный минус в 11 надо закончить,плюс -успели отдохнуть и набраться сил на второй день на природу-там гудели с удвоенным "энтузиазизмом",гости тоже остались довольны. :az:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #8 : 02 Февраль 2012, 12:39:42 »

Летом отмечали свадьбу сыну на 50 человек,в Санта=Барбаре.Тысяча с человека надо выбрать.Зато спиртное свое,фрукты,соки.Кухня у них хорошая.Единственный минус в 11 надо закончить,плюс -успели отдохнуть и набраться сил на второй день на природу-там гудели с удвоенным "энтузиазизмом",гости тоже остались довольны. :az:
мы осенью отмечали там же, все те же плюсы, но у нас было до 12
кстати, у них сам зал белый, а варианты украшений можно выбрать, по моему ваша гамма там тоже была

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #9 : 02 Февраль 2012, 13:02:54 »

Летом отмечали свадьбу сыну на 50 человек,в Санта=Барбаре.Тысяча с человека надо выбрать.Зато спиртное свое,фрукты,соки.Кухня у них хорошая.Единственный минус в 11 надо закончить,плюс -успели отдохнуть и набраться сил на второй день на природу-там гудели с удвоенным "энтузиазизмом",гости тоже остались довольны. :az:
Я раньше жила рядом с Санта-Барборой, зал там может и неплохой,но подъезд к ресторану-просто жуткий, я там раньше жила недалеко. Кроме того не хочу ехать на северный, потому что даже в выходные можно встать там в пробку и непонятно когда до ресторана доедем вобще...

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #10 : 02 Февраль 2012, 13:05:05 »

Загляните в ассамбелю на соборном. Зал на первом этаже в сливочно-коричневых тонах.
Спасибо! Зайдем тоже туда=) Наша гамма и в центре=)

Найда

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #11 : 02 Февраль 2012, 14:34:59 »

Девоньки не хочеться рыться по всей теме))))))...пож-та скажите что-нибудь про ресторан Смирнов на Левом берегу, кто был?...ваши отзывы про меню  и обслуживание...очень буду благодарна)))

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 14:45:14 »

Девоньки не хочеться рыться по всей теме))))))...пож-та скажите что-нибудь про ресторан Смирнов на Левом берегу, кто был?...ваши отзывы про меню  и обслуживание...очень буду благодарна)))
про меню и обслуживание ничего не могу рассказать, официанты и администрация вроде нормальные, достаточно доброжелательные.. но за столом молодых расположен экран с надписью Смирнов и две черные колонны стоят по бокам - все до единой пары с которыми там работали просят это чем нибудь закрыть ))

samoilinka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • Нарина
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 15:13:07 »

Загляните в ассамбелю на соборном. Зал на первом этаже в сливочно-коричневых тонах.
Отличное место и по интереру и по обслуживанию и еда вкусная!!!

YulianaSS

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 15:22:48 »

Девоньки не хочеться рыться по всей теме))))))...пож-та скажите что-нибудь про ресторан Смирнов на Левом берегу, кто был?...ваши отзывы про меню  и обслуживание...очень буду благодарна)))

а вы нажмите кнопку "печать", она рядом с "ответ", "уведомлять" и т.д.
и в открывшемся окошке наберите по поиску название нужного вам ресторана и читайте)