Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 92447 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #180 : 26 Март 2012, 08:41:55 »

Фух, я только сегодня дочитала всю эту темку до конца, выписывая названия  :ab:
Присоединяйся к заполнению  :ad:
Если скажешь мне КАК - я присоединюсь))

ALEKSA_86

  • Гость
Место проведения свадьбы
« Ответ #181 : 27 Март 2012, 16:44:20 »

а ещё! если кому нужно,есть сайт! Там не дорого можно взять на прокат украшения на машину и оформление зала!
Если надо кину ссылку)))
Там всё по приемлемым ценам)
ох, у нас тут за 3-4 тысячи прокат чего хочешь и еще на руках понесут, брали кольца на авто, букетики на зеркала и через всю машину большой бант всего то 1200обошлось, а подруга 6 штук разной атрибутики за 2 тысячи, на заказ от 4-5 тысяч

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #182 : 28 Март 2012, 00:04:07 »

ох, у нас тут за 3-4 тысячи прокат чего хочешь и еще на руках понесут, брали кольца на авто, букетики на зеркала и через всю машину большой бант всего то 1200обошлось, а подруга 6 штук разной атрибутики за 2 тысячи, на заказ от 4-5 тысяч
а у вас-это где?

ALEKSA_86

  • Гость
Место проведения свадьбы
« Ответ #183 : 28 Март 2012, 09:27:38 »

а у вас-это где?
в Батайске

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #184 : 28 Март 2012, 09:43:13 »

ох, у нас тут за 3-4 тысячи прокат чего хочешь и еще на руках понесут, брали кольца на авто, букетики на зеркала и через всю машину большой бант всего то 1200обошлось, а подруга 6 штук разной атрибутики за 2 тысячи, на заказ от 4-5 тысяч
я честно сказать не поняла опять же - это вы дешевые цены приводите в пример? большой бант белый с золотом через всю машину у нас 500 руб. стоит в прокате, а если его шить на заказ в нужном вам цвете - 2.000 выйдет.

ALEKSA_86

  • Гость
Место проведения свадьбы
« Ответ #185 : 28 Март 2012, 09:47:35 »

я честно сказать не поняла опять же - это вы дешевые цены приводите в пример? большой бант белый с золотом через всю машину у нас 500 руб. стоит в прокате, а если его шить на заказ в нужном вам цвете - 2.000 выйдет.
каждый оценивает свой кошелек

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #186 : 28 Март 2012, 10:02:30 »

Ой, девочки, заплатите мне миллион долларов, все равно в жизни не нацеплю на машину никакой дряни :ag: :ag: :ag:
Красивая флористика - да, но она и стоит не хило, да, Лида? Я так балдела у подруги на свадьбе была черная А8 и по ней оранжевые герберы красиво уложены. Причем не кучей с непонятными бантиками, рюшечками и блестками. А красиво стильно выложены... 
На свою свадьбу флористику мы не потянули поэтому были только маленькие букетики на зеркалах - и то по настоянию старших..

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #187 : 28 Март 2012, 10:12:02 »

Никого не хочу обидеть, но есть же отдельная тема про флористику...

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #188 : 28 Март 2012, 10:16:02 »

Ой, девочки, заплатите мне миллион долларов, все равно в жизни не нацеплю на машину никакой дряни :ag: :ag: :ag:
Красивая флористика - да, но она и стоит не хило, да, Лида? Я так балдела у подруги на свадьбе была черная А8 и по ней оранжевые герберы красиво уложены. Причем не кучей с непонятными бантиками, рюшечками и блестками. А красиво стильно выложены... 
На свою свадьбу флористику мы не потянули поэтому были только маленькие букетики на зеркалах - и то по настоянию старших..
Аналогично отношусь к украшению машины, посему мы сделали только следующее:
1. На всей задней полке в машине (под задним стеклом) у нас лежала большая цветочная гирлянда из разных живоых цветов (в основном гвоздик).
2. На зеркалах по небольшому букетику из тких же живых цветов.
Строго, стильно, элегантно! И так приятно ехать в машине, в которой цветы внутри  :ab: Красотааа....нас водитель (который эту машинку обожает, холит и лелеет) благодарил, за то что мы не испортили его ласточку, а просто придали в салоне ощущения праздника. Говорит что такая ретро представительская машина (а у нас была чайка) иных украшений не требует, это будет просто пошло. Ведь на ней возили президентов и секретарей  :queen: Какие могут быть банты и кольца в машине, на котрой ездили горбачов, ельцин, путин (по словам водилы он попросился сам за руль), медведев, тур хиердал...и тд)))

А.К

  • Мне сон приснился, что дочь мою зовут Иванна!хочу доченьку...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Продаю коляску CAM,3 в 1. 8 928 61 0000 7.
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #189 : 28 Март 2012, 10:28:44 »

У нас было торжество в атаманской усадьбе, на втором этаже, там 150 человек спокойно поместились, а на третьем этаже у них есть два зала, один на 20 максимум человек с выходом на терассу, а второй человек на 40-50. Кухня супер, гости наши остались довольны, чек где то 2700 вышел на человека!
А еще мне понравился охотничий клуб на левом, там тоже несколько банкетных залов!:)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #190 : 28 Март 2012, 11:29:47 »

Никого не хочу обидеть, но есть же отдельная тема про флористику...
Женечка, ну наболевшая тема просто :ag: :ag: :ag:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #191 : 28 Март 2012, 11:46:04 »

На свою свадьбу флористику мы не потянули поэтому были только маленькие букетики на зеркалах - и то по настоянию старших..

Опятъ оффтоп (извините), но лично у нас был украшен перед нашей машины и пару букетов на зеркалах. Потом оказалось-гости вообще не обратили внимания на украшения машин) Так что можно не заморачиваться

Кстати Охотничий клуб - отличное место.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #192 : 28 Март 2012, 11:51:14 »

Опятъ оффтоп (извините), но лично у нас был украшен перед нашей машины и пару букетов на зеркалах. Потом оказалось-гости вообще не обратили внимания на украшения машин) Так что можно не заморачиваться

Кстати Охотничий клуб - отличное место.

ну еще офф немножко -  а есть еще такие гости которые невесте подходят и во время свадьбы говорят - а что ж так бедненько то у вас все сделано. В общем опять не по теме, но вспомнилось просто из жизни...

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #193 : 28 Март 2012, 11:57:08 »

 :ai: :ai: бывают же злые люди
и еще офф...невесте в таком случае надо отвечать: а я еще посмотрю сколько вы подарите  :girl_haha:

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #194 : 28 Март 2012, 12:02:27 »

девочки, это уже наверно в тему треп, но у нас одна гостья на свадьбе, посмотрев на наши обычные обручалки сказала мужу что-то вроде: "вы их правда носить будете, или так, приколоться?" :girl_haha: Так что гости всякие бывают=))
А по поводу машин, у нас на свадьбе ретро автомобиль (не чайка) был украшен сверху венком из живых цветков, и от него как бы фата шла=)) Мне ооочень понравилось :love: Я на самом деле долго думала ну как же можно украсить чтобы не испортить такие машины, но флористка-умничка!