Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 91594 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #45 : 09 Февраль 2012, 09:57:15 »

Вы меня обрадовали :ar: Значит не всё потеряно :ar:

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #46 : 09 Февраль 2012, 13:48:23 »

реально, на самом деле) мы в октябре отмечали свадьбу в Аладдине (Шеболдаева 23-А).Это на  против РИЖТА..летом там есть открытая площадка)..мы уложились в 1000 с чел, свое спиртное, фрукты, соки..столы были полные, очень все было вкусно, очень много осталось, все спокойной забрали с собой))
p.s. а еще у них там обалденные музыканты)) протанцевали всю свадьбу))

и тоже могу скинуть свою смету..у меня она из расчета 40 человек была, и крайне маленького бюджета, в который я смогла уместится..

А можно мне сметку в почту? С удовольствием посмотрю  :ax:

сентябрь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Если нельзя, но очень хочется, значит- можно!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #47 : 09 Февраль 2012, 13:52:40 »

девочки! а есть же специальные планировщики для невест, и сметы тоже. Могу, кому надо в личку  кинуть.
и мне! буду очень благодарна! а то голова уже кругом идёт...и родственники дистанцировались...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 13:57:02 от adrenalin »

Кааатерина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #48 : 09 Февраль 2012, 16:59:22 »

Девочки, а поделитесь отзывами о кафе Покровском.

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #49 : 09 Февраль 2012, 17:22:51 »

Девочки, а поделитесь отзывами о кафе Покровском.

Устраивала там корпоратив,вышло 1200 с человека без спиртного.Еды было много.Заказывала правда отдельный зал,он маленький на 10 человек.Хорошо проветривался и сплит-система есть.А в общем зале душновато и жутко накурено было,так как никто себя не утруждал выходом на улицу покурить.Немножко темно на мой взгляд для свадьбы,хотя может это для меня.Вот примерно так

Кааатерина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #50 : 09 Февраль 2012, 17:33:44 »

Устраивала там корпоратив,вышло 1200 с человека без спиртного.Еды было много.Заказывала правда отдельный зал,он маленький на 10 человек.Хорошо проветривался и сплит-система есть.А в общем зале душновато и жутко накурено было,так как никто себя не утруждал выходом на улицу покурить.Немножко темно на мой взгляд для свадьбы,хотя может это для меня.Вот примерно так
Спасибо. Мы уже отдали залог, в зале будем только мы, за маленький зал я даже и не знала,надо будет уточнить, гостей курящих мало, да и думаю курить в зале никто не додумается.. Я переживаю больше за обслуживание и за то, чтоб было вкусно. Если не секрет, что понравилось больше из меню? Какие по обслуживанию были минусы?

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #51 : 09 Февраль 2012, 17:55:50 »

Спасибо. Мы уже отдали залог, в зале будем только мы, за маленький зал я даже и не знала,надо будет уточнить, гостей курящих мало, да и думаю курить в зале никто не додумается.. Я переживаю больше за обслуживание и за то, чтоб было вкусно. Если не секрет, что понравилось больше из меню? Какие по обслуживанию были минусы?

Минусов в обслуживании сказать не могу.Очень все приветливые,пошли на встречу,когда прибавились ещё люди,без лишних вопросов нашлись стулья,тарелки и всё необходимое.Счёт был адекватный и один в один как договаривались.Шашлык на удивление был очень вкусным (мы брали из свинины).А ещё там были какие-то супер вкусные сырные шарики,мне их директор этого кафе посоветовала,я взяла и их разобрали в первые 10 минут :ab: В остальном все блюда были без нареканий,порции большие.А когда у вас свадьба?И если можно спросить сколько с человека у вас вышло?

Кааатерина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #52 : 10 Февраль 2012, 12:53:21 »

Минусов в обслуживании сказать не могу.Очень все приветливые,пошли на встречу,когда прибавились ещё люди,без лишних вопросов нашлись стулья,тарелки и всё необходимое.Счёт был адекватный и один в один как договаривались.Шашлык на удивление был очень вкусным (мы брали из свинины).А ещё там были какие-то супер вкусные сырные шарики,мне их директор этого кафе посоветовала,я взяла и их разобрали в первые 10 минут :ab: В остальном все блюда были без нареканий,порции большие.А когда у вас свадьба?И если можно спросить сколько с человека у вас вышло?
Спасибо за информацию. С обслуживанием прямо порадовали) Свадьба 29.04, мы закрываем полностью зал - 65 тыс, у нас 40 человек, примерно по 1500, но мы еще меню точное не составляли, возможно чуть больше будет, 1500-1700 с человека, спиртное и напитки наши

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #53 : 10 Февраль 2012, 13:05:46 »

Девочки, в вилле де виль никто не играл свадьбу?
Как там обслуживание, какой бюджет в среднем, какие  бонусы?

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #54 : 11 Февраль 2012, 03:58:00 »

реально, на самом деле) мы в октябре отмечали свадьбу в Аладдине (Шеболдаева 23-А).Это на  против РИЖТА..летом там есть открытая площадка)..мы уложились в 1000 с чел, свое спиртное, фрукты, соки..столы были полные, очень все было вкусно, очень много осталось, все спокойной забрали с собой))
p.s. а еще у них там обалденные музыканты)) протанцевали всю свадьбу))

и тоже могу скинуть свою смету..у меня она из расчета 40 человек была, и крайне маленького бюджета, в который я смогла уместится..
Зал узковатый, но зато фото и видео красивые, лестница винтовая красивая и много выходов на покурить))) мне тоже очень понравилось это кафе)))
Создаю. Ловлю. Сохраняю

euphoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #55 : 14 Февраль 2012, 15:02:03 »

Девочки, в вилле де виль никто не играл свадьбу?
Как там обслуживание, какой бюджет в среднем, какие  бонусы?
По цене называют от 2500р./чел. Зал конечно красивый, но дорого, как по нам.
На счет бонусов не знаю.

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #56 : 14 Февраль 2012, 16:29:53 »

Зал узковатый, но зато фото и видео красивые, лестница винтовая красивая и много выходов на покурить))) мне тоже очень понравилось это кафе)))


Девочки могу посоветовать  ресторан в котором полтора года назад отмечали мы свадьбу, правда находится он в Чалтыре называется "АНУШ", девочки бесподобный ресторан во всех смыслах , блюда шикарные,  гости в восторге, еда действительно на высшем уровне пальчики оближешь,и по порциям не скупятся. Зал конечно завораживает, безумно красивый , просторный, сам дизайн потрясающий,  вот  кстати + в том что мы  не считали стоимость именно за каждого человека, мы целеобразно распределили порции по столам на 70 человек, и в итоге после полного расчета ( после торжества) выяснилось что с человека  вышло по 1200 руб. я была крайне удивлена :ay: :ay: :ay:  в Итге торжество со своим кстати спиртным нам обошлось  в 86 т.р. единственное торт ествественно, фрукты и сладости ( конфеты и пирожные) мы покупали сами. обслуживание тоже  на высшем уровне, предоставляется  в подарок номер-люкс молодоженам, по желанию гости тоже могут уединится в гостинничных номерах, дабы никуда не спешить. я до сих пор вспоминаю  с улыбкой,  и могу сказать что моя свадьба  была такой как хотела и задумала ее Я. а многое зависит от места празднования торжества!!! Советую очень "АНУШ" не пожалеете. Но  единственный  совет парам  с количеством гостей меньше 70  не стоит  там отмечать, т.к. зал огроменный вы просто потеряетесь на его фоне. есть фото и контакты если у кого-нибудь возникнет желание могу скинуть или же  рассказать поподробнее, у меня остался расчетный чек.  Вобщем разрекламировала  как могла, но не потому что я там отмечала свадьба а только потому что заведение потрясающее еще раз повторюсь во всех планах. по поводу того как туда добраться у нас конечно был козырь, у нас  свое авто было, большой автобус Икарус поэтому нам полегче с доставкой людей. ну я не думаю что  это проблематично.

Надя

  • Некрашеная неблондинка не без детей не ищет ни мужа, ни работу, ни жилье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1999

  • 8-951-507-87-51
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #57 : 14 Февраль 2012, 16:39:37 »

После последней свадьбы я влюбилась в гостиничный комплекс Александр в Батайске :love:
Не знаю, что там по ценам, но и еда обалденная, и сам ресторан выглядит шикарно. Там много красивых мест для фотосъемки как внутри, так и снаружи.
http://www.alexandr-inn.ru/
Леонид-2008, Владимир-2010, Панечка-2012:)

Ek@terino4ka

  • Гость
Место проведения свадьбы
« Ответ #58 : 15 Февраль 2012, 15:12:16 »

Девочки кто слышал про кафе
Эллада
Ковчег
Ветерок
Ирис
Кентавр
Там цены от 800 до 1000 с человека!
Но меня интересует может кто был там! Как вообще?)
Обстановка и всё такое

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Место проведения свадьбы
« Ответ #59 : 15 Февраль 2012, 15:49:22 »

Девочки кто слышал про кафе
Эллада
Ковчег
Ветерок
Ирис
Кентавр
Там цены от 800 до 1000 с человека!
Но меня интересует может кто был там! Как вообще?)
Обстановка и всё такое

Про Ковчег читала хорошие отзывы
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.