Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 91901 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #450 : 18 Июнь 2013, 15:58:31 »

Девочки,а есть у кого отзывы о Фруктовом саде на Западном?Как там кухня,обслуживание?Что еще можно на Западном рассмотреть для свадьбы человек 50?
Посмотрите Соблазн - круг 339 Стрелковая дивизия - у них очень хорошая кухня и зал на 2м этаже красивый - светлый и просторный.
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #451 : 18 Июнь 2013, 21:04:02 »

Посмотрите Соблазн - круг 339 Стрелковая дивизия - у них очень хорошая кухня и зал на 2м этаже красивый - светлый и просторный.
Да,место хорошее.И зал светлый и просторный,но в том и дело-людей на такой зал маловато.Но всё равно спасибо :ax:

Почепуха

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настя, только на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #452 : 18 Июнь 2013, 21:06:49 »

а у нас свадьба была в прошлом году в ресторане Дон на левом, там у них зал очень неплохой,нас было 40 человек, а кухня, пальчики оближешь
Несуществующая линейка

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #453 : 18 Июнь 2013, 22:22:15 »

а у нас свадьба была в прошлом году в ресторане Дон на левом, там у них зал очень неплохой,нас было 40 человек, а кухня, пальчики оближешь
Спасибо!А что там по цене было?

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #454 : 18 Июнь 2013, 22:36:28 »

В Лебхабере тоже были,цены завышают на фоне других.Или оно того стоит?Зал в принципе не плохой.
кухня там весьма так себе :al:, зал маленький , для танцев -конкурсов обзора ваще никакого, по-моему не стоит совсем :scratch:
Вы учитывайте, что гости , как правило , разновозрастные, разнокомпанейские, неплохо предусмотреть возможность , (например курящим ), сесть за столик на открытом воздухе. У нас ( левый берег), кроме столов в зале, народ попозже заседал на огромном балконе со столиками-зонтиками, все были счастливы- возможность гостям пообщаться по интересам, воздухом подышать, а  тамада периодически призывал на коллективные игры-тосты-танцы.




Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #455 : 19 Июнь 2013, 10:23:26 »

Из западного мне также понравилось в кафе РОСС на содружества -когда-то там была очень неплохая кухня, зал конечно не такой красивый, как в Соблазне, но кормили (я была просто давно) вкусно -как вариант можно рассмотреть.
Ну и Левый, конечно, смотрите - знаю одно кафе у них цена приемлемая (весной было 1300 по кухне), зал как раз небольшой+ летняя площадка, кафе закрывают полностью под банкет, что несомненный плюс)))
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Почепуха

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настя, только на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #456 : 19 Июнь 2013, 12:26:36 »

Спасибо!А что там по цене было?
1200 с человека без алкоголя, все спиртное свое, сок вода тоже, у них огромная летняя площадка с фонтанами, выходом к дону.
Несуществующая линейка

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #457 : 19 Июнь 2013, 17:23:08 »

Из западного мне также понравилось в кафе РОСС на содружества -когда-то там была очень неплохая кухня, зал конечно не такой красивый, как в Соблазне, но кормили (я была просто давно) вкусно -как вариант можно рассмотреть.
Ну и Левый, конечно, смотрите - знаю одно кафе у них цена приемлемая (весной было 1300 по кухне), зал как раз небольшой+ летняя площадка, кафе закрывают полностью под банкет, что несомненный плюс)))
А как называется?Спасибо за ответы :ax:

ODALISKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #458 : 19 Июнь 2013, 19:33:47 »

После своей свадьбы могу смело рекомендовать ресторан на Левом "Голубое озеро". Было оооочень вкусно и обслуживание было отличное. Получилось 1 500 с человека, вода, спиртное, фрукты - свое. Столы ломились и много осталось)))) до сих пор жалею, что на эмоциях ничего практически не поела)))

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #459 : 20 Июнь 2013, 09:28:26 »

А как называется?Спасибо за ответы :ax:
Так и называется - кафе РОСС - находится Содружества 66/10 (нашла в интернете) - наберите в яндексе, там и фотки есть
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #460 : 20 Июнь 2013, 10:09:59 »

Так и называется - кафе РОСС - находится Содружества 66/10 (нашла в интернете) - наберите в яндексе, там и фотки есть
Я имела ввиду кафе на Левом :ab:Вы название не написали - "Ну и Левый, конечно, смотрите - знаю одно кафе у них цена приемлемая "  :ax:

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #461 : 20 Июнь 2013, 11:08:59 »

Я имела ввиду кафе на Левом :ab:Вы название не написали - "Ну и Левый, конечно, смотрите - знаю одно кафе у них цена приемлемая "  :ax:
А кафе на левом - Золотое руно - небольшое, как раз для вашего кол-ва, но закрывают кафе полностью. Большой плюс - летняя площадка достаточно просторная.
Еще есть Тет-а Тет -рядышком - у них вкусно, но немного дороже, есть отдельные домики (побольше, поменьше) и большой зал (наверное для Вас большеват все-таки будет, не знаю насколько народу рассчитан). В одном из домиков мы разместили 30 человек + место для конкурсов осталось - может есть домик и на 50 чел - я просто не знаю. Но кухня мне очень понравилась, обслуживание хорошее. :ax:
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Камчатка

  • Меня зовут Настя ; )
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #462 : 06 Июль 2013, 00:21:51 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, у сестры свадьба, гостей планируется человек 50. объехали рестораны, базы. Понравились вроде банкетные залы на базе елочка, но у них их 4, и говорят, что возможно, во всех четырех будет по свадьбе, да и по кухне остались вопросы. Стоит ли рассматривать это место?

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #463 : 06 Июль 2013, 22:31:04 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, у сестры свадьба, гостей планируется человек 50. объехали рестораны, базы. Понравились вроде банкетные залы на базе елочка, но у них их 4, и говорят, что возможно, во всех четырех будет по свадьбе, да и по кухне остались вопросы. Стоит ли рассматривать это место?
по-моему у них цены завышены.
территория красивая очень даже, ухоженная, но хозяйка говорят жадная - за все надо платить, за каждую мелочь - я бы на вашем месте подумала - можно найти место с более адекватной ценой  не менее хорошей территорией. но это имхо. :ab:
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Камчатка

  • Меня зовут Настя ; )
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #464 : 07 Июль 2013, 01:34:51 »

по-моему у них цены завышены.
территория красивая очень даже, ухоженная, но хозяйка говорят жадная - за все надо платить, за каждую мелочь - я бы на вашем месте подумала - можно найти место с более адекватной ценой  не менее хорошей территорией. но это имхо. :ab:
Время поджимает, все действительно хорошие залы уже заняты. Персонал в Елочке мне лично тоже не очень понравился. Но залы красивые.
Рассматриваем еще Тат-а-тет, там, конечно, зал так себе, украшать придется, но вроде заведение с именем уже...