Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Место проведения свадьбы  (Прочитано 91534 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #495 : 11 Июнь 2014, 10:11:12 »

девочки, на левом в Холодке кто-нибудь отмечал свадьбу? нужны отзывы
Follow your heart, but take your brain with you.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #496 : 11 Июнь 2014, 13:16:45 »

девочки, на левом в Холодке кто-нибудь отмечал свадьбу? нужны отзывы

Люба, это там где такой небольшой деревянный зал на воде?
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

nata888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #497 : 11 Июнь 2014, 18:03:15 »

девочки, на левом в Холодке кто-нибудь отмечал свадьбу? нужны отзывы
Мы отмечали выпускной несколько лет назад. Мне не особо понравилось. Говорили, что мы будем одни, даже домики выкупали, пришли вес красивые, а там пьяные тела в бассейне купаются.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #498 : 17 Июнь 2014, 14:25:57 »

Люба, это там где такой небольшой деревянный зал на воде?
да вроде не на воде. это сотрудница спрашивала, они на 12 июля заявление подали, а место для праздника не могли найти. все-таки остановились на Козачем курене
Follow your heart, but take your brain with you.

Елен_a

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #499 : 13 Октябрь 2014, 16:54:20 »

Девочки, может быть кто-нибудь знает  в каких ресторанах есть маленькие залы, человек на 10
продажа запрещена

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #500 : 18 Октябрь 2014, 19:37:46 »

Девочки, может быть кто-нибудь знает  в каких ресторанах есть маленькие залы, человек на 10

- Атаманская усадьба
- Петровский причал (раньше вроде был зал маленький)
- Дон (для чуть большего количества гостей, но зал очень маленький)
- Аверон (возможно)
- Веллетри (за Театралкой совсем небольшое кафе)
- Дачное (отдельные домики)
- Ривьера (на Оганова с отдельными домиками)
- Фрау Мюллер в центре (вроде был раньше зал небольшой)
- Ош-Пош (зал на 8 человек, может и 10 разместятся)

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #501 : 18 Октябрь 2014, 19:40:49 »

Вот только свадьба была в Донской Чаше на Красноармейской, там оч уютный небольшой зал есть на такое количество.

Елен_a

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #502 : 21 Октябрь 2014, 14:51:40 »

спасибо, прокачусь посмотрю.
продажа запрещена

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #503 : 22 Февраль 2015, 19:28:25 »

Подниму темку :ab: девочки, кто-нибудь отмечал или был на свадьбе в банкетном зале ХО в РК Темерницком? Фотки посмотрела вроде симпатичный, хотелось бы живых отзывов услышать.
И еще какие варианты ресторанов есть на северном с залом на 50-70 человек? Гости и Шале уже отпали. Что еще можно посоветовать: Севан, Авеню...?

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

lopa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #504 : 01 Март 2015, 19:15:12 »

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о свадьбе в Либхабере? Уже почти определились, но хочется услышать комментарии так как они противоречивые.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #505 : 22 Июль 2015, 11:29:42 »

да вроде не на воде. это сотрудница спрашивала, они на 12 июля заявление подали, а место для праздника не могли найти. все-таки остановились на Козачем курене
понравилось в казачем курене?

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #506 : 25 Июль 2015, 19:03:47 »

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о свадьбе в Либхабере? Уже почти определились, но хочется услышать комментарии так как они противоречивые.
Там хорошая кухня, вежливый персонал, залы, оформленные качественными искусственными композициями и хозяйка с которой можно найти общий язык по любому вопросу.

paheka604

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #507 : 27 Июль 2015, 15:57:37 »

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о свадьбе в Либхабере? Уже почти определились, но хочется услышать комментарии так как они противоречивые.

Наверное, уже поздно отвечать, но все-равно напишу, может, кому-то поможет информация.

Год назад заказывали зал для небольшого мероприятия в Либхабере. Осталась крайне огорчена этим заведением!

Расскажу по пунктам.
1. Изначально нам предложили беседку, но мы засомневались и управляющая нам сказала, давайте запишем пока на беседку, а ближе к вашему мероприятию появятся другие варианты, и мы вас в любом случае переместим! Когда наступил день "Д", то в Ростове разбушевался жуткий ветер с тучами и стало очень холодно (вы знаете капризы погоды в нашем городе). Девушки были в вечерних платьях, а мужчины в легких костюмах. В беседке сносило посуду со столов. Но нас категорически отказались перевести в один из пустующих шатров, хотя все продрогли и был устный договор! После долгих уговоров и уже перехода на "скандал" управляющая смилостивилась и разрешила нам праздновать в шатре.

2. Еще стоит сказать о том, что когда мы пришли к назначенному времени, то ничего не было накрыто совсем и нам пришлось ждать. В итоге со всеми разбирательствами и перетрубациями мероприятие началось на полтора часа позже, притом, что люди из нашей компании помогали переносить аппаратуру и так далее.

3. Управляющая взяла не задаток, а все деньги вперед, поэтому ее абсолютно ничего не волновало, она уже ничем не рисковала и была довольно груба.

4. Мне в счет предъявили посуду, которую я не била, видимо, у них там под шумок такое приплюсовывается. При этом, когда я сказала, что этого не делала, официант заявил при моих друзьях и знакомых, что я говорю неправду. Причем, сначала он предложил мне заплатить без чека, а когда я все-таки попросила принести мне чек, то сумма, которую он требовал уменьшилась.

5. Когда я пошла оплачивать то, что не должна была, я попросила книгу жалоб, чтобы оставить отрицательный отзыв - мне наотрез отказались давать книгу жалоб. Тогда я сказала, что сниму их отказ на камеру телефона и выложу в интернет. Как видите, образовался конфликт. Управляющая выхватила мой телефон и больно меня схватила за руку - так, что на следующий день у меня образовался синяк. Видео у меня хранится и по сей день.

6. Еда не очень вкусная. По крайней мере из того, что мы заказывали. Цена не соответствует качеству. Единственное - шашлык очень понравился - остальное было посредственно и не запомнилось особо.

Вот такая история, надеюсь, другие люди провели свои праздники более приятно, чем я. Может, мне не повезло, может, там всегда такое отношение - не знаю. Но лично я туда никогда больше не пойду. Праздник был испорчен и теперь вместо приятных воспоминаний в душе неприятный осадок, я ведь в тот день даже расплакалась перед начальством этого кафе, что, кстати, их немного смягчило.

Хамство персонала, наплевательское отношение к нашей компании после получения денег, обвинения во лжи со стороны официантов, я все это стерпела и просто по тихому от всех пошла и вежливо попросила книгу жалоб, притом оплатив все счета, которые мне были предъявлены. И из-за этого на меня еще и кинулись чуть-ли не с дракой. Даже не представляете, тот день даже вспоминать стыдно и больно. Хотя я его ждала очень долго - целых 8 лет :bh:

Еще там была очень приветливая и хорошая женщина-музыкант, ну, и территория довольно зеленая и ухоженная.

Я просто изложила факты своего печального опыта. Надеюсь, администрация кафе тоже почерпнула опыт в той ситуации и постаралась улучшить условия для своих гостей. Самое интересное, что в интернете я видела отзывы, просто воспевающие это место, как самое божественное в Ростове, прямо мед из уст - но не стоит верить слишком слащавым словам, как оказалось.

Vecher

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #508 : 28 Июль 2015, 14:03:28 »

По 4 пункту. Битое оплачивается сразу по факту - уронили бокальчик, тарелку, тут же счет принесли ,либо гостю вашему, либо вам. А не так, что в конце вечера выкатили непонятный список к оплате вместе с боем от посудомойщиц, обслуживающих ваш банкет.
Добрый

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Место проведения свадьбы
« Ответ #509 : 28 Июль 2015, 15:53:08 »

А как же в Ревизорро показывают постоянно, что разбитую посуду не имеют права включать в счет? Типа на это есть отдельная статья в ресторане и клиент не должен платить на разбитый бокал и т.д.