Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4132840 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Отдых на Черном море
« : 02 Август 2012, 14:31:48 »

я все цены видела)) всегда очень дотошно изучаю места размещения, готовлюсь сильно заранее и обычно рассматриваю много вариантов.
Говорю лишь о том, что если даже брать самую дешевую турцию, то она будет дороже аналогичного отдыха у нас, это проверено на себе - нигде мне не предложили хоть какой-то турецкий отель на середину июля за 40 тыс на четверых. А в россии мы отдохнули не в *каком-то*, а в очень даже приличном (ну на мой взгляд)
гамма мне не нужна, я примерно те же блага (отдельный пляж, шведский стол, корт) получила за гораздо меньшие деньги. будет в турции такое дешевле - поеду туда с удовольствием)))
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2021, 09:59:57 от RostovMama »

Толикамама

  • татка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #1 : 02 Август 2012, 14:35:50 »

А мы вот уже четыре года отдыхаем в лазаревской в БРИСТОЛЕ:http://www.bristol-hotel.ru/
Гостиница чистая,Уборка каждый день,полотенца меняют каждые тир дня,Бассейн с подогревом и под навесом.Столовая внизу на первом этаже,кормят вкусно и недорого.Море рядом.Центр и набережная минут 10 хотьбы.Будут вопросы,пишите с удовольствием отвечу
живу в Нахичевани.Меня зовут Таня.Ко мне на ты.)))

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #2 : 02 Август 2012, 14:49:32 »

Не буду спорить -у меня свое мнение на этот счет! не знаю,сколько там на четверых(по-моему и у нас за четверых платишь не как за двоих,а не только в Турции!), но но я думаю есть разница-отдохнуть в том же АкваЛоо,за 3000 и выше, с человека!(это от 42 000 на двоих за неделю!)+дорога! и ,где отдыхали мы с мужем - Утопия в Аланьи- 38 тыс за неделю- так и перелет входит и СПИРТНОЕ даже :az: :ah:   и свой аквапарк! да че сравнивать вообще!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #3 : 02 Август 2012, 14:56:39 »

Катерина, так никто и не спорит, что если хочется покруче отдохнуть, то это туда, а если недорого, то это к нам)) ну я не пью спиртное, не объедаюсь особо, анимация не нужна ни мне, ни детям. Куда нам податься? тихий, уютный, зеленый пансионат, чистое море, активный отдых в горах и на спортивных площадках, шашлык в живописной беседке с видом на море и при этом не за баснословные деньги. Еще раз повторю, что круче мне не надо, мне надо то же самое в турции, но дешевле - тогда я поеду туда с превеликим удовольствием)) а пока там это будет стоит дороже, доплачивать за бесплатное спиртное не вижу смысла))

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4 : 02 Август 2012, 15:06:15 »

Девочки, а про Бетту может кто оставит отзыв? Стоит ли туда с малышом?!
Мы были там в сентябре прошлого года. Маленький поселочек, пляжные развлечения присутствуют, экскурсии тоже предлагаются. Кафешки есть, но мы там не были. А так прогуляться особо негде. "Магнита" в прошлом году не было, думаю что и в этом не появился. Но если на машине можно съездить в Архипку в "Магнит", а рядом с Беттой есть пос. (по-моему, Береговое, в общем по пути в Бетту) там прямо рядом с дорогой есть магазинчик - минимаркет (выбор хороший продуктов и цены нормальные). К морю спускаться нужно с горки (ну это еще нормально, а вот возвращаться подниматься - наверное с маленьким ребенком не очень удобно). А так с детками очень много было отдыхающих. Водичка была чистая, людей не очень много. Нам понравилось, потому что как раз и искали тихое спокойное место для отдыха. Жили в ГД "Замок у моря", с балкончика вид на море - замечательно!
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 15:18:17 от Svetik_B »

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #5 : 02 Август 2012, 15:15:03 »

Вот мне еще знакомые нахваливали Криницу(Возле Бетты),
Мы в прошлом году проехали все поселочки от Бетты до Кабардинки. Искали чтобы жилье было рядом с морем и с видом из номера на него, но вернулись в результате в Бетту. В Кринице не понравилось то, что посреди пляжа в море впадает речушка, а дело было после дождя и эта речушка несла такой поток коричневой жижи с мусором прямо в море и вся вода возле берега была грязной, а пляж там не большой. Нам это не понравилось! Может в ясные деньки и нормально...

anni

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6 : 02 Август 2012, 15:18:18 »

Почитала отзывы вернувшихся с Туапсе, ЛОО и тд и что-то стало страшно от цен и количества отдыхающих:ai: Мы просто сегодня ночью на 4 дня едем на море и впервые не знаем куда :bh: До Абхазии на 4 дня далековато забиваться.... А в сторону Геленджика, как думаете,  опасно ехать после потопа в плане инфекций? :bc:

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7 : 02 Август 2012, 15:27:48 »

ну я тоже не любитель напиваться,а как любой другой человек могу позволить себе немного расслабится таким образом на отдыхе,я просто считаю,что это оправданные деньги! вы меня никак не поймете! еще раз повторюсь-сравнение идет с гостиницами такого же примерно уровня,как за границей! понятно,что у нас можно гораздо дешевле отдохнуть!  в прошлом году мы с мужем вообще за 13 тыс отдохнули в хорошей гостинице,со всеми удобствами,в Кабардинке(вдвоем,за 6 дней) с дорогой,правда сама готовила,а там никуда не ходили кроме моря.. :sorry: А кстати , водный парашут на нашем побережье стоит в 2 раза дороже,чем в ТУрции! Аквапарки тоже недешевые! да все экскурсии! а 33ю водопадами и ущельями уже никого не удивишь ! :sorry:
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #8 : 02 Август 2012, 15:42:34 »

да я с вами и не спорю, просто вопрос: куда ехать тем, кто хочет и хорошо отдохнуть, и недорого??)) я дешевле нашего ЧМ не нашла, вот и искренне интересуюсь, ну чтобы больше не кормить краснодарский край)))

карасюлька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #9 : 02 Август 2012, 15:43:28 »

Почитала отзывы вернувшихся с Туапсе, ЛОО и тд и что-то стало страшно от цен и количества отдыхающих:ai: Мы просто сегодня ночью на 4 дня едем на море и впервые не знаем куда :bh: До Абхазии на 4 дня далековато забиваться.... А в сторону Геленджика, как думаете,  опасно ехать после потопа в плане инфекций? :bc:
Чемитоквадже тихо спокойно
или Аше (правда говорят людей там многовато в этом году)

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #10 : 02 Август 2012, 15:45:53 »

Мда,людей очень много,машин тоже(а сейчас тем более самый сезон еще),а что делать..на море то хочется! :scratch: Сами не хотели далеко ехать- больше времени в дороге проведешь..
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

карасюлька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #11 : 02 Август 2012, 16:15:44 »

Мы в этом году аж до Хосты ковыляли
даже и не ковыляли,а доехали без пробок даже
ну кроме Туапсе  :be:
а вообще всегда под Лоо (нижняя Хобза)отдыхали так там теперь бер линию укрепляют пляж был шикарный огромный  :ay:
теперь перерыли все  :ac:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #12 : 02 Август 2012, 16:19:09 »

сегодня ночью везем детей старших в Новомихайловку - кто только оттуда, или там ;) - мы года 4 назад были - ходили на пляж лагеря что ли...если на море смотреть - слева от поселкового. сейчас там можно купаться? и куда вообще лучше идти, если не на поселковый?

Марина1985

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13 : 02 Август 2012, 16:22:37 »

девочки кто был в Новомихайловке, дайте пожалуйста координаты гостевых домов или частный сектор, можно дом под ключ.
или может кто был там в гостевом доме "Маргарита" напишите пожалуйста отзыв
Дочь 26.11.2009   Сын 17.08.2016

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #14 : 02 Август 2012, 16:56:13 »

девочки кто был в Новомихайловке, дайте пожалуйста координаты гостевых домов или частный сектор, можно дом под ключ.
или может кто был там в гостевом доме "Маргарита" напишите пожалуйста отзыв

мы будем в Новомихайловке с 11 августа  :ar:, забронировали гостиницу. Называется " Лагуна", 100 м от моря. Девочки, а кто был, подскажите, на пляже столовые там есть????