Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4154495 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13785 : 24 Июнь 2017, 12:01:26 »

отпишитесь потом. Да платная дорога не радует. Вчера читала что в первом чтении рассматривают законопроект про курортный сбор. С такими расходами стоимость проезда поездом и л.авто сравняется смотря конечно откуда ехать.

его не просто рассмотрели, в первом даже уже приняли=одобрили....
осталось дождаться сбор за воздух....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

pumka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13786 : 24 Июнь 2017, 15:06:28 »

Девочки, кто был в маяке, писали, что там нормальные только номера "люкс". Мы полулюкс в 3 корпусе забронировали, рассчитывать только на убитый "совок", да? Или есть надежда на приличное жилье? :glasses:

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13787 : 24 Июнь 2017, 19:20:24 »

Девочки, кто был в маяке, писали, что там нормальные только номера "люкс". Мы полулюкс в 3 корпусе забронировали, рассчитывать только на убитый "совок", да? Или есть надежда на приличное жилье? :glasses:
Мы в том году у горничной спрашивали чем полулюкс отличается от стандарта. Сказала, что все то же самое, только больше размером и сплит есть. И вроде тв получше и посуды какой то больше. Так что рассчитывайте на совок))) если что - будете приятно удивлены)))
Дочке 14
Сыну уже 7

pumka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13788 : 25 Июнь 2017, 08:07:36 »

Понятно, спасибо. Они хитрые, фотки полулюксов не выкладывают на сайте. Ладно, посмотрим вживую :listening:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13789 : 25 Июнь 2017, 08:56:55 »

Там и люксы совок, между нами )) люксы они только на фоне остального номерного фонда, а не в общеупотребимом смысле )) но в Маяк не за условиями едут ))

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13790 : 25 Июнь 2017, 09:14:49 »

Там и люксы совок, между нами )) люксы они только на фоне остального номерного фонда, а не в общеупотребимом смысле )) но в Маяк не за условиями едут ))
Вот это точно))) магия какая то))
Дочке 14
Сыну уже 7

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13791 : 25 Июнь 2017, 09:22:47 »

Вот это точно))) магия какая то))
)) для меня плюсы - территория, питание, детский досуг и за все это адекватная по меркам нашего моря цена. Минус, перекрывающий вообще все - дорога на пляж и сам пляж ((( и хотела бы поехать, да не для моего здоровья уже ((

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13792 : 25 Июнь 2017, 09:31:11 »

)) для меня плюсы - территория, питание, детский досуг и за все это адекватная по меркам нашего моря цена. Минус, перекрывающий вообще все - дорога на пляж и сам пляж ((( и хотела бы поехать, да не для моего здоровья уже ((
А мне и дорога на пляж нравится!))) я оттуда прям похудевшей приезжаю - здоровое питание и вкусное)) плюс минимальные, но нагрузки по дороге с пляжа))  а пляж чем плох? Мы в том году поехали в ольгинку в горизонт. Вот где трэш был. Хоть и дорога ровная до пляжа. Сбежали в маяк, для меня прям плюсище - немноголюдный пляж.
Ну и в целом - я там душой отдыхаю)) в Турции тоже душе моей хорошо было, но по деньгам сейчас никак.
Ну и не просто так у них за месяц все забронировано уже. Мы в том году приехали и обалдели - все те же лица)) то есть не одни мы там постоянными отдыхающими стали))
Дочке 14
Сыну уже 7

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13793 : 25 Июнь 2017, 09:35:28 »

А мне и дорога на пляж нравится!))) я оттуда прям похудевшей приезжаю - здоровое питание и вкусное)) плюс минимальные, но нагрузки по дороге с пляжа))  а пляж чем плох? Мы в том году поехали в ольгинку в горизонт. Вот где трэш был. Хоть и дорога ровная до пляжа. Сбежали в маяк, для меня прям плюсище - немноголюдный пляж.
Ну и в целом - я там душой отдыхаю)) в Турции тоже душе моей хорошо было, но по деньгам сейчас никак.
Ну и не просто так у них за месяц все забронировано уже. Мы в том году приехали и обалдели - все те же лица)) то есть не одни мы там постоянными отдыхающими стали))

Пляж не оборудован. Хотелось бы там хотя бы прокат зонтиков видеть. А то тащить его с собой дважды в день, да плюс сумка со всем добром в гору и обратно - ох. Ну и дня 3 у меня на адаптацию к этой горе уходило. Портит настроение. Иной раз и на море не захочешь, как представишь, а если еще и с ребенком маленьким, так вообще ((

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13794 : 25 Июнь 2017, 09:58:34 »

Ааа) ну мы без зонтиков)) сын и в 3 и в 4 года норм бегал по горе этой)) если меньше ребенок то да, наверное не очень.
Мы как то в лазаревской были. Забронировали по интернету. До моря не далеко сказали, все ок) по факту там такая гора крутая была, что мы на машине ездили. И пляж - валуны огромные. Приходилось еще в сторону уходить, где поменьше камни. В общем зонтики и лежаки плюсов не прибавили этому месту)) короче я рада, что маяк нашли, а то хз где еще отдыхать и по нормальным деньгам.
Дочке 14
Сыну уже 7

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13795 : 25 Июнь 2017, 10:00:53 »

Ааа) ну мы без зонтиков)) сын и в 3 и в 4 года норм бегал по горе этой)) если меньше ребенок то да, наверное не очень.
Мы как то в лазаревской были. Забронировали по интернету. До моря не далеко сказали, все ок) по факту там такая гора крутая была, что мы на машине ездили. И пляж - валуны огромные. Приходилось еще в сторону уходить, где поменьше камни. В общем зонтики и лежаки плюсов не прибавили этому месту)) короче я рада, что маяк нашли, а то хз где еще отдыхать и по нормальным деньгам.

У меня дочь в 5 уже сознательно эту гору бойкотировала ))) отказывалась ходить на море, тяжело ей было. А без зонтов никак, сгораю моментально, да и ребенка под зонтик надо, конечно,в перерывах )) В общем, мы были там без папы, чувствовала себя тягловой лошадью ))

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13796 : 25 Июнь 2017, 11:40:21 »

отпишитесь потом. Да платная дорога не радует. Вчера читала что в первом чтении рассматривают законопроект про курортный сбор. С такими расходами стоимость проезда поездом и л.авто сравняется смотря конечно откуда ехать.
Вернулись домой. Терминалы стоят в районе п.Суходольск.
Осенью этого года должны запустить. Точно сроки не известны пока.
Краснодарский край планируется запустить в 2017 году 1119 км — 1189 км (1195 км) альтернатива Кисляковская — Каневская — Брюховецкая — Тимашевск — Краснодар альтернатива южный подъезд к г. Ростов-на-Дону — западный обход г. Ростов-на-Дону, автомобильная дорога г. Ростов-на-Дону (от М4 «Дон») — г. Азов, восточный обход г. Азова, г. Азов — станица Александровка — станица Староминская, станица Староминская — станица Ленинградская — станица Павловская, станица Октябрьская — станица Павловская — станица Новопластуновская, обход станицы Павловской — 214 км

pumka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13797 : 25 Июнь 2017, 12:55:05 »

)) для меня плюсы - территория, питание, детский досуг и за все это адекватная по меркам нашего моря цена.
вот за этим и едем, да. Дорога не смущает, ребенок активный, под зонтиком точно не будет сидеть. Главное настроиться и чудес не ждать :ab:

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13798 : 25 Июнь 2017, 20:29:49 »

Девочки, если кто-то хотел вдруг забронировать Чайку (Дедеркой) и не успел, то с 20 по 27 июля мы снимаем свою бронь , отпуск сдвинулся по датам. Номер в первом корпусе. Для отдыха с детьми идеально.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #13799 : 26 Июнь 2017, 08:23:23 »

Вернулись домой. Терминалы стоят в районе п.Суходольск.
Осенью этого года должны запустить. Точно сроки не известны пока.
Краснодарский край планируется запустить в 2017 году 1119 км — 1189 км (1195 км) альтернатива Кисляковская — Каневская — Брюховецкая — Тимашевск — Краснодар альтернатива южный подъезд к г. Ростов-на-Дону — западный обход г. Ростов-на-Дону, автомобильная дорога г. Ростов-на-Дону (от М4 «Дон») — г. Азов, восточный обход г. Азова, г. Азов — станица Александровка — станица Староминская, станица Староминская — станица Ленинградская — станица Павловская, станица Октябрьская — станица Павловская — станица Новопластуновская, обход станицы Павловской — 214 км
спасибо большое.