Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4132994 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kate21

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15 : 02 Август 2012, 16:59:08 »

Кто был в Ольгинке недавно? Очень многолюдно?

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16 : 02 Август 2012, 17:09:16 »

интересует оооочень НЕБУГ, кто-был?
я там лет 10не была-последний раз на открытие-аквапарка :be:,что изменилось-цевилизация дошла до поселка? на выходных уезжаем у нас сомнения незнание что выбрать Ольгинку или Небуг, хочу столовую-на каждый день,вечер кафэ... отдых с детьми по вечерам....аквапарк в любом случае пойдем...
посоветуйте и какие сейчас цены?
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17 : 02 Август 2012, 19:36:52 »

Девочки, а кто был, подскажите, на пляже столовые там есть????
на счет столовых не знаю, а вот кафешек на набережной много
Саше 13  Ане 9

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18 : 02 Август 2012, 20:14:30 »

гамма мне не нужна, я примерно те же блага (отдельный пляж, шведский стол, корт) получила за гораздо меньшие деньги. будет в турции такое дешевле - поеду туда с удовольствием)))
           Оля, а где были, не секрет же? Можно в личку?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #19 : 02 Август 2012, 21:22:36 »

           Оля, а где были, не секрет же? Можно в личку?
почему в личку?? тут напишите :ax:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 21:27:49 »

В СКК Небуг, о котором здесь же в теме и услышала от форумчанки))
Но пиарить не хочу, у всех свои вкусы, для нас он отлично подошел, а кому-то может и не понравиться

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 21:42:29 »

В СКК Небуг, о котором здесь же в теме и услышала от форумчанки))
Но пиарить не хочу, у всех свои вкусы, для нас он отлично подошел, а кому-то может и не понравиться
Оля расскажите подробнее. я тоже такого плана хочу отдых. пока остановилась на пансионате Светлана в Ольгинке, но решение не окончательное.
как вам питание и как с номерами, вы заранее бронированили? или нет в этом необходимости?
Кире 13 Глебу 6

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #22 : 02 Август 2012, 21:49:24 »

интересует оооочень НЕБУГ, кто-был?
я там лет 10не была-последний раз на открытие-аквапарка :be:,что изменилось-цевилизация дошла до поселка? на выходных уезжаем у нас сомнения незнание что выбрать Ольгинку или Небуг, хочу столовую-на каждый день,вечер кафэ... отдых с детьми по вечерам....аквапарк в любом случае пойдем...
посоветуйте и какие сейчас цены?
мы в прошлом году ездили детей в лагерь проведывать и остановилист в Небуге... :at: :at: :at: и еще раз  :at: хотя наши знакомые в Аква-вите регулярно не только летом отдыхают - нравится...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #23 : 02 Август 2012, 22:00:47 »

Оля расскажите подробнее. я тоже такого плана хочу отдых. пока остановилась на пансионате Светлана в Ольгинке, но решение не окончательное.
как вам питание и как с номерами, вы заранее бронированили? или нет в этом необходимости?
Вот с пузиком я бы не советовала туда, потому что с пляжа лестница. Мы-то ее спокойно воспринимали, потому что двигаться любим, не будет лестницы - в горы полезем просто)))
Хотя в Светлане вроде тоже с пляжа подъемчик, если не путаю.
Питание хорошее, выбор из трех первых блюд и 6-7 вторых, ну и салатов тоже достаточно, солений всяких и т.д.
У меня всегда главная задача на отдыхе. - накормить своих мужчин, которые меня на голову выше оба)) в этот раз они были вечно объевшимися, хотя обычно после ужина еще добирают сонником каким-то, но тут не было сил на это))
Номер бронировали, но я бы не сказала, что там ажиотаж. Думаю, что можно приехать и поселиться, я вообще не сторонник предоплаты, но тут как-то решили подстраховаться.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #24 : 02 Август 2012, 22:05:24 »

А небуговский аквапарк не совсем состарился за годы ? стоит туда ехать , если не жить в Небуге, тратить время: ? когда-то он был хорош , зелен ...

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #25 : 02 Август 2012, 22:07:29 »

ага, я когда искала-  тоже очень впечатлилась. но подумала, что после моря перед дневным сном Тимоха вряд ли одолеет 186 ступенек...
мы в прошлом году заезжали в храм и заблудились - заехали в этот пансионат - довольно приятное впечатление (от ворот, правда :girl_haha:), но от Зорьки до их пляжа почти дошли потом..

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #26 : 02 Август 2012, 22:44:27 »

Вот с пузиком я бы не советовала туда, потому что с пляжа лестница. Мы-то ее спокойно воспринимали, потому что двигаться любим, не будет лестницы - в горы полезем просто)))
Хотя в Светлане вроде тоже с пляжа подъемчик, если не путаю.
Питание хорошее, выбор из трех первых блюд и 6-7 вторых, ну и салатов тоже достаточно, солений всяких и т.д.
У меня всегда главная задача на отдыхе. - накормить своих мужчин, которые меня на голову выше оба)) в этот раз они были вечно объевшимися, хотя обычно после ужина еще добирают сонником каким-то, но тут не было сил на это))
Номер бронировали, но я бы не сказала, что там ажиотаж. Думаю, что можно приехать и поселиться, я вообще не сторонник предоплаты, но тут как-то решили подстраховаться.
спасибо за отзыв. да лестница это минус, будем думать. еще рассматриваю Геолог Ямала тоже в Ольгинке, порядок цен одинаковый, так что выбор есть. мы  в сентябре едем, так что еще время подумать есть
Кире 13 Глебу 6

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #27 : 02 Август 2012, 23:23:26 »

мы будем в Новомихайловке с 11 августа  :ar:, забронировали гостиницу. Называется " Лагуна", 100 м от моря. Девочки, а кто был, подскажите, на пляже столовые там есть????
Есть прямо на берегу. Недорогая.

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #28 : 02 Август 2012, 23:32:54 »

спасибо за отзыв. да лестница это минус, будем думать. еще рассматриваю Геолог Ямала тоже в Ольгинке, порядок цен одинаковый, так что выбор есть. мы  в сентябре едем, так что еще время подумать есть
Вот Геолог Ямала вообще не советую. Шведский стол шикарный, как в Жемчужине в Новомих., один в один, а вот дорога к морю и тем более с моря -это какой-то кошмар. Извилины,корявые ступеньки, подъемы. Идешь-идешь, никак не дойдешь. Нет, если селиться в ближайшем корпусе (до которого тоже надо потрудиться дойти), и если папа будет таскать ребенка на шее или ребенку больше 6 лет - то еще можно, а если поселиться в коттедже :at:, где одна розетка на 4 комнаты (это бывшие пионерские домики), железная мойка, один туалет и один душ на всех (в душе на крючка, ни полочки для шампуней) - то это вообще алес. Не стоит тратить деньги. А море там вообще кошмар - все время грязное, с бульбами, мутное из-за медуз, какой-то слизи и т.д. :at: А последний день вообще медузы были дохлыми, а если не дохлые, то все равно каждый день их тьма тьмущая, слоев в 5-7, а рядов вообще -  :ai: Так что думайте.

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 00:00:06 »

мы будем в Новомихайловке с 11 августа  :ar:, забронировали гостиницу. Называется " Лагуна", 100 м от моря. Девочки, а кто был, подскажите, на пляже столовые там есть????
на берегу несколько заведений днем как столовые, вечером кафе. нам понравилось! уж насколько у меня муж любитель домашней кухни ели только в столовых! :ab: