Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4150879 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16035 : 26 Июль 2018, 21:41:15 »

Здравствуйте. Нужны отзывы за санаторий Горный воздух корпус Лок.
Сынуле 3,5 года

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16036 : 26 Июль 2018, 23:12:16 »

В Сочи центральный пляж и мне не понравился.  Ездили на Мамайку. И уходили вправо, там волнорезы. Классно было! Камушки не большие.

Могу гостевой дом на Мамайке посоветовать, только есть минус - речка прям рядом и лягушки орут всю ночь  :girl_haha:
За то море 5 минут пешком по ровной дороге, магазин и рынок около дома
Трехместный номер 3000, хозяева отличные
В номере сплит, тв, холодильник, балкон, на этаже чайник, утюг.
Всё очень чисто, кухни нет по-моему, не видела
Машину можно во дворе ставить, если место будет
*****

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16037 : 26 Июль 2018, 23:47:50 »

А мне в Сочи нравится р-н Бочарова ручья. Бесплатный пляж Альбатрос, и платные санаториев Радуга и Заполярья. Там нет никаких речек, как на Мамайке. В прошлом году снимали квартиру на месяц возле Радуги, вход 300 руб со взрослого. Мы брали абонемент, тк приезжали на долго. На территории бассейн, столовая, душ с теплой водой, чистые туалеты и много раздевалок раздевалок. В Заполярье на много дороже, но там и круче территория. Альбатрос бесплатный, чистый пляж. Единственный минус - нет парковки, машину надо ставить на дороге, и чем позже приезжаешь, тем дальше придется ее ставить...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16038 : 27 Июль 2018, 00:13:03 »

Девочки кто в Адлере ориентируется. Присмотрела гостиницу на Б.. хмельницкого 5. Пишут что от моря прям рядом рядом. А по карте смотрю не так уж прям и рядом.  Как на самом деле?

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16039 : 27 Июль 2018, 00:28:19 »

Девочки кто в Адлере ориентируется. Присмотрела гостиницу на Б.. хмельницкого 5. Пишут что от моря прям рядом рядом. А по карте смотрю не так уж прям и рядом.  Как на самом деле?
Судя по карте - минут 5 пешком, мне кажется

Может кто там был напишет точнее, но по-моему это действительно рядом
*****

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16040 : 27 Июль 2018, 00:30:51 »

Девочки кто в Адлере ориентируется. Присмотрела гостиницу на Б.. хмельницкого 5. Пишут что от моря прям рядом рядом. А по карте смотрю не так уж прям и рядом.  Как на самом деле?
Это рядом , да, минут 7 идти. Но это в самой движухе, людей там очень много и на пляже тоже
Но и развлечений много, столовых очень много , это же курортный городок. Чуть далее тц Мандарин, Макдональдс, микро парк (типа скверик).
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 00:33:46 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16041 : 27 Июль 2018, 00:31:47 »

А мне в Сочи нравится р-н Бочарова ручья. Бесплатный пляж Альбатрос, и платные санаториев Радуга и Заполярья. Там нет никаких речек, как на Мамайке. В прошлом году снимали квартиру на месяц возле Радуги, вход 300 руб со взрослого. Мы брали абонемент, тк приезжали на долго. На территории бассейн, столовая, душ с теплой водой, чистые туалеты и много раздевалок раздевалок. В Заполярье на много дороже, но там и круче территория. Альбатрос бесплатный, чистый пляж. Единственный минус - нет парковки, машину надо ставить на дороге, и чем позже приезжаешь, тем дальше придется ее ставить...
Т.е там на пляж только на машине можно ездить?
Пешком без вариантов? Всё далеко?
*****

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16042 : 27 Июль 2018, 00:34:04 »

Это рядом , да, минут 7 идти. Но это в самой движухе, людей там очень много и на пляже тоже
Спасибо девушки)) да мы в сентябре. Надеюсь толпа уедет)). Я хочу и парк рядом и спать в тишине))) эта улица шумная? Там кстати не в гору и самолеты не летают над ней?)))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16043 : 27 Июль 2018, 00:37:53 »

Т.е там на пляж только на машине можно ездить?
Пешком без вариантов? Всё далеко?
На пляжи Альбатрос (мне не понравился , я волнорезы не приемлю ,введите в инста в «места» и посмотрите вживую) и немного далее Светлячок ездят на машине и такси , так как они внизу , едешь с горки, некоторые люди и сами топают , но тяжело. Я люблю так ходить , а вот дети не выдержат . Светлячок ещё ниже , там очень сильная горка , и кстати машины нам сказали не ставить , увозят.Светлячок супер пляж , но там ничего не продают ,только туалет бесплатный , и вначале пляжа можно лежаки взять , нас устраивало .
Это пляж Светлячок в одну сторону и другую


 И вот такая чистая вода

В имеритинке вообще такого мы не видели и все скучали по светлячку, но вот эта горка напрягает и на машине не охота ездить , а у Альбатроса все врем такси стоят или подъезжают
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 00:52:51 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16044 : 27 Июль 2018, 00:39:45 »

Спасибо девушки)) да мы в сентябре. Надеюсь толпа уедет)). Я хочу и парк рядом и спать в тишине))) эта улица шумная? Там кстати не в гору и самолеты не летают над ней?)))
Нет , это все ровная местность , там горок нет совсем , по поводу шума не могу сказать , это центр , но думаю , что обычная улица , не шумная.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16045 : 27 Июль 2018, 00:47:16 »

Спасибо большое.

На счет Сочи поделюсь. Знаю его достаточно хорошо и я люблю центр. Всегда жили на Гагарина и Красноармейской или на Навагинской. Не прям рядом пляж. Но мне нормально было прогуляться. Но это было без детей. Я люблю вечером пройтись или по набережной или по ривьере.  Сам пляж Ривьера самый обычный городской. Ничего супер ужасного или супер отличного нет

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16046 : 27 Июль 2018, 00:48:12 »

На пляжи Альбатрос (мне не понравился , я волнорезы не приемлю ,введите в инста в «места» и посмотрите вживую) и немного далее Светлячок едят на машине и такси , так как они внизу , едешь с горки, некоторые люди и сами топают , но тяжело. Я люблю так ходить , а вот дети не выдержат . Светлчок ещё ниже , там очень сильная горка , и кстати машины нам сказали не ставить , увозят.Светлячок супер пляж , но там ничего не продают ,только туалет бесплатный , и вначале пляжа можно лежаки взять , нас устраивало .
Понятно, спасибо))
Горки и ездить на машине нам не подходит однозначно))

На Санта-Барбару сходили еще в этом году, тоже неудобно добираться пешком, если живешь не у моря, поэтому тоже не понравилось, хотя сам пляж большой, с широкой береговой линией и людей очень мало было почему-то
*****

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16047 : 27 Июль 2018, 00:50:08 »

Мамайскую горку помню до сих пор))) с родителями ездили туда. Пока поднимешься уже и забыл что на пляже был)))

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16048 : 27 Июль 2018, 00:52:46 »

Мамайскую горку помню до сих пор))) с родителями ездили туда. Пока поднимешься уже и забыл что на пляже был)))
Это на Крымскую? Согласна, там не удобно, ппц
Если на Полтавской жить или внизу Крымской, то супер - вообще никаких горок
*****

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16049 : 27 Июль 2018, 00:54:51 »

Это на Крымскую? Согласна, там не удобно, ппц
Если на Полтавской жить или внизу Крымской, то супер - вообще никаких горок
Да мы тогда вообще на Пасечной жили у родственников. На автобусе ездили потом пешочком скатывались с горки))) поэтому мне центр милее там как то ровненько. Но и около моря жилья нет или мало очень