Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4157326 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16395 : 15 Август 2018, 11:32:14 »

я поняла...мы снимали там всё,что можно))) и в этих коттеджах жили
на мой взгляд,нормально там было только первый год,как их построили,до этого там стоянка была...всё! на этом всё закончилось,номера в запустении
потом построили 8,9 коттеджи,мы сняли там...первый год было отлично,в прошлом сентябре мы там были опять,дверь на соплях,щель,вода,как обычно,не сливается нормально...короче,убили и этот номерной фонд...
мне просто негде там остановится,честное слово...про СК Кабардинка вообще промолчу,это еще более удручающее зрелище
Согласна. А вот в СК Кабардинка не была, думала, там наоборот получше.... Мы как-то напротив пансионата снимали отличную комнату (ну как напротив, чуть ниже светофора, где магазин продуктовый и кафешка) так вот небо и земля по сравнению с пансионатом! и по оснащению и по состоянию... и спуск через сосны на общий пляж :as:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16396 : 15 Август 2018, 14:47:47 »

Спасибо. Это немножко другое. Я имела в виду именно в самом поселке, если не ехать никуда.

Дельфинарий,пингвинарий,аквапарки,кинотеатр,мини-музеи,парк культуры и отдыха с хорошей территорией и атракционами, кучу кафешек и т.д. Просто не понятно,что вы подразумеваете под "прогуляться".

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16397 : 15 Август 2018, 16:06:59 »

Дельфинарий,пингвинарий,аквапарки,кинотеатр,мини-музеи,парк культуры и отдыха с хорошей территорией и атракционами, кучу кафешек и т.д. Просто не понятно,что вы подразумеваете под "прогуляться".
Просто прогуляться. По набережной, в парке. Просто пройтись вдоль моря, смотреть на волны и тп.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16398 : 15 Август 2018, 16:33:56 »

я поняла...мы снимали там всё,что можно))) и в этих коттеджах жили
на мой взгляд,нормально там было только первый год,как их построили,до этого там стоянка была...всё! на этом всё закончилось,номера в запустении
потом построили 8,9 коттеджи,мы сняли там...первый год было отлично,в прошлом сентябре мы там были опять,дверь на соплях,щель,вода,как обычно,не сливается нормально...короче,убили и этот номерной фонд...
мне просто негде там остановится,честное слово...про СК Кабардинка вообще промолчу,это еще более удручающее зрелище
мы тоже последний год едем, т.к. сыну в следующем сезоне будет 6,5 лет, за него без места даже полстоимости взрослого отдать будет надо, а счас без места он бесплатно... Плюс в сентябре цены ниже, в сезон дорого у них...

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16399 : 15 Август 2018, 18:06:15 »

Вернулись  3 дня назад из Кабардинки.Жили в пансионате в 8 корпусе.Номер вонял затхлым, белье мятое,мне показалось не свежим ( всегда беру свое).И без того плохое питание стало еще хуже.Отвратительное просто. Брали с собой нарезки,ими и спасалась и еще едой из Макдональдса.Людей намного меньше чем в прошлые года, и да контингет поменялся.Согласна с тем что пансионат окончательно испортился.Один плюс это пляж и навес.

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16400 : 15 Август 2018, 18:21:34 »

Вернулись  3 дня назад из Кабардинки.Жили в пансионате в 8 корпусе.Номер вонял затхлым, белье мятое,мне показалось не свежим ( всегда беру свое).И без того плохое питание стало еще хуже.Отвратительное просто. Брали с собой нарезки,ими и спасалась и еще едой из Макдональдса.Людей намного меньше чем в прошлые года, и да контингет поменялся.Согласна с тем что пансионат окончательно испортился.Один плюс это пляж и навес.
А вообще в поселке много людей? Пляжи битком?

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16401 : 15 Август 2018, 18:29:13 »

Мы были только на пляже пансионата,за другие не могу сказать.Людей много на центральной улице,но там так всегда.Еще забыла написать,что обратно ехали 9 часов.Новороссийск одна сплошная пробка.В Краснодаре тоже.Лучше ехать рано утром.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16402 : 15 Август 2018, 18:33:16 »

Согласна. А вот в СК Кабардинка не была, думала, там наоборот получше.... Мы как-то напротив пансионата снимали отличную комнату (ну как напротив, чуть ниже светофора, где магазин продуктовый и кафешка) так вот небо и земля по сравнению с пансионатом! и по оснащению и по состоянию... и спуск через сосны на общий пляж :as:

вот я склоняюсь к номерам рядом с пансионатом...хрен с ним,с питанием,но хочу хорошие чистые просторные номера...потому что Кабарду все равно люблю,тянет меня туда...и еще построили срубы новые на въезде,я поздно увидела,не сходила на разведку,на первый взгляд очень мило...новенько и чистенько...в центр не суюсь,там я только могу гулять,жить бы там не смогла,конечно

Мы были только на пляже пансионата,за другие не могу сказать.Людей много на центральной улице,но там так всегда.Еще забыла написать,что обратно ехали 9 часов.Новороссийск одна сплошная пробка.В Краснодаре тоже.Лучше ехать рано утром.

мы за шесть часов через Геленджик...но выезжали в пятницу в семь вечера

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16403 : 15 Август 2018, 18:36:39 »

Мы были только на пляже пансионата,за другие не могу сказать.Людей много на центральной улице,но там так всегда.Еще забыла написать,что обратно ехали 9 часов.Новороссийск одна сплошная пробка.В Краснодаре тоже.Лучше ехать рано утром.
Понятно. Спасибо.

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16404 : 15 Август 2018, 18:41:16 »

вот я склоняюсь к номерам рядом с пансионатом...хрен с ним,с питанием,но хочу хорошие чистые просторные номера...потому что Кабарду все равно люблю,тянет меня туда...и еще построили срубы новые на въезде,я поздно увидела,не сходила на разведку,на первый взгляд очень мило...новенько и чистенько...в центр не суюсь,там я только могу гулять,жить бы там не смогла,конечно

мы за шесть часов через Геленджик...но выезжали в пятницу в семь вечера

Срубы, это Лукоморье?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16405 : 15 Август 2018, 18:47:30 »


Срубы, это Лукоморье?

вот я потом не поняла...Лукоморье же раньше было? а это срубы на месте автокемпинга,я мне так показалось...просто уж большо новые и красивые были...может,я путаю...как въезжаешь в поселок -слева они...в сторону Кастальской купели

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16406 : 15 Август 2018, 18:51:57 »

вот я потом не поняла...Лукоморье же раньше было? а это срубы на месте автокемпинга,я мне так показалось...просто уж большо новые и красивые были...может,я путаю...как въезжаешь в поселок -слева они...в сторону Кастальской купели
Значит это что-то новенькое,потому что Лукоморье справа.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16407 : 15 Август 2018, 21:11:56 »

...и спасалась и еще едой из Макдональдса...

А с этого момента поподробнее :girl_haha: Где там Мак? Или вы в Гелике затаривались?)

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16408 : 15 Август 2018, 21:35:26 »

Лукоморье за срубами было. И слева от дороги,если ехать в сторону Новоросса.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16409 : 15 Август 2018, 21:43:46 »


А с этого момента поподробнее :girl_haha: Где там Мак? Или вы в Гелике затаривались?)
В Новороссийске там мак,и бургер Кинг и кфс.