Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4153466 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17205 : 30 Май 2019, 05:42:44 »

Однозначно ехать! Сумку можно и потом купить и дешевле, микроволновка по мне так вообще не нужна, а впечатления от отдыха бесценны, пусть даже на 3 дня
100%. Развеешься, возвращаешься и сколько сил потом, идей. И настроение лучше, работоспособность. Мы за сезон обычно часто так и едем, на 3 дня - пт, сб, Вскрс, даже неполные 3 дня, и 1 раз полноценный отдых на 1-2 недели. Так вот этих 3 дня нам хватает, но это, скорее не прям вот отдых, а именно развеяться, накупаться, отвлечься. Приезжаешь потом полон энергии. Если задаться вопросом , можно совсем экономно отдохнуть, Букинг в помощь + сейчас в каждом черноморском посёлке Магниты/Пятерочки.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17206 : 30 Май 2019, 09:29:15 »

Девочки,скажите сколько в итоге с дорогой можно поехать на море с дитём 10 лет, я лет 5 не была в сезон (стройка дома ) но сейчас хочу как никогда именно в сезон,муж рычит 50-70 тыс и не подходи,я же хочу хоть в 15 на дня 2-3,это ведь реально,на поезде,с дорогой  или мне замолчать и карьером довольствоваться,мы с западного.  :be:
На нашем море отдохнуть можно на любой кошелек, реально на три дня на 15 вполне, тем более вы вдвоем. Выбирайте поселок поменьше, типа Агоя, Дедеркоя, Совет-Квадже, там полно вариантов будет рублей за 400 на человека сутки. Готовить самим можно (завтрак и ужин, к примеру), в столовой только в обед питаться. Ну и если в поселок поедете, никаких там развлечений особо не будет, так что и соблазнов деньги потратить тоже. Только море, но вы же за этим и едете. Если Агой или Дедеркой выбирать, то вам плацкарт до Туапсе нужен, посмотрите цены на ржд и берите билеты заранее, потому что плацкарт очень быстро выкупают.

Всё мечтаю получить контакты,какой-то хорошей гостиницы в Совет-Квадже :ak: :ak: :ak:.Очень там нравится природа и море :ba:
 Да полностью согласна, в таких посёлка можно бюджетно на ваши день отдохнуть. Можно взять ,к примеру на наш 642 поезд (двухэтажный) невозвратный тариф (бывают акции на прошлой неделе можно было верхнюю полку за 1055 руб .купить).В Туапсе он приходить в 5 утра,в  6 где-то начинают ходить электрички. В прошлом году мы до Дедеркоя заплатили 40руб/чел в электричке. В общем,если очень..очень..очень хочется,то можно отлично вписаться в бюджет
« Последнее редактирование: 30 Май 2019, 09:45:31 от Фрося Фестивальная »

Беата

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17207 : 30 Май 2019, 09:33:05 »

Можно жить на Красной поляне и на море ездить. У девочек в теме спросить, сколько сейчас Горки город. Мы жили за 1 000 р.  в апартаментах и ездили на море (правда в позапрошлом году, но может и сейчас есть предложения). У них собственный пляж и автобус к нему подъезжает. 40 минут и ты на море, ненапряжно плюс бонус бесплатная канатка на первый уровень. А красота такая в горах, просто можно гулять!

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17208 : 30 Май 2019, 09:38:45 »

Можно жить на Красной поляне и на море ездить. У девочек в теме спросить, сколько сейчас Горки город. Мы жили за 1 000 р.  в апартаментах и ездили на море (правда в позапрошлом году, но может и сейчас есть предложения). У них собственный пляж и автобус к нему подъезжает. 40 минут и ты на море, ненапряжно плюс бонус бесплатная канатка на первый уровень. А красота такая в горах, просто можно гулять!
Да ,девочки в соседней теме предлагали  Горки город 3*  08 июня (3 ночи 4 дня)  за двоих =2600,2+1=2600.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17209 : 30 Май 2019, 10:13:03 »


Всё мечтаю получить контакты,какой-то хорошей гостиницы в Совет-Квадже :ak: :ak: :ak:.Очень там нравится природа и море :ba:
 Да полностью согласна, в таких посёлка можно бюджетно на ваши день отдохнуть. Можно взять ,к примеру на наш 642 поезд (двухэтажный) невозвратный тариф (бывают акции на прошлой неделе можно было верхнюю полку за 1055 руб .купить).В Туапсе он приходить в 5 утра,в  6 где-то начинают ходить электрички. В прошлом году мы до Дедеркоя заплатили 40руб/чел в электричке. В общем,если очень..очень..очень хочется,то можно отлично вписаться в бюджет

Ольчик, ну из лучшего там сама знаешь - пансионат Юг... как я по нему скучаю)))
А так именно этим и хорош поселок, что это другой отдых... тихо, спокойно, зелень и море... моя любовь навеки.... моя душа, скорее так... потому что там я как дома, на своем месте..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17210 : 30 Май 2019, 10:22:00 »

Ольчик, ну из лучшего там сама знаешь - пансионат Юг... как я по нему скучаю)))
А так именно этим и хорош поселок, что это другой отдых... тихо, спокойно, зелень и море... моя любовь навеки.... моя душа, скорее так... потому что там я как дома, на своем месте..
Лена,ты знаешь,моё мнение, покупай там дачу,а я буду к тебе в гости на 3 дня мотаться :ad: :ba: :az: :ag: ( я представляю сразу сколько таких "родственников" возникнет).
Да,Юг хорош,но блин дорог((((Ты сама видела,что "гостевые" дома и т.д. вообще мало представлены на просторах инета в этом поселке.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17211 : 30 Май 2019, 10:24:44 »

Лена,ты знаешь,моё мнение, покупай там дачу,а я буду к тебе в гости на 3 дня мотаться :ad: :ba: :az: :ag: ( я представляю сразу сколько таких "родственников" возникнет).
Да,Юг хорош,но блин дорог((((Ты сама видела,что "гостевые" дома и т.д. вообще мало представлены на просторах инета в этом поселке.

Квартиру, квартиру. Ты даже знаешь в каком доме))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17212 : 30 Май 2019, 10:37:52 »

Квартиру, квартиру. Ты даже знаешь в каком доме))
Я верю,она тебя ждёт) :az: :ad: :gift: :bf:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17213 : 30 Май 2019, 18:09:47 »


Всё мечтаю получить контакты,какой-то хорошей гостиницы в Совет-Квадже :ak: :ak: :ak:.Очень там нравится природа и море :ba:
 
куда собралась? :ai:
Девушка,вас ждут в Дедеркое :aq:

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17214 : 30 Май 2019, 22:40:45 »

куда собралась? :ai:
Девушка,вас ждут в Дедеркое :aq:
:girl_haha: правильно , нечего это тут распыляться

mama Egora

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17215 : 31 Май 2019, 08:41:58 »

Мои друзья 2 последних года и в этом году в "ОТиС" ездят. Нравится им.
А мы в Волконку опять в эллинг,мне нравится что живем на пляже,и идти не куда не надо.

А по поводу поездов мы едем туда Ростов-Адлер который в 17.02 идет,цена плацкарта 1515р. А назад двухэтажным возвращаемся.Тем что самым последним идет,что б вечер плаванию посвятить.

Всё мечтаю получить контакты,какой-то хорошей гостиницы в Совет-Квадже :ak: :ak: :ak:.Очень там нравится природа и море :ba:
 Да полностью согласна, в таких посёлка можно бюджетно на ваши день отдохнуть. Можно взять ,к примеру на наш 642 поезд (двухэтажный) невозвратный тариф (бывают акции на прошлой неделе можно было верхнюю полку за 1055 руб .купить).В Туапсе он приходить в 5 утра,в  6 где-то начинают ходить электрички. В прошлом году мы до Дедеркоя заплатили 40руб/чел в электричке. В общем,если очень..очень..очень хочется,то можно отлично вписаться в бюджет
« Последнее редактирование: 31 Май 2019, 08:44:40 от mama Egora »
Оксана.Ко мне на ТЫ!!!

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17216 : 31 Май 2019, 08:59:06 »

Я по весне считала, уже не помню Ласточки или просто электрички, если брать Ростов - Краснодар, а потом Краснодар - Сочи, выходит дешевле любого поезда
А как стыковки этих электричек, вы не смотрели? Не по полдня на вокзале в Краснодаре сидеть?

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17217 : 31 Май 2019, 12:33:53 »

А как стыковки этих электричек, вы не смотрели? Не по полдня на вокзале в Краснодаре сидеть?

Смотрела, но уже не помню, вроде часа 3

Сушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17218 : 31 Май 2019, 13:53:18 »

Добрый день! Кто-нибудь знает, где в Сукко можно пожить с детьми, и , желательно с теплым бассейном, на случай холодного моря?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17219 : 31 Май 2019, 15:35:51 »

Мои друзья 2 последних года и в этом году в "ОТиС" ездят. Нравится им.
А мы в Волконку опять в эллинг,мне нравится что живем на пляже,и идти не куда не надо.

А по поводу поездов мы едем туда Ростов-Адлер который в 17.02 идет,цена плацкарта 1515р. А назад двухэтажным возвращаемся.Тем что самым последним идет,что б вечер плаванию посвятить.

про ОТиС уже несколько раз слышала
а нет фото пляжа , если там остановиться?