Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4151341 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17370 : 02 Июль 2019, 17:55:34 »

Мы тоже неделю в Вардане были. Вода кайфучая.А я мерзлячка и в ледяную не полезу.Вообще ,первый раз в Вардане и удивил пляж.Если отойти чуть в сторону людей нет .И жили в гостинице новенькой.Все свеженькое,чистенькое,белье аж скрипит.Хозяйка очень дружелюбная.От моря недалеко.Все магазины рядом. Есть кухня на улице,можно готовить.До моря близко через торговую аллею
https://www.booking.com/hotel/ru/otel-parus-sochi-vardane.ru.html?aid=824145&label=Y-hotel-room-btn-16-151844512#RD501214302
Девочки, здравствуйте!
Совсем растерялась... Мужу срочно дают отпуск, нужно выехать на море до конца этой недели.
В прибитых местах все занято. А я как-то растерялась...
Поделитесь контактами нормальных гостевых домов и гостиниц, чтобы был санузел в номере и кондер.
 К развлечениям мы равнодушны, было бы море хорошее
Заранее спасибо :ax:
Если заинтересует ,то могу дать телефон хозяев,чтоб не через букинг

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17371 : 02 Июль 2019, 18:00:48 »

Девочки, здравствуйте!
Совсем растерялась... Мужу срочно дают отпуск, нужно выехать на море до конца этой недели.
В прибитых местах все занято. А я как-то растерялась...
Поделитесь контактами нормальных гостевых домов и гостиниц, чтобы был санузел в номере и кондер.
 К развлечениям мы равнодушны, было бы море хорошее
Заранее спасибо :ax:
Букинг и Азур в помощь, достаточно надежные сайты. Выбирайте под свой вкус и кошелек.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17372 : 04 Июль 2019, 12:24:51 »

Смотрю прогноз погоды, Туапсинский район - вода 24 градуса, Геленджик - 22 градуса. Интересно, это так? Для меня это холодная вода.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17373 : 04 Июль 2019, 12:36:54 »

Смотрю прогноз погоды, Туапсинский район - вода 24 градуса, Геленджик - 22 градуса. Интересно, это так? Для меня это холодная вода.
Не знаю, как они там измеряют точно.  :al:
Мы были писали +24. Для нас нормально было. Солнце не сильно палило. Заходишь в воду, нет большого перепада. И дети долго сидели в воде и мы.
Думала, в июне холодней вода будет. Либо просто повезло нам.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17374 : 04 Июль 2019, 13:08:12 »

Мы сейчас в Туапсинском районе, в Пляхо, вода теплейшая! Не знаю, сколько градусов, но из моря выходить вообще не хочется!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17375 : 04 Июль 2019, 15:14:56 »

Смотрю прогноз погоды, Туапсинский район - вода 24 градуса, Геленджик - 22 градуса. Интересно, это так? Для меня это холодная вода.
Дочка сейчас в лагере в Геленджике, так и есть - 22 градуса. На прошлой неделе теплая была, а с понедельника холодная вода.

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17376 : 05 Июль 2019, 14:36:41 »

Смотрю прогноз погоды, Туапсинский район - вода 24 градуса, Геленджик - 22 градуса. Интересно, это так? Для меня это холодная вода.
Мы сейчас в Архипо-Осиповке, вода утром +24 пишут (мне мерзлячке кажется,что теплее), вечером +26-27
А вот в понедельник были в Джемете - там +19 была, ледяная просто. Сразу сбежали в Архипо-Осиповку

изида

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17377 : 05 Июль 2019, 15:14:39 »

Мы сейчас в Туапсинском районе, в Пляхо, вода теплейшая! Не знаю, сколько градусов, но из моря выходить вообще не хочется!

на пляже Пляхо же мелко -там вода прогревается всегда ( это тот пляж что в Орленке за 150руб вход?)
но я этот пляж не люблю -мне он почему то дон напоминает по виду воды. нет голубой воды как привыкли море видеть
и мелководье капец какое-
идешь идешь, а тебе все по пояс воды.
для детей конечно удобно.


мы приехали с Лазаревской- по сравнению с концом июня- вода похолоднее.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17378 : 05 Июль 2019, 15:34:48 »

на пляже Пляхо же мелко -там вода прогревается всегда ( это тот пляж что в Орленке за 150руб вход?)
но я этот пляж не люблю -мне он почему то дон напоминает по виду воды. нет голубой воды как привыкли море видеть
и мелководье капец какое-
идешь идешь, а тебе все по пояс воды.
для детей конечно удобно.
мы приехали с Лазаревской- по сравнению с концом июня- вода похолоднее.
А вы точно в Пляхо были? С Азовским морем не перепутали?) Вода прозрачная, голубая. Мельче, но до буйков не так уж и далеко. Отличное место не только для детей, но и для взрослых. Жить там рядом, ходить платно на этот пляж - не всем удобно, но, когда бываем на море, этот пляж посещаем в обязательном порядке. Место супер, а запах сосен какой  :ay:
 

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17379 : 05 Июль 2019, 16:05:21 »

А вы точно в Пляхо были? С Азовским морем не перепутали?) Вода прозрачная, голубая. Мельче, но до буйков не так уж и далеко. Отличное место не только для детей, но и для взрослых. Жить там рядом, ходить платно на этот пляж - не всем удобно, но, когда бываем на море, этот пляж посещаем в обязательном порядке. Место супер, а запах сосен какой  :ay:
Вот то же самое написать хотела. Ничего общего с Азовским морем. Прозрачная голубая вода, красивый вид на бухту Орленка, но это не сам пляж Орленка. Да, платный. Называется Радужный. Но нам от отеля -5 минут, пройтись не проблема.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17380 : 05 Июль 2019, 16:14:26 »

 :couple:
Девочки, здравствуйте!
Совсем растерялась... Мужу срочно дают отпуск, нужно выехать на море до конца этой недели.
В прибитых местах все занято. А я как-то растерялась...
Поделитесь контактами нормальных гостевых домов и гостиниц, чтобы был санузел в номере и кондер.
 К развлечениям мы равнодушны, было бы море хорошее
Заранее спасибо :ax:
Ольгинка,гостевые дома Посейдон,Валентина,Горизонт 32

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17381 : 05 Июль 2019, 18:09:55 »

Вот то же самое написать хотела. Ничего общего с Азовским морем. Прозрачная голубая вода, красивый вид на бухту Орленка, но это не сам пляж Орленка. Да, платный. Называется Радужный. Но нам от отеля -5 минут, пройтись не проблема.
Так... А что за пляж Радужный тогда? Я знаю, что он там есть рядом, кемпинг типа. Просто мы там не были. В чем отличие от Орленка? Где лучше?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17382 : 05 Июль 2019, 18:26:35 »

Так... А что за пляж Радужный тогда? Я знаю, что он там есть рядом, кемпинг типа. Просто мы там не были. В чем отличие от Орленка? Где лучше?
Кемпинг отдельно, в стороне, пляж сам по себе. С пляжем Орленка сравнивать не могу, не была там лет 15 точно)) Радужный -песчаный, заход в воду пологий, достаточно широкий, на головах никто не сидит, инфраструктура есть. Для нашего побережья -вполне себе. Вход 70р. Мы живем в отеле, нам билеты на него бесплатно выдают.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17383 : 05 Июль 2019, 18:56:31 »

Кемпинг отдельно, в стороне, пляж сам по себе. С пляжем Орленка сравнивать не могу, не была там лет 15 точно)) Радужный -песчаный, заход в воду пологий, достаточно широкий, на головах никто не сидит, инфраструктура есть. Для нашего побережья -вполне себе. Вход 70р. Мы живем в отеле, нам билеты на него бесплатно выдают.
А как на него попасть? Подскажите, пожалуйста.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17384 : 05 Июль 2019, 19:10:54 »

А как на него попасть? Подскажите, пожалуйста.
Не знаю, как понятно объяснить, по трассе А-147, это основная магистраль на море, проезжаете Лермонтовскую, после нее ряд баз отдыха, ориентир - база отдых Восток и поворот на Микрорайон Урочище Широкая щель. После Востока, но не докзжая метров 70 до поворота на Широкую щель, поворот направо с трассы, на пляж Радужный,  там вывеска есть, но с трассы не сильно заметная.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин