Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4157670 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17505 : 29 Июль 2019, 09:55:55 »

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17506 : 29 Июль 2019, 10:41:35 »

Девочки, есть кто сейчас в Архипо-Осиповке, как погода?

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17507 : 29 Июль 2019, 11:06:56 »

Цены разные.в зависимости от условий.живем на базе,у нас номер как будто в лесу.но единственое спуск и подъем крутой.активнве тренировки каждый день
название можно?

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17508 : 29 Июль 2019, 11:08:36 »

Девочки, есть кто сейчас в Архипо-Осиповке, как погода?
вчера только уехали, были по соседству . Море успокоилось, солнышко было.

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17509 : 29 Июль 2019, 11:11:27 »

название можно?
База отдыха радуга. Смотрите, ходить реально много в горку. Неподготовленным тяжело :girl_haha:
Мы переписали базы которые почти у берега-Акватория и водолей. Напротив нас была Инфанта(там бассейн еще есть), видела их машину с пляжа людей забирала(не знаю, платно или нет). Если нужно, напишу в личку все телефоны баз(мы переписали, на всякий случай).

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17510 : 29 Июль 2019, 11:21:41 »

База отдыха радуга. Смотрите, ходить реально много в горку. Неподготовленным тяжело :girl_haha:
Мы переписали базы которые почти у берега-Акватория и водолей. Напротив нас была Инфанта(там бассейн еще есть), видела их машину с пляжа людей забирала(не знаю, платно или нет). Если нужно, напишу в личку все телефоны баз(мы переписали, на всякий случай).
да, если можно

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17511 : 29 Июль 2019, 11:25:28 »

База отдыха радуга. Смотрите, ходить реально много в горку. Неподготовленным тяжело :girl_haha:
Мы переписали базы которые почти у берега-Акватория и водолей. Напротив нас была Инфанта(там бассейн еще есть), видела их машину с пляжа людей забирала(не знаю, платно или нет). Если нужно, напишу в личку все телефоны баз(мы переписали, на всякий случай).
Здравствуйте, напишите , пожалуйста и нам))

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17512 : 29 Июль 2019, 11:33:36 »

Всем привет :love: Подскажите, кто отдыхает или в ближайшем прошлом отдыхал на черном море в районе Лоо, Якорной щели.... Как обстоит ситуация с инфекциями? Знакомые ехали из Адлера, позаразились, ребенок маленький попал даже в больницу... Вот у меня делема, стоит ли ехать? Если сплошные отравления..

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17513 : 29 Июль 2019, 11:40:11 »

В Лоо всегда ситуация неблагоприятная с инфекционными заболеваниями, особенности рельефа и местной канализации(( не советую.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17514 : 29 Июль 2019, 11:42:22 »

В Лоо всегда ситуация неблагоприятная с инфекционными заболеваниями, особенности рельефа и местной канализации(( не советую.
Всем привет :love: Подскажите, кто отдыхает или в ближайшем прошлом отдыхал на черном море в районе Лоо, Якорной щели.... Как обстоит ситуация с инфекциями? Знакомые ехали из Адлера, позаразились, ребенок маленький попал даже в больницу... Вот у меня делема, стоит ли ехать? Если сплошные отравления..
Да,Лоо,Вардане,Горный воздух.. каждый год одно и тоже.. тут ,наверное половина темы об этом :ac:

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17515 : 29 Июль 2019, 11:50:06 »

Да,Лоо,Вардане,Горный воздух.. каждый год одно и тоже.. тут ,наверное половина темы об этом :ac:
Поняла. Спасибо за информацию. Мы в прошлом году отдыхали в Якорной Щели, тьфу тьфу все прошло более чем отлично. А в этом году, знакомые приезжают из разных мест Черноморского побережья и поголовно болеют.... Дожди что-ли, канализация автоматически быстрее в море выливается? :al:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17516 : 29 Июль 2019, 11:59:56 »

База отдыха радуга. Смотрите, ходить реально много в горку. Неподготовленным тяжело :girl_haha:
Мы переписали базы которые почти у берега-Акватория и водолей. Напротив нас была Инфанта(там бассейн еще есть), видела их машину с пляжа людей забирала(не знаю, платно или нет). Если нужно, напишу в личку все телефоны баз(мы переписали, на всякий случай).
Напишите мне тоже, пожалуйста.

Девочки, может еще кто подскажет недорогие базы отдыха и т.п. где-нибудь недалеко, не по пробкам. Денег особо нет в этом году на отдых, хотим дня на 3 смотаться, нужно только море)
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17517 : 29 Июль 2019, 12:03:23 »

Поняла. Спасибо за информацию. Мы в прошлом году отдыхали в Якорной Щели, тьфу тьфу все прошло более чем отлично. А в этом году, знакомые приезжают из разных мест Черноморского побережья и поголовно болеют.... Дожди что-ли, канализация автоматически быстрее в море выливается? :al:
Обычно каждый год там одно и тоже с инфекциями. Мои дети уже взрослые,но раньше,когда маленькими их возила,никогда и никто не болел,и мы-взрослые не болели. В том же Лоо,Варданэ,в Адлере и Сочи. Наверное,от организма зависит. Сестра в Сочи живет,купает ребенка в море с рождения при любой погоде,правда,ему то всего дв года. В прошлом году ни разу не хватал ничего,а в этом еще 26 мая такую ужасную кишечку подцепил. До сих пор не знаем,с моря или совпало так.

inesik27

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17518 : 29 Июль 2019, 12:08:56 »

Мой ребенок 12 июля вернулся с бабудедами из Головинки (под Лоо), никаких инфекций не цеплял, тьфу-тьфу, мы также туда ездили в 2017, тоже все прошло отлично.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17519 : 29 Июль 2019, 12:14:33 »

Напишите мне тоже, пожалуйста.

Девочки, может еще кто подскажет недорогие базы отдыха и т.п. где-нибудь недалеко, не по пробкам. Денег особо нет в этом году на отдых, хотим дня на 3 смотаться, нужно только море)
Можно дикарями, на месте торговаться по ценам. Мне честно удивила Джемете, что цены дороже Ростова, но не накрученные как в сторону Сочи. Тем более и трасса платная, копейки но все же, расход бензина больше, из за того что пробки чаще.