Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4153907 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17580 : 02 Август 2019, 12:40:48 »

Ещё читала,что в субботу в Геленджик какой-то ужасный ливень был, весь город плавал. Как там на тонком мысу, не затопило? Одна с ребенком еду, опасаюсь немного

Ари

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17581 : 02 Август 2019, 12:48:22 »

могу дать контакты гостиницы где мы жили. Напротив столовая Николаев Двор, кушали там, всегда едим только там
пляжи в шаговой доступности (от нашей гостиницы) разные и конец мыса и открытое море.. до открытого минут 15 спокойным шагом по жаре. Когда там штормило немного, шли на мыс на дикие пляжи, там штиль, песочек, красота
самое главное для нас это то, что там мало людей, "муравейник" далеко, но если охота покопашиться в нем, то можно прогуляться по набережной минут 40 и ты в центре
а можно мне контакты, где вы жили, можно туда с маленьким ребенком?
Я Юля!

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17582 : 02 Август 2019, 14:03:34 »

могу дать контакты гостиницы где мы жили. Напротив столовая Николаев Двор, кушали там, всегда едим только там
пляжи в шаговой доступности (от нашей гостиницы) разные и конец мыса и открытое море.. до открытого минут 15 спокойным шагом по жаре. Когда там штормило немного, шли на мыс на дикие пляжи, там штиль, песочек, красота
самое главное для нас это то, что там мало людей, "муравейник" далеко, но если охота покопашиться в нем, то можно прогуляться по набережной минут 40 и ты в центре
и мне напишите, пожалуйста
все никак не определимся

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17583 : 02 Август 2019, 14:10:48 »

Девочки, кто сейчас в районе Якорной? Что с погодой?
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17584 : 02 Август 2019, 14:26:04 »

Ещё читала,что в субботу в Геленджик какой-то ужасный ливень был, весь город плавал. Как там на тонком мысу, не затопило? Одна с ребенком еду, опасаюсь немного
Вика, я в инстаграме выкладывала как раз видео, когда центр заливало. Мы плавали в это время и у нас просто брызнуло немного
Ребята приехали с центра, говорят посмывало все на набережной, очень много воды было
Мы постоянно наблюдали тучи над бухтой, но до тонкого мыса пока доходило, все растворялось, у нас вообще небыло непогоды
кому инетересно, у меня профиль в инсте, такой же как здесь, только перед ником и после нижнее подчеркивание

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17585 : 02 Август 2019, 14:27:18 »

а можно мне контакты, где вы жили, можно туда с маленьким ребенком?
написала в личку
и мне напишите, пожалуйста
все никак не определимся

в личке

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17586 : 02 Август 2019, 18:14:40 »

могу дать контакты гостиницы где мы жили. Напротив столовая Николаев Двор, кушали там, всегда едим только там
пляжи в шаговой доступности (от нашей гостиницы) разные и конец мыса и открытое море.. до открытого минут 15 спокойным шагом по жаре. Когда там штормило немного, шли на мыс на дикие пляжи, там штиль, песочек, красота
самое главное для нас это то, что там мало людей, "муравейник" далеко, но если охота покопашиться в нем, то можно прогуляться по набережной минут 40 и ты в центре

Поделитесь контактами, пожалуйста

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17587 : 02 Август 2019, 18:32:36 »

Ещё читала,что в субботу в Геленджик какой-то ужасный ливень был, весь город плавал. Как там на тонком мысу, не затопило? Одна с ребенком еду, опасаюсь немного
Уже через час всё было нормально. Море только было грязное.
Только приехали из Геленджика. Давно там не были (дочку всегда возили где мало народу, в Абхазию) Впечатление двоякое- вроде движ, подростку интересно. Но блиииин море((( Людей тьма, поехали на дикий пляж (раньше был классный) Там загажено всё  :ak: И людей тоже прилично. На всех пляжах лежак 200 руб с 8 до 14, тащить его самим через лежащих людей...В сб пошёл ливень и сначала с набережной всё начало смывать в море, потом канализационный люк тоже присоединился....Капец. Всё это смыло в море. Ну очень обидно- прекрасная набережная, сосны, платаны...И такой бардак с канахой  :at:
Далее в гостинице ждал сюрприз. Жили прям на набережной в гостинице на 1 этаже. Т.к.приехали всего на два дня, вещей было немного, в шкаф не всё повесили. Сумки стояли на полу, во время потопа залило номер, ВСЕ вещи оказались мокрые. От белья до джинс. Правда админ посушила их в сушке, но мне кажется о таком надо предупреждать. Так что девочки, не оставляйте вещи на полу на море)
« Последнее редактирование: 02 Август 2019, 18:40:36 от #Ты же мать »
Я-Майора! Ольга.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17588 : 02 Август 2019, 19:52:33 »

Всю свою юность ездила в лагеря на черное море вожатой. Ни одного случая кишечки у детей. Значит дело не только в скученности?
Ну так в лагерях никакой еды на пляже и купание по расписанию, а не пока из ушей польётся) режим -  чудесное изобретение!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17589 : 03 Август 2019, 14:06:36 »

 :eat:
Девочки в Сочинском районе посоветуйте гостевые дома приличные. И куда лучше ехать? Присмотрели в Лоо пару мест, тему почитала теперь сомневаюсь
Если вы смотрите Лоо, то тогда лучше в Вардане. Поселки друг на друга похожи, но в Вардане весьма неплохой пляж. Но не городской,  а рядом с ним, в сторону Лоо. Вода относительно чистая, маленькая галька, удобный заход в море. Нет резкой глубины.
Он нам больше сочинских понравился.
Правда в Вардане ни каких развлечений кроме моря. Но зато куча столовок с демократичными ценами.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17590 : 03 Август 2019, 14:26:42 »

Лоо вообще не поняли. Заехали по пути в Сочи искупаться. Узкие пляжи, булыганы(даже не камни), и береговая линия закрыта бетонной безобразной стеной. Мож не там купались? От эллингов спускались.
Я-Майора! Ольга.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17591 : 03 Август 2019, 14:52:38 »

Мы в Лоо выходили на пляж по лестнице прямо напротив вокзала, там узенькая полоска вдоль бетонной стены и на ней толпы народа :ai: Надеюсь, основной пляж где-то в другом месте, иначе вообще не понимаю, как там можно отдыхать. Мы были в Вардане, присоединяюсь к отзыву Ленчика, кроме того пляжа в сторону Лоо, нам ещё понравились пляжи в другую сторону от городского, через речку.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17592 : 03 Август 2019, 14:57:49 »

мы один раз в жизни отдыхали в ЛОО, лет 6 назад. до сих пор с ужасом его вспоминаем
и единственный раз (ТТТ) когда всю нашу семью  посетила кишечка ,было именно там :be:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17593 : 03 Август 2019, 21:08:02 »

Девочки, кто поедет на море сейчас. У нас остались скидочные купоны на посещение развлекух парка Ревьеры.  В количестве 4 шт, точнее 4 книжички со скидочными купонами.  Там скидки на дом великана, парк бабочек, шоу крокодилов и т.п.
Срок действия до 30 сентября.
Кому надо забирайте :)

Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17594 : 04 Август 2019, 02:17:02 »

Дeвочки, в Анапе (Сукко, Витязево) кто-нибудь отдыхал этим летом? как там? Дайте отзывы :ax:

Мы отдыхали в июле в Сукко, отель МореМи.. до сих пор вспоминаем с ужасом.. и сам отель и место.. настоящая дыра! Ни за что бы не поехали во второй раз..  :at: