Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4194978 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4200 : 29 Июль 2014, 17:51:56 »

Спасибо Юлечка,уже все ок :peace: Мы кушали в Чайке,день на день не приходилось,то хлеб черствый,то котлета подгорелая, у меня еще такой желудок,как сказать чувствительный что ли,я вот плохое масло и тд сразу чувствую,так вот я кроме их харчей больше ничего не ела,меня то тошнило,то вздутие,то рези и тд  :at: ,с крана воду не пила,в море не ныряла,приехали со своей водой. Если ехать с малыми,то как по мне только готовить самой,во всяком случае до 3 лет  точно,там совсем не детская еда.
Я на следующий год интересуюсь. в этом  мы в августе в Кисловодск едем :ar:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4201 : 29 Июль 2014, 18:15:52 »

Кто был в самом Адлере, где построена олимпийская деревня, какие лучше отели, чтобы к морю близко было и людей поменьше.  :ag:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4202 : 29 Июль 2014, 18:18:56 »

Кто был в самом Адлере, где построена олимпийская деревня, какие лучше отели, чтобы к морю близко было и людей поменьше.  :ag:
Оля через контрл ф поищите с конца Адлер,там много постов кто уже в этом году ездил,чтобы мне не цитировать вам.



Вот например:
Название: Re: Отдых на Черном море..
Отправлено: Анисифорова от 25 Июля 2014, 20:06:57

Вот и мы приехали с Адлера. :ak:  Ссылку здесь ранее выкладывала где мы были, жили на Чкалова, до моря не далеко,если быстрым шагом минут 7, а если как мы ходили рты открывали везде ))))) то шли минут 15.
Все так как написано на сайте было, только на фотках кажется побольше все это, а так оно поменьше.
Один минус, а может и плюс, нет  и туалет с душем один на три номера, но нас это не напрягало, мы занимали 4номера.

Отдохнули хорошо, брат хозяйки возил нас на экскурсию на Ахун, потом в Сухой каньон и все это закончилось шашлыками на реке Пляхо или Плахо как то так  :ah: Цена 1000р с человека, плюс отдельно платили за Ахун 80 и за реку 150.
Были и в Океанариуме(500р и 350р) и Дельфинарии(600р,дети до 3хлет бесплатно) теже 10минут ходьбы, так же 10минут до станции Известия( это перед Адлером) останавливается Ласточка, ездили в Олимпийский парк  :ar:  :as:
Не знаю кто говорит и пишет что там делать нечего, я в восторге. С малым сходили на шоу И.Авербуха Огни большого города, было оно в Айсберге. Идет каждый день с 4июля в 18.30, до какого числа незнаю не написано на Афишах, может до конца сезона. Цена на билеты разная, т.к. мы не знали и покупали билеты уже там в 18.15 оставались только последний ряд, цена 800р, но один сектор не продавался наверно он был пустой  :al: , мы после Антракта пересели туда на 2й ряд  :ah: и таких умных было много  :ag:
Сын мой 6лет, сидел и не моргал  :ai:, одно только глазки чесал, я потом рукой перед ним махала что б моргал, и ругалась,а он говорит так красивать что моргать не хочется  :ag: Одним словом мне было МАЛО того времени что мы там провели, вышли в 20.50 и бегом на фонтан  :as: чуть постояли и бегом назад, т.к. последняя Ласточка уходит в 22.00.  :ac:  


Если кого что интересует спрашивайте, помогу чем смогу, если хотите посмотреть наш фотоотчет в одноклассниках, пишите я открою альбом посмотрите, мне не жалко )))))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4203 : 29 Июль 2014, 19:02:25 »


Так вот.....может кто знает про такое место как "голубая бездна".....её больше нет. Ночью случился пожар и там уже вторые сутки горит лес.но уже мало дыма......остатки очагов....зрелище не для слабонервных..... :ai:

Ой как жалко :ak: Мы проезжали его, такая красота ....была :ac:
Моей доченьке 18 лет

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4204 : 29 Июль 2014, 19:35:23 »

Девочки мы сейчас в геленджике. Часто Ездим по округе......
Вчера ездили в Прасковеевку ) какое там блаженство......в общем то ещё за 7 дней ни разу не купались в грязной воде. Везде кристально чистая :as:
Так вот.....может кто знает про такое место как "голубая бездна".....её больше нет. Ночью случился пожар и там уже вторые сутки горит лес.но уже мало дыма......остатки очагов....зрелище не для слабонервных..... :ai:
Я в шоке ((( Мы там каждый год отдыхаем рядом в кемпинге "Сосновая роща", читаю теперь новости  :ac: :ac: http://9tv.ru/news/item/49367
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4205 : 29 Июль 2014, 22:54:53 »

видели мы этот пожар вчера (((
начался он рано утром, а вертолеты подключили к тушению примерно к 13 часам.
вертолет в море наполнял емкости, сбрасывал воду на пожарище, весь пляж это наблюдал во 2-й половине дня  :be:
в результате, мы пол дня сидели без света и всю вторую половину дня - без воды ((


были мы сегодня в аквапарке Золотая бухта в Геленджике.
это *опа. людей столько, сколько аквапарк не в состоянии обслужить.
мы с двумя детьми не нашли себе ни одного лежака!!! нашли два кресла под палящим солнцем и все.
очереди на каждую горку просто нереальные, муж засекал пока поднимался = 30-35 мин!!!  :ai: :ai:
вода в бассейнах холодная. моя старшая дочка немного поплескалась, покаталась на горках, а младшего даже затащить невозможно было, стоял и стучал зубами. единственный бассейн с более-менее теплой водой - тот, который с волной.
цены просто немереннейшие, а услуги на эту сумму не предоставлены.
острый недостаток лежаков/зонтиков при все бОльшем и бОльшем наплыве людей - это просто позорище.
короче, нам не понравилось.

зато, очень понравилось представление в дельфинарии, эмоций осталось масса!  :ay:

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4206 : 29 Июль 2014, 23:11:23 »

были мы сегодня в аквапарке Золотая бухта в Геленджике.
это *опа.
короче, нам не понравилось.
Какая жалость! А мы намылились в этот аквапарк.(

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4207 : 29 Июль 2014, 23:35:31 »

Катюша, спасибо!!!  :aw:

RomashkaD

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992

  • Мама двух дочек)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4208 : 29 Июль 2014, 23:49:51 »

Я в шоке ((( Мы там каждый год отдыхаем рядом в кемпинге "Сосновая роща", читаю теперь новости  :ac: :ac: http://9tv.ru/news/item/49367
Да, там действительно жутко!!
Мы в пол 8 утра ехали и уже лес был как зимой белый ( бедные сосны ( полностью выгорело всё и сильно дымило ( а сегодня уже немного дыма было ( но всё равно тушат ещё.там действительно много людей и добровольцев.
Вот с расселением не знаю....Вчера ехали, там Машина стояла с открытым багажником, он битком забит, а рядом стояла и Ж и М , а на руках ребенок лет 2-3( то-ли они только приехали, то ли из эвакуированнных, но жалко было безумно (
Там даже в соседних базах не представляю как жить можно, запах дыма очень сильный, прям почти до джанхота огонь дошел (((
Отредактировано
По вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста reklama@rosotvmama.ru

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4209 : 30 Июль 2014, 11:09:04 »

Девочки, как можно снять дом под ключ в поселках между Туапсе-Сочи? Не менее 3х комнат и прям около моря. На азуре предложений не густо. 
Можно и базы отдыха с домиками прямо около моря , посоветуйте, пожалуйста.

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4210 : 30 Июль 2014, 17:57:39 »

Выехали сегодня в 2 часа из Ростова, в 12 были в Лоо. Ремонт под Краснодаром проскочили, но днем там конечно будет ужас. В Туапсе тоже относительно быстро проехали, минут за 35. Жарко очень, вода теплая.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4211 : 30 Июль 2014, 18:10:23 »

Выехали сегодня в 2 часа из Ростова, в 12 были в Лоо. Ремонт под Краснодаром проскочили, но днем там конечно будет ужас. В Туапсе тоже относительно быстро проехали, минут за 35. Жарко очень, вода теплая.
Мы завтра планируем часиков в 12 ночи выезжать на Агой , надеюсь пробки минуем ) еще бы настроить себя на 7-8 часов сидения за рулем ...

Толикамама

  • татка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4212 : 30 Июль 2014, 20:20:31 »

А мы уже четвёртый день в олимпийской деревне рядом с обьектами живем'.море чистое,пляж свой,бассейн.отель айвазовский.выехали в ночь с субботу в десять вечера и в девять утра были на месте.пять раз по десять минут отдыхали.сегодня были на роза хутор.завтра уже домой.будут вопросы пишите в личку.короче нам очень понравилось
живу в Нахичевани.Меня зовут Таня.Ко мне на ты.)))

Alenkkka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2813

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4213 : 30 Июль 2014, 20:26:14 »

А мы уже четвёртый день в олимпийской деревне рядом с обьектами живем'.море чистое,пляж свой,бассейн.отель айвазовский.выехали в ночь с субботу в десять вечера и в девять утра были на месте.пять раз по десять минут отдыхали.сегодня были на роза хутор.завтра уже домой.будут вопросы пишите в личку.короче нам очень понравилось

цены в отели какие?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4214 : 30 Июль 2014, 20:58:59 »

Мы кушали в Чайке,день на день не приходилось
Катя,а вы Ане,Насте об этом говорили? Они очень чётко прислушиваются к отзывам и пытаются быстро исправить ситуацию.По крайней мере меня каждый день спрашивали о питании.Правда перед этим они "выдали люлей" поварам и стали вместе готовить с ними. Ну и в анкете,после отдыха надо было это обязательно указать :secret: