Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4157655 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6720 : 01 Июль 2015, 18:42:29 »

Классные фотки! А что это за домик такой желтенький на третьем фото, не знаете как называется?
Домики для отдыхающих. Въезд к ним со стороны военной части.

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6721 : 01 Июль 2015, 18:43:58 »

Мы были в гостевом доме в Агое,платили 1000 рублей за сутки за номер с пары.В номере холодильник, телевизор,туалет и душевая кабина.Жилье близко не на горе,а прям возле базарчика,через него переходишь и на пляже.Территория хорошая ,много столиков с зонтиками.Мы всегда ищем жилье за шапку сухарей и всегда находим.

Кристин,я ничего не имею против...я видела такое жилье...мы всегда едем на 10-14-18 дней,я в таком жилье столько не выдержу...мне надо,чтоб относительно все новое,идеально чистое,двор чистый,никакой травы,парковка,площадка
возле базарчика.вот и тыща...я б не сняла в таком месте...поэтому и говорю,что одним хорошо,другим плохо и наоборот...из того и цена складывается

а вообще,всё,с ГД я завязала...только пансионаты и санатории

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6722 : 01 Июль 2015, 18:51:25 »

Ну вот все что ты описала и у нас было в гостевом домике,но я поняла про какие ты условия пишешь :aha: Но мне это не нужно,может пока,не знаю  :al: Ну в этом номере мы и не бываем совсем.Согласна что каждому свое,но за тыщу,это очень шикарные условия,я много чего видела :aha: Да и столько дней,я бы в любом месте на море не выдержала бы. :aha:
 :az:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6723 : 01 Июль 2015, 19:15:20 »

Ну вот все что ты описала и у нас было в гостевом домике,но я поняла про какие ты условия пишешь :aha: Но мне это не нужно,может пока,не знаю  :al: Ну в этом номере мы и не бываем совсем.Согласна что каждому свое,но за тыщу,это очень шикарные условия,я много чего видела :aha: Да и столько дней,я бы в любом месте на море не выдержала бы. :aha:
 :az:

у меня ж малой ещё мелкий,нам в обед ещё спать надо,поэтому,в номере много времени проводим...мне бы ещё и аниматоров до кучи,чтоб мелкий мозг не выносил :girl_haha: я бы тоже лежала тюленем на пляже и всё,но не получается пока...и посидеть за вином и шашлычком получается спокойно,только когда он уснет...короче,свои нюансы

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6724 : 01 Июль 2015, 19:21:00 »

Домики для отдыхающих. Въезд к ним со стороны военной части.
:ax:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6725 : 01 Июль 2015, 19:24:23 »

мне бы ещё и аниматоров до кучи,чтоб мелкий мозг не выносил :girl_haha: я бы тоже лежала тюленем на пляже и всё,но не получается пока...и посидеть за вином и шашлычком получается спокойно,только когда он уснет...короче,свои нюансы
За детскими аниматорами в Прометей клуб). Там есть кому и чем детей всех возрастов занять.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6726 : 01 Июль 2015, 21:46:57 »

Кристин,я ничего не имею против...я видела такое жилье...мы всегда едем на 10-14-18 дней,я в таком жилье столько не выдержу...мне надо,чтоб относительно все новое,идеально чистое,двор чистый,никакой травы,парковка,площадка
возле базарчика.вот и тыща...я б не сняла в таком месте...поэтому и говорю,что одним хорошо,другим плохо и наоборот...из того и цена складывается

а вообще,всё,с ГД я завязала...только пансионаты и санатории
[/b]
да ну то понятно что пансионат лучше, санаторий ещё лучше, но и гораздо дороже(( поэтому гостевые дома пользуются спросом... я вот их выбираю не потому что мне больше так нравится, а просто потому что не тяну санаторий((

КРистинка спасибо за фото, красиво :ay: Столовки там есть в этом Агое? Аптека?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6727 : 01 Июль 2015, 21:50:54 »

А нашей семье подходит только отдельно  стоящее жилье, никаких номеров  :al: И то.. соседей жалко, если это будет многоквартирный дом)).

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6728 : 01 Июль 2015, 21:51:53 »

[/b]
да ну то понятно что пансионат лучше, санаторий ещё лучше, но и гораздо дороже(( поэтому гостевые дома пользуются спросом... я вот их выбираю не потому что мне больше так нравится, а просто потому что не тяну санаторий((

КРистинка спасибо за фото, красиво :ay: Столовки там есть в этом Агое? Аптека?

Аня,все там есть,и Магнит и аптека

Ань,да просто задолбалась готовить в ГД...как не отдыхала,блин...

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6729 : 01 Июль 2015, 21:52:47 »

Девочки,ну вот перед тем как поехать на море,никогда цены не смотрю,ни тут ни на азурах всяких,там цен не сложишь или далеко.Приезжаем,бабки и мужики предлагают жилье всегда.Говорю,нас надо близко к морю и не хлев совсем.Они говорят вот есть чудный вариант.Я говорю это дорого.Они начинают :ну тогда вот по 600 есть,я говорю:это тоже дорого,до свидания, мы сами найдем.Они кричат подождите-подождите вот еще вариант,хозяйка сказала скинет.Так всегда бывает.Едем смотрим,нравится остаемся,я их росказни особо не слушаю.В этот раз нашли за 20 минут жилье .
ооо, точь в точь мой муж! так же ищет жилье. они часто на одно и тоже жилье разную цену говорят. уже проверенно.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6730 : 01 Июль 2015, 21:57:56 »

Аня,все там есть,и Магнит и аптека

Ань,да просто задолбалась готовить в ГД...как не отдыхала,блин...

Столовки наше всё, ну как-бы конечно не супер пупер качество, но траванутся можно на море как и не на море и в рестике и в кафе и просто так)))), вот в Лазаревке мне нравится что обилие столовых и жилья на любой вкус , цвет, фасон, но это я по молодости ездила, сейчас мне нужно поменьше народу и поспокойнее, сын мой кстати все эти столовки называет ресторанами и очень хорошо там ест первое, не знаю почему, атмосфера нравится ему видимо, выбирает стол сам, поднос, а вообще я обожаю Санатории и пансионаты но привязка к графику питания меня напрягает, особенно когда уже дети есть, хотя я не пробовала с ребзем...но он у меня с "графиком" плохо дружит(((

English lady

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6731 : 01 Июль 2015, 22:00:38 »

Да я думаю, что по брони тоже бы никто не сказал об этом заведении с музыкой, потом сюрприз был бы. Я вот пытаюсь дознаться есть ли в Волконке на пляже в районе эллингов такие заведения. Никто не делится, не был никто?
Я была раз 5 в волконке,последний раз,правда, года четыре назад. Тогда ничего шумного на пляже не было, мы ещё ходили в соседний посёлок чемитоквадже посидеть в кафе, но по пляжу не сильно далеко. Эллинги как раз активно достраивалтсь, надеюсь, не испортили семейный отдых чем-то шумным.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 22:13:36 от English lady »

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6732 : 01 Июль 2015, 22:12:19 »

Столовки наше всё, ну как-бы конечно не супер пупер качество, но траванутся можно на море как и не на море и в рестике и в кафе и просто так)))), вот в Лазаревке мне нравится что обилие столовых и жилья на любой вкус , цвет, фасон, но это я по молодости ездила, сейчас мне нужно поменьше народу и поспокойнее, сын мой кстати все эти столовки называет ресторанами и очень хорошо там ест первое, не знаю почему, атмосфера нравится ему видимо, выбирает стол сам, поднос, а вообще я обожаю Санатории и пансионаты но привязка к графику питания меня напрягает, особенно когда уже дети есть, хотя я не пробовала с ребзем...но он у меня с "графиком" плохо дружит(((

да,дней на пять столовки рулят,а когда там долго находишься,то дороговато выходит...дороже,чем пансионат))))) у нас на четверых выходило больше полутора тыщ-3 или 4 раза поесть...поэтому,когда я с детьми осталась,муж уехал,мы стали только обедать в столовой,а завтрак,полдник,ужин готовила сама...а то за 17 дней разориться можно))))))

привязки к еде,ага,напрягают...и толстеешь быстро,потому что шведский стол,всего много,хочется и то и сё попробовать,режимное питание,пляж рядом,я в прошлый раз из санатория за 10 дней 4 кг притащила,ужас...в этот раз скакала,как бодрая корова по горкам Небуга...и дочку гоняла после ужина,то к морю просто пройтись,то на рынок за фруктами...совсем другой коленкор

но если честно,мы больше подлечиться ездили,поэтому отдыхом назвать сложно,когда в будни по полдня у дочки процедуры

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6733 : 01 Июль 2015, 22:23:07 »

[/b]
да ну то понятно что пансионат лучше, санаторий ещё лучше, но и гораздо дороже(( поэтому гостевые дома пользуются спросом... я вот их выбираю не потому что мне больше так нравится, а просто потому что не тяну санаторий((

КРистинка спасибо за фото, красиво :ay: Столовки там есть в этом Агое? Аптека?
Так и я не тяну,я еще и за 4-ех человек плачу..Но даже если бы тянула,то не выбирала бы пансионат все равно,скорей бы огромный дом сняла отдельный,чтоб меня никто не видел и не слышал)))А питались бы в ресторанах и кафе))))Нам не подходят режимные заведения вообще никак.Мы все встаем очень поздно,у каждого очень специфический рацион,особенно у меня и свои тараканы насчет еды и т.д и т.п причин много.Да и ни разу мы не ездили на море сами,всегда огромной толпой ездим)))Всегда есть кому готовить)))Про столовки там не знаю,а аптека есть,я каждый отдых там пшикалку для горла себе покупаю)))Это мое слабое место)Лекарства с собой не беру-нечего притягивать неприятности))А нет,перекись беру и всё))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #6734 : 01 Июль 2015, 22:36:31 »

Подскажите кто знает, на Ласточке(электричке) доехать можно только до Адлера ? Олимпийский парк? а на Красную поляну  она не идет? или туда  другая электричка идет?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform