Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4133062 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18090 : 23 Октябрь 2020, 10:21:02 »

Девочки, не была в Адлере и Сочи 20 лет... :ab:
вот решили поехать с детьми. Забронировали Бридж Ресорт.

Что посоветуете, куда можно оттуда поехать? Розу Хутор, океанариум, Горки город...
На Ласточке на Розу Хутор лучше или на такси? и также в Горки город?

А когда вы едете туда? Тоже посматриваю на Бридж, интересно хорошо ли там, как условия. Но это я на начало декабря планирую.

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18091 : 23 Октябрь 2020, 11:06:38 »

А когда вы едете туда? Тоже посматриваю на Бридж, интересно хорошо ли там, как условия. Но это я на начало декабря планирую.
В Бридже не просто хорошо, там ОЧЕНЬ хорошо. Правда, мы были 2 года назад, в марте месяце. Не думаю, что бы что-то сильно изменилось за это время.
Уровень держали тогда приличный, я бы даже сравнила с уровнем турецкой 5*. Минусов не нашли никаких. Очень достойно, на мой взгляд, нам понравилось.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18092 : 23 Октябрь 2020, 11:22:51 »

В Бридже не просто хорошо, там ОЧЕНЬ хорошо. Правда, мы были 2 года назад, в марте месяце. Не думаю, что бы что-то сильно изменилось за это время.
Уровень держали тогда приличный, я бы даже сравнила с уровнем турецкой 5*. Минусов не нашли никаких. Очень достойно, на мой взгляд, нам понравилось.
Спасибо, очень рада! Просто интересно, как там сейчас в связи с короновирусными ограничениями - например, работает ли бассейн и сауна? Для поездки в декабре особенно актуально.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18093 : 23 Октябрь 2020, 11:51:31 »

Спасибо, очень рада! Просто интересно, как там сейчас в связи с короновирусными ограничениями - например, работает ли бассейн и сауна? Для поездки в декабре особенно актуально.

В октябре бассейн не работает с 12 по 25, на сайте была информация. Номера берите повыше, там виды красивые, если в главном корпусе.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18094 : 23 Октябрь 2020, 12:04:39 »

В октябре бассейн не работает с 12 по 25, на сайте была информация. Номера берите повыше, там виды красивые, если в главном корпусе.

Спасибо! Буду иметь в виду.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18095 : 23 Октябрь 2020, 14:28:34 »

В октябре бассейн не работает с 12 по 25, на сайте была информация. Номера берите повыше, там виды красивые, если в главном корпусе.

а в ноябре как, я не нашла такой инфы
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18096 : 23 Октябрь 2020, 14:29:49 »

А когда вы едете туда? Тоже посматриваю на Бридж, интересно хорошо ли там, как условия. Но это я на начало декабря планирую.

едем с 31 октября
не знаю, почитала, что там хорошо, питание достойное, номера приличные.
вернемся-расскажу  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18097 : 23 Октябрь 2020, 14:42:01 »

едем с 31 октября
не знаю, почитала, что там хорошо, питание достойное, номера приличные.
вернемся-расскажу  :ab:

Спасибо! Вот что по ноябрю нашла: Внимание! В ноябре с 11.11.2020 по 20.11.2020г. Аква-зона Wellness Club Bridge Resort будет закрыта. Закрыты: крытый, открытый, детский бассейны, джакузи, сауны.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18098 : 24 Октябрь 2020, 22:17:33 »

В июне были в Абрау-Дюрсо. Не знаю, где там садоводство, в котором хотите снять дом, но море и пляж -в Дюрсо, а вся прогулочно-развлекательно-гулятельная часть в Абрау. И там до моря только на маршрутке. Сам поселок Дюрсо- на горе, пляж -резко в низине, сам спуск метров 300, очень крутой. Как там с коляской -не представляю, мы раз спустились-поднялись и дальше ездили на автобусике от пансионата. Тяжко по жаре. Возле спуска только пансионаты, до всего остального идти прямо по автомобильной дороге. Маршрутки раз в полчаса и не допоздна. Дальше -яндекс-такси в помощь. Поесть в Дюрсо негде, кроме пляжного шалмана, за продуктами тоже в Абрау. Мы на машине были, нам нормально. Но на маршрутке и с маленьким ребенком -я б 10 раз подумала. Пляж для ребенка не приспособлен от слова совсем, очень крупные и скользкие камни на входе, нормально войти в воду только с пирса, там лесенки. Но сразу приличная глубина. В общем, решать Вам.

Спасибо. Мы в итоге остановились в Мысхако. Очень понравилось. Хороший пляж для детей, легко добираться, большой выбор недорогого жилья рядом с морем. Конец сентября - начало октября номера в паре минут ходьбы от моря 1000-1500 в сутки и большинство с кухней. У нас был номер большой площади с кухней за 1300.  Мы ездили в составе: три взрослых и два ребенка, эта сумма была за всех. Ремонт и мебель хорошие, кондиционер, отопление. Кухня важно, так как с нами двое детей-проглотов. В 5 утра могли попросить "мама, хочу кушать". Рядом магнит, пятерочка, магнит-косметикс, Лента, палатки с фруктами. Сьездили в Абрау. Красиво. Но поесть и правда негде. Либо кафе с ресторанными ценниками. Либо столовая завода Абрау Дюрсо. Но это кошмаррр. Думала, что в заводской столовой должны кормить прилично. Ага, таких помоев я давно не пробовала. Кстати, все рекомендуют Яндекс такси в тех местах. Но выгоднее Сатурн (погуглите). Там ценник порой в 2 раза дешевле Яндекс такси выходил (300 против 600, что существенно) и даже можно было заказать такси с двумя детскими креслами. Не факт, что приедет, но, по крайней мере заказ на перевозку двух детей примут, в отличии от Яндекс такси.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18099 : 25 Октябрь 2020, 15:24:56 »

А когда вы едете туда? Тоже посматриваю на Бридж, интересно хорошо ли там, как условия. Но это я на начало декабря планирую.
почитайте отзывы на Букинге, мы там были 4 года назад, в целом, с натяжкой тянет на 4ку, но тогда цена была гуманная, сейчас за ту, которую просят, не поедем.
 На наш взгляд , цена-качество не соответствует.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18100 : 27 Октябрь 2020, 09:41:47 »

Мы едем через несколько дней, приеду, все напишу.
Хотели в Редисон, но он на стопе.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Ляля86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18101 : 03 Ноябрь 2020, 23:05:33 »

Мы едем через несколько дней, приеду, все напишу.
Хотели в Редисон, но он на стопе.
Добрый вечер! Собираемся сюда в декабре, очень жду ваш отзыв???? Особенно интересует питание для ребёнка, которому можно только пареное-варёное. Отличного вам отдыха!!

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18102 : 06 Ноябрь 2020, 08:40:59 »

Добрый вечер! Собираемся сюда в декабре, очень жду ваш отзыв???? Особенно интересует питание для ребёнка, которому можно только пареное-варёное. Отличного вам отдыха!!
Едьте и не переживайте. С питанием в Бридже все отлично. Есть и на пару и просто отварное. Супы всегда вкусные. Проблем накормить детей там точно нет. Завтраки с 7 до 11 (в несезон до 10:30). Продукты качественные. Всегда несколько видов каш, запеканка, овощи разные, соски, колбаски, йогурты в баночках, сырки глазированные, рыбка красная вкусная. И что мне очень понравилось еду приносят до самого конца. Т.е. даже если вы прийдете за пять минут до окончания все будет. Очень хорошая анимация. Я вообще очень скептически отношусь к нашим отелям, но этот нам прям подошёл, на удивление. Для себя решила, что он хорош в несезон. В марте мне понравилось больше, чем в августе.
Персонал очень доброжелательный.

Ляля86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18103 : 06 Ноябрь 2020, 09:51:48 »

Едьте и не переживайте. С питанием в Бридже все отлично. Есть и на пару и просто отварное. Супы всегда вкусные. Проблем накормить детей там точно нет. Завтраки с 7 до 11 (в несезон до 10:30). Продукты качественные. Всегда несколько видов каш, запеканка, овощи разные, соски, колбаски, йогурты в баночках, сырки глазированные, рыбка красная вкусная. И что мне очень понравилось еду приносят до самого конца. Т.е. даже если вы прийдете за пять минут до окончания все будет. Очень хорошая анимация. Я вообще очень скептически отношусь к нашим отелям, но этот нам прям подошёл, на удивление. Для себя решила, что он хорош в несезон. В марте мне понравилось больше, чем в августе.
Персонал очень доброжелательный.
спасибо :aj:

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #18104 : 20 Ноябрь 2020, 19:56:01 »

Мы едем через несколько дней, приеду, все напишу.


Рыжик, вы уже вернулись? Жду Вас с нетерпением, расскажите как отдохнули в Бридже.  :ax: