Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4151293 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15405 : 28 Февраль 2018, 07:18:46 »

Девочки, кто-то был в ок Дагомыс? Расскажите впечатления.. и реально как далеко до моря? Пишут 350 м, но по карте кажется оч далеко..
Я,  правда,  была очень давно,  но не думаю,  что дорога к пляжу изменилась.  Да,  идти не близко,  не очень крутой спуск по местами тенистой аллее,  потом спуск в лифте. В моё время он был жаркий и не очень вместительный.  Нужно было его ждать под солнцепеком,  лестница,  кажется,  была,  но крутая.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15406 : 28 Февраль 2018, 08:43:24 »

 Девочки,  семья снимет коттедж на чёрном море на месяц летом , для отдыха, может у кого есть контакты, пишите в личку  :ab:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15407 : 28 Февраль 2018, 09:04:56 »

Я,  правда,  была очень давно,  но не думаю,  что дорога к пляжу изменилась.  Да,  идти не близко,  не очень крутой спуск по местами тенистой аллее,  потом спуск в лифте. В моё время он был жаркий и не очень вместительный.  Нужно было его ждать под солнцепеком,  лестница,  кажется,  была,  но крутая.
Спасибо...)
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15408 : 28 Февраль 2018, 12:34:12 »

Девочки, добрый)))
Видели , Ласточка появилась в новом направлении Ростов-Краснодар-Туапсе... правда с апреля начнет работу

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15409 : 28 Февраль 2018, 12:39:38 »

Нет, где билеты продают? Я только на объявления натыкаюсь, что все собираются запустить и все.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15410 : 28 Февраль 2018, 17:05:09 »

Девочки,  семья снимет коттедж на чёрном море на месяц летом , для отдыха, может у кого есть контакты, пишите в личку  :ab:

Это...  :ah: Третий год безуспешно пытаюсь снять квартиру или домик на 2 месяца, август и сентябрь. Говорят, что мало для помесячной (а не посуточной) сдачи. А Вас какой месяц интересует и какое место? Может, скооперируемся?

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15411 : 03 Март 2018, 20:48:09 »

Цитировать
Девочки, добрый)))
Видели , Ласточка появилась в новом направлении Ростов-Краснодар-Туапсе... правда с апреля начнет работу
Давно уже до Сочи надо сделать  :ac:
Ну и расписание у электрички  :an: :an: :an:
Из Ростова-на-Дону «Ласточка» будет отправляться в 17:18 и делать остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-Обход, Краснодар-1 и Горячий Ключ. В Туапсе поезд станет прибывать в 23:46. Время в пути составит 6 часов 28 минут.

С 30 апреля «Ласточка» начнет курсировать из Туапсе в Ростов-на-Дону. Отправление из Туапсе — в 05:04, прибытие в Ростов-на-Дону — в 10:52. Время в пути составит 6 часов 48 минут.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15412 : 04 Март 2018, 18:32:21 »

Давно уже до Сочи надо сделать  :ac:
Ну и расписание у электрички  :an: :an: :an:
Из Ростова-на-Дону «Ласточка» будет отправляться в 17:18 и делать остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-Обход, Краснодар-1 и Горячий Ключ. В Туапсе поезд станет прибывать в 23:46. Время в пути составит 6 часов 28 минут.

С 30 апреля «Ласточка» начнет курсировать из Туапсе в Ростов-на-Дону. Отправление из Туапсе — в 05:04, прибытие в Ростов-на-Дону — в 10:52. Время в пути составит 6 часов 48 минут.

Крайне неудобное расписание, особенно туда. Приезжаешь ночью. Даже если заранее забронировано - как в потемках искать и заселяться? Если с детьми, дети уже умирают от усталости и ноют... Пока доберешься и заселишься - второй час ночи. Прям не "Ласточка", а мечта мазохиста. Про тех, кто заранее не бронировал - вообще молчу. Им без вариантов не подходит.

Profit

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15413 : 15 Март 2018, 15:03:05 »

Мы тоже в Турции дешевле отдохнули, чем на Черном море. Но отдых получился совершенно разным! И я ни разу не жалею, что еще раз съездили на Черное!

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15414 : 15 Март 2018, 23:10:05 »

Крайне неудобное расписание, особенно туда. Приезжаешь ночью. Даже если заранее забронировано - как в потемках искать и заселяться? Если с детьми, дети уже умирают от усталости и ноют... Пока доберешься и заселишься - второй час ночи. Прям не "Ласточка", а мечта мазохиста. Про тех, кто заранее не бронировал - вообще молчу. Им без вариантов не подходит.
Какой  ненормальный  утвердил это расписание.я не представляю тоже как с ребенком приехать ночью в город курорт и мотаться на такси  в поисках квартиры.даже если заранее бронировать- думаю хозяевам квартир вообще будет некомильфо ночью нас заселять.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15415 : 16 Март 2018, 09:07:57 »

Желающие сдать квартиру в сезон встречают любой поезд пачками. Не успеешь выйти, как к тебе толпа бежит с предложениями. И ночью тоже. Да и вообще, ехать с ребенком в сезон без предварительной договоренности по поводу жилья, на мой взгляд, не самая разумная идея.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15416 : 16 Март 2018, 10:11:02 »

девочки кто сейчас на море,как погода?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15417 : 16 Март 2018, 12:08:05 »

Желающие сдать квартиру в сезон встречают любой поезд пачками. Не успеешь выйти, как к тебе толпа бежит с предложениями. И ночью тоже. Да и вообще, ехать с ребенком в сезон без предварительной договоренности по поводу жилья, на мой взгляд, не самая разумная идея.

Предварительная договоренность, к сожалению,  далеко не гарантирует. Ехала пару лет назад с договоренностью и запасным вариантом. Оба варианта в реале не устроили, так вышло. Так что искала уже на месте. Вот поэтому считаю очень важным не приезжать с детьми под глубокий вечер.

Если бы поехала не одна с Мишкой и на машине (вещи в ней оставить и искать) - не было бы такого трагизма. А так уж слишком неудачно звезды сошлись.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 12:10:32 от Zlaya_sova »

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15418 : 18 Март 2018, 20:22:58 »

Сегодня в Сочи больше +20. Вроде завтра немного похолодает, но в Ростове так будет только в мае.цветут нарциссы, тюльпаны и даже ирисы, а также магнолия суланжа и камелия

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15419 : 18 Март 2018, 20:33:08 »

Сегодня в Сочи больше +20. Вроде завтра немного похолодает, но в Ростове так будет только в мае.цветут нарциссы, тюльпаны и даже ирисы, а также магнолия суланжа и камелия
красотааа   :love: