Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4151100 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15570 : 20 Июнь 2018, 12:43:02 »

Я, наверное, каждый год спрашиваю об этом и этот не будет исключением  :girl_haha: Интересует жильё отдельное , частный дом, коттедж, не ГД, на 3-4 семьи. Туапсинский, Геленджикский или Сочинский районы. Возможно, кто-то отдыхал и может посоветовать? Или где можно поискать? Есть объявления с частным сектором?

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15571 : 20 Июнь 2018, 12:50:48 »

Так август -самый пиковый месяц, народу всегда и везде в разЫ больше. И море цвести будет почти 100%.
а куда в августе поехать ?чтоб не далеко и прилично (полный пансион,анимация)
посоветуйте пожалуйста

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15572 : 20 Июнь 2018, 12:53:37 »

а куда в августе поехать ?чтоб не далеко и прилично (полный пансион,анимация)
посоветуйте пожалуйста
С полным пансионом и анимацией лучше в Турцию или в Болгарию :girl_haha: Вы цены посмотрите на наше побережье на август на таких условиях :ai:
Орбиту, Гамму, Прометей-клуб смотрите, если цены не смущают. На семью неделька отдыха обойдется от 150 тыр.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15573 : 20 Июнь 2018, 12:55:09 »

С полным пансионом и анимацией лучше в Турцию или в Болгарию :girl_haha: Вы цены посмотрите на наше побережье на август на таких условиях :ai:
Орбиту, Гамму, Прометей-клуб смотрите, если цены не смущают. На семью неделька отдыха обойдется от 150 тыр.
благодарю :ax:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15574 : 21 Июнь 2018, 17:24:07 »

это там все лето так? если в августе поехать тоже?
Конечно))))

Кто нибудь отдыхал в Волконке? Расскажите

Рыжольда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15575 : 21 Июнь 2018, 17:51:53 »

Конечно))))

Кто нибудь отдыхал в Волконке? Расскажите
Мы в прошлом году отдыхали в нижней волконке. Жили в эллингах на побережье. От моря метров 30 не больше. Прелесть в том, что живёшь фактически на море, засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя. Я просыпалась рано и выходила плавать, рано утром и дельфины приплывают. Из развлечений там ничего нет, в волконке предполагается тихий семейный отдых. Мы ездили компанией, снимали эллинг целиком, поэтому нам скучно не было.
По поводу питания. Через жд, чуть выше, есть 2 кафе столовые. И мини-рынок. А так, ездили отовариваться в лазаревскую.
В целом отдых мне понравился. Тот случай, когда хочется моря, солнца и минимум городской суеты.

Аkatava

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15576 : 21 Июнь 2018, 18:02:01 »

отмечусь, тоже ищем где отдохнуть

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15577 : 22 Июнь 2018, 09:38:20 »

Подскажите, кто сейчас на море, как море в Анапе? Зеленушке есть? И температура воды интересно какая? :ill:надо людей на наше побережье отвезти, поскольку Анапа все- таки самый солнечный город, боимся только море может подкачать((теперь и в июне море может цвести
Мы были с 6 по 11 июня.  Ничего не цвело, вода прозрачная, чистая. Для меня вода была прохладная, ребенка не могла вытащить. Купающихся было огромное количество.
 Если от городского пляжа немного уйти вправо, то людей не так много. А если пойти на галечный пляж, то вообще отлично.
Еще в Анапе есть очень классный пляж санатория "Золотая бухта", вход 500 рублей на весь день для взрослого. Но там и шезлонги, и зонтики, и бассейн на берегу помимо моря

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15578 : 22 Июнь 2018, 12:26:08 »

Мы были с 6 по 11 июня.  Ничего не цвело, вода прозрачная, чистая. Для меня вода была прохладная, ребенка не могла вытащить. Купающихся было огромное количество.
 Если от городского пляжа немного уйти вправо, то людей не так много. А если пойти на галечный пляж, то вообще отлично.
Еще в Анапе есть очень классный пляж санатория "Золотая бухта", вход 500 рублей на весь день для взрослого. Но там и шезлонги, и зонтики, и бассейн на берегу помимо моря
Мы вчера приехали из Анапы.Водичка 23 ,зеленушки чуть появилось- начало))) Для меня показатель цветения ,когда зелень остается на бережку...уже есть )

LoraLora

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15579 : 22 Июнь 2018, 13:02:53 »

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать отель/гостевой дом в абхазии? Гагра там, Или Сухум... а может другой какой городок или посёлок? Так чтоб галечный пляж был, желательно не очень людный, в гостинице комфортный номер с душем и туалетом.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15580 : 22 Июнь 2018, 18:20:01 »

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать отель/гостевой дом в абхазии? Гагра там, Или Сухум... а может другой какой городок или посёлок? Так чтоб галечный пляж был, желательно не очень людный, в гостинице комфортный номер с душем и туалетом.
Лучше тут спросить
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,111294.5400.html

LoraLora

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15581 : 22 Июнь 2018, 23:59:47 »

Благодарю!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15582 : 24 Июнь 2018, 00:04:17 »

Мы в прошлом году отдыхали в нижней волконке. Жили в эллингах на побережье. От моря метров 30 не больше. Прелесть в том, что живёшь фактически на море, засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя. Я просыпалась рано и выходила плавать, рано утром и дельфины приплывают. Из развлечений там ничего нет, в волконке предполагается тихий семейный отдых. Мы ездили компанией, снимали эллинг целиком, поэтому нам скучно не было.
По поводу питания. Через жд, чуть выше, есть 2 кафе столовые. И мини-рынок. А так, ездили отовариваться в лазаревскую.
В целом отдых мне понравился. Тот случай, когда хочется моря, солнца и минимум городской суеты.
Спасибо что написали. Я как раз Эллинги и ищу. Вы в каком были? Поезда не мешают рядом ? Особенно ночью? Магазинов совсем нет там? Все в Лазаревку? Людей на пляже много?
Извините что закидала вопросами))

Рыжольда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15583 : 24 Июнь 2018, 07:36:03 »

Спасибо что написали. Я как раз Эллинги и ищу. Вы в каком были? Поезда не мешают рядом ? Особенно ночью? Магазинов совсем нет там? Все в Лазаревку? Людей на пляже много?
Извините что закидала вопросами))
Мы жили в 15 эллинге (новые уже постройки, есть еще 15 эллинг в начале, но там самые первые постарее). Четырехэтажный эллинг, на первом этаже общая кухня, туалет и душ. На втором этаже номер, индивидуальные душ, туалет и кухня, аналогично на четвертом этаже. Т.е. если вы снимаете номер на этих этажах,  то вам принадлежит весь этаж целиком. На третьем этаже номер и комната, где живет смотритель. Они пользуются удобствами на первом этаже. В прошлом году номера стоили 3500 сутки, на втором этаже подешевле был номер.Окна номеров выходят на море, на железку только окна удобств. Не помню, чтоб как-то шум напрягал. В соседнем эллинге есть небольшой магазин, где можно купить самое необходимое. По-моему даже мясо они нам привозили под заказ для шашлыка. Есть пара магазинов через жд, вполне нормальный там ассортимент. Но если хотите магнит, то это только в Лазаревской. Людей на пляже не много, В начале пляжа, где горку ставят, там побольше, у нашего эллинга было не много. Это в самый пик сезона, в первых числах августа. И еще один плюс Волконки  :ad: там шикарная барабулька, такую вкусную я больше нигде не ела  :love:

Вот количество народа на пляже  :ad:
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2018, 07:44:42 от Рыжольда »

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15584 : 24 Июнь 2018, 23:46:22 »

Спасибо еще раз. Пытаюсь найти 15ый в инете. Все есть его нет. У вас ссылки нет случайно?