Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4133259 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15990 : 22 Июль 2018, 13:44:26 »

Мы тоже. В отеле оплатили 40 руб. А у частника живем и тишина, даже не заикается никто

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15991 : 22 Июль 2018, 14:18:13 »

В ЛС многие интересовались, просили отписаться после отдыха большой компанией. Отписываюсь здесь. . Выбрали для отдыха Лазаревку, жильё под ключ мы не нашли. Остановились в Орешнике (Сочинское шоссе, 18). Очень понравился отдых там. На 1 линии, 2 бассейна, в номерах все удобства, 2500 руб 4х местный. Двухкомнатные номера есть . Мы с кухней сняли 2 комнатный за 5000 , завтраки /ужины сама детям делала в мультиварке. Но там и столовая есть. Рядом железная дорога проходит, но она нам не мешала, переход через неё удобный, регулируемый. Самый большой плюс - пляжи там полупустые. В центр Лазаревской, в Магнит, в парк ездили на такси 130-150 руб.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15992 : 22 Июль 2018, 15:51:31 »

Подскажите, пожалуйста,кто как бронирует. Хотим поехать в Южную озереевку под Новороссийском. Понравился гостиничный дом Звездочка.В интернете официального сайта нет, только ссылки на Букинг и другие сайты. Как забронировать? Напрямую владельцам, видимо,не выйти?
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15993 : 22 Июль 2018, 15:53:51 »

Подскажите, пожалуйста,кто как бронирует. Хотим поехать в Южную озереевку под Новороссийском. Понравился гостиничный дом Звездочка.В интернете официального сайта нет, только ссылки на Букинг и другие сайты. Как забронировать? Напрямую владельцам, видимо,не выйти?
А что мешает через Букинг забронировать :scratch:? если ссылка есть?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15994 : 22 Июль 2018, 15:56:27 »

Мы тоже. В отеле оплатили 40 руб. А у частника живем и тишина, даже не заикается никто

Да, вот как то для избранных типо.. при том что цены на санатории отели пансионаты и так приятные и налог уходит тоже с этой суммы уже б не вводили эту отдельную уплату....
А то типо закон для всех, а по факту он не для всех)))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15995 : 22 Июль 2018, 15:59:08 »

Подскажите, пожалуйста,кто как бронирует. Хотим поехать в Южную озереевку под Новороссийском. Понравился гостиничный дом Звездочка.В интернете официального сайта нет, только ссылки на Букинг и другие сайты. Как забронировать? Напрямую владельцам, видимо,не выйти?

Сколько бронирую, еще ни разу через букинг это не делала правда. Всегда звоню на прямую в отели пансионаты санатории. Порой да, приходится попотеть, что б выйти на настоящий сайт)))) у меня так с Богатырем было..))) запуталась)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15996 : 22 Июль 2018, 17:27:38 »

Девочки мы в Кабардинке,ночью дождь, с утра жара,но море очень грязное,сегодня наведались в Джанхот ,море чище, но муж приехал с аквалангом, расстроен,видимость нулевая

mama Egora

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15997 : 22 Июль 2018, 19:14:42 »

Были в Агое. База где мы были мне не понравилась,поэтому не рекомендую. А вот рядом был Лазурит,на вид понравилось и свой пляж,спуск по хорошей лестнице. Гостиница прям на море называется Шоколад,номер не сохраняла т.к. не планирую туда возвращаться. Я думаю в инете есть. Лазурит сайт есть. Вдруг кому пригодится. А иии прям с Лазуритом кемпинг есть,вдруг кому надо.                                                                       Зы. Хочу в Волконку,полюбили мы ее в прошлом году.
Оксана.Ко мне на ТЫ!!!

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15998 : 22 Июль 2018, 21:05:55 »

Были в Агое. База где мы были мне не понравилась,поэтому не рекомендую. А вот рядом был Лазурит,на вид понравилось и свой пляж,спуск по хорошей лестнице. Гостиница прям на море называется Шоколад,номер не сохраняла т.к. не планирую туда возвращаться. Я думаю в инете есть. Лазурит сайт есть. Вдруг кому пригодится. А иии прям с Лазуритом кемпинг есть,вдруг кому надо.                                                                       Зы. Хочу в Волконку,полюбили мы ее в прошлом году.
А где вы отдыхали в Волконке? Какой там пляж? Дельфинов встречали?  Впервые везём детей на море. Хочется найти малолюдное место с чистым пляжем и с вероятностью увидеть дельфинов
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

mama Egora

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #15999 : 22 Июль 2018, 21:10:45 »

А где вы отдыхали в Волконке? Какой там пляж? Дельфинов встречали?  Впервые везём детей на море. Хочется найти малолюдное место с чистым пляжем и с вероятностью увидеть дельфинов
я выкладывала свой отзыв в прошлом году,найдите через мой профиль. Я просто через телефон
Оксана.Ко мне на ТЫ!!!

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16000 : 22 Июль 2018, 21:26:22 »

Дельфинов можно увидеть везде - и в Сочинском районе, и в Туапсинском, и в Геленджикском мы их видели. Часто слышу, что прямо около берега они любят тусоваться в Благовещенской, но это песок (Анапа). В этот раз кстати, мы их тоже не встретили нигде, наверное, из-за шторма в море. Я каждое утро с балкона их выглядывала, в бинокль смотрела даже   :girl_haha:

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16001 : 22 Июль 2018, 21:30:10 »

 В Вконтакте каждый день видео выкладывают дельфинов. То в Геленджике,то в Адлере... Мама моя сейчас в Кабардинке.Тоже дельфинов видит почти каждый день.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16002 : 22 Июль 2018, 21:55:19 »

У меня из детских воспоминаний от первой поездки на море были дельфины и подводный мир-это было что-то потрясающее. Я не могла налюбоваться. Поэтому мне кажется,что и моим деткам это будет очень интересно. В Южной Озереевку говорят дельфины постоянно пасутся около берега,т.к.там ходят косяки кефали,но меня смущают большие валуны на пляже и в воде. Третий день ищу,читаю отзывы куда бы податься))
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16003 : 22 Июль 2018, 23:32:22 »

А где вы отдыхали в Волконке? Какой там пляж? Дельфинов встречали?  Впервые везём детей на море. Хочется найти малолюдное место с чистым пляжем и с вероятностью увидеть дельфинов
Мы в Головинке отдыхали, там как раз мало людей и дельфины приплывали близко-близко к берегу  :ay:
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16004 : 22 Июль 2018, 23:37:08 »

Я проездом в Архипке была. Жесть, какое грязное море. Полоса из веток и брёвен, шириной в несколько метров, и море жёлтое  :ai: Я такого никогда вообще не видела. И насколько глаз хватает, эти ветки и брёвна несёт и несёт к берегу. Ливни каждый день, в пятницу был смерч.
Я-Майора! Ольга.