Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4132933 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16305 : 10 Август 2018, 08:00:47 »

Девочки, подскажите, какие есть малолюдные поселки от туапсе до Сочи, чтоб не было перед пляжем ж/д путей? Спасибо
Агой, правда перед Туапсе. Были в выходные, ездили просто покупаться на 3 дня. Место перед водой на пляже было всегда, людей не много, если сравнивать с другими, жд нет. Местот конечно диковатое, к пляжу шли вдоль кустов и речки, нет всяких палаток с сувенирами и тп.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Оксик_4

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16306 : 10 Август 2018, 08:13:01 »

Добрый день. Подскажите кто отдыхал в Небуге. Хотим первый раз туда поехать, но не хочется идти в гору. Может кто знает где можно остановиться.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16307 : 10 Август 2018, 09:03:49 »

Девочки, подскажите, какие есть малолюдные поселки от туапсе до Сочи, чтоб не было перед пляжем ж/д путей? Спасибо
тут вопрос не в малолюдности,а в проходящих ж.д путях))) они вдоль побережья идут,как ни крути. Небольшое ответвление вдали от железки есть в Лазаревском,"райончик " называется "Рыбацкий посёлок".

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16308 : 10 Август 2018, 09:23:49 »

Агой, правда перед Туапсе. Были в выходные, ездили просто покупаться на 3 дня. Место перед водой на пляже было всегда, людей не много, если сравнивать с другими, жд нет. Местот конечно диковатое, к пляжу шли вдоль кустов и речки, нет всяких палаток с сувенирами и тп.
В Агое есть базар с сувенирами с другого входа на пляж, мы были в том году, жили в отеле Гермес, все понравилось до моря метров 100, по пути есть приличная столовая

nadipobeda2017

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16309 : 10 Август 2018, 09:35:18 »

Девочки вдруг кому пригодится знакомые в Адлере стали сдавать новые квартиры под ключ возле моря.Подробности не знаю если заинтересует дам контакты . Пишите в личку  ,чтобы не сочли за рекламу  :ax:
У меня есть два мышонка Ромашка 2009 и Кирюша 2013

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16310 : 10 Август 2018, 10:11:07 »

Девочки, подскажите, какие есть малолюдные поселки от туапсе до Сочи, чтоб не было перед пляжем ж/д путей? Спасибо
без путей есть посёлки, а вот чтоб прям Очень мало людей....
Можно по карте посмотреть где железка проходит.
Нас как-то это никогда не напрягало. Либо её нет, либо проход под мостом.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16311 : 10 Август 2018, 11:01:30 »

Агой, правда перед Туапсе. Были в выходные, ездили просто покупаться на 3 дня. Место перед водой на пляже было всегда, людей не много, если сравнивать с другими, жд нет. Местот конечно диковатое, к пляжу шли вдоль кустов и речки, нет всяких палаток с сувенирами и тп.

В Агое были в августе 2017го. Людей была прорва. Не представляю, как ЭТО можно назвать малолюдным. Не как кильки в банке, но очень много.

А столовки да, там приличные. Дешево и вкусно. И еще привлекает, что можно жилье снять так, чтобы дорогу по пути на пляж не переходить.

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16312 : 10 Август 2018, 12:55:24 »

Девочки, подскажите, какие есть малолюдные поселки от туапсе до Сочи, чтоб не было перед пляжем ж/д путей? Спасибо
Тюменский. Но он до Туапсе.

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16313 : 10 Август 2018, 14:01:46 »

Тюменский. Но он до Туапсе.
А там есть где остановится?
Поселки до туапсе без жд все)

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16314 : 10 Август 2018, 14:43:23 »

Ой девочки, как же сложно все. Цивилизация и столовые нам особо не нужны. Хочу именно дикого пляжа, но с комфортным жильем. Вот как совместить несовместимое? Возможно ли это вообще? Моя мечта домик в лесу (со всеми удобствами) и спуском к морю. Интересно такое вообще у нас есть?

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16315 : 10 Август 2018, 14:47:47 »

Ой девочки, как же сложно все. Цивилизация и столовые нам особо не нужны. Хочу именно дикого пляжа, но с комфортным жильем. Вот как совместить несовместимое? Возможно ли это вообще? Моя мечта домик в лесу (со всеми удобствами) и спуском к морю. Интересно такое вообще у нас есть?
Есть, но очень дорого
Я гуглила.  Снять дачу у моря.
Кстати, попробуйте эллинги поискать. Там и вход свой,  и у моря. Правда, без уединения. Ещё в Абхазии много такого можно найти :домик у моря, без цивилизации. В Крыму еще остались .
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 14:53:00 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16316 : 10 Август 2018, 15:26:04 »

В Агое были в августе 2017го. Людей была прорва. Не представляю, как ЭТО можно назвать малолюдным. Не как кильки в банке, но очень много.

А столовки да, там приличные. Дешево и вкусно. И еще привлекает, что можно жилье снять так, чтобы дорогу по пути на пляж не переходить.
Неделю назад мы там были. Правда людей не много было. И в гостиницах, которые идут после трассы, ближе к морю , полно свободных мест
«Кто напуган — наполовину побит.»

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16317 : 10 Август 2018, 16:41:46 »

Есть, но очень дорого
Я гуглила.  Снять дачу у моря.
Кстати, попробуйте эллинги поискать. Там и вход свой,  и у моря. Правда, без уединения. Ещё в Абхазии много такого можно найти :домик у моря, без цивилизации. В Крыму еще остались .
Я думала про дачу, но там же условия будут специфические, скорее всего. А я не могу лишиться комфорта и хорошего матраса :ah:.
В элингах мне не нравится. Были как-то в лоо в элингах. Не понравилось совсем. Зелени и природы нет вообще.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16318 : 10 Август 2018, 17:24:30 »

Ой девочки, как же сложно все. Цивилизация и столовые нам особо не нужны. Хочу именно дикого пляжа, но с комфортным жильем. Вот как совместить несовместимое? Возможно ли это вообще? Моя мечта домик в лесу (со всеми удобствами) и спуском к морю. Интересно такое вообще у нас есть?
Ищите в районе бухты Инал; там несколько баз отдыха, именно домики в лесу, со спуском (довольно долгим) к морю. Есть и с удобствами. Ездили на выходные года 3 назад, экспромтом, пересмотрели там несколько баз, было похоже на то, что вы ищите.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16319 : 10 Август 2018, 19:32:44 »

Ой девочки, как же сложно все. Цивилизация и столовые нам особо не нужны. Хочу именно дикого пляжа, но с комфортным жильем. Вот как совместить несовместимое? Возможно ли это вообще? Моя мечта домик в лесу (со всеми удобствами) и спуском к морю. Интересно такое вообще у нас есть?
Мы так отдыхали в Орешнике на Сочинском шоссе. Комфортное жилье. Причем недорогое.  И практически дикий пляж. Жд проходит, но как-то не напрягает, плюсов намного больше  :as: Очень рекомендую  :ay: