Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4151484 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16905 : 07 Ноябрь 2018, 16:17:47 »

Нам каждый раз давали, причем часто делали вид, что нет, но я просила найти. всегда приносли. Раз 6=) Пока не знала об этой акции, тоже никто ничего не давал=(

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16906 : 07 Ноябрь 2018, 16:20:28 »

Извиняюсь, что не по теме, а в каких ситуациях рюкзачок выдают ? С дочкой езжу -никогда не видела.
Ездили в октябре Ростов-Адлер, фирменный. Дали рюкзачок, а мы и не знали об этом. И на обратном пути тоже дали.
Ребенок счастливый.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16907 : 08 Ноябрь 2018, 15:02:30 »

нам всегда дают рюкзачки
последний раз только спросили есть ли 10 лет ребенку.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16908 : 08 Ноябрь 2018, 16:10:47 »

Постарше деткам дают подарки в мешке для сменки,маленьким-рюкзаки.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16909 : 05 Декабрь 2018, 15:39:10 »

Девочки, кто опытный по Богатырю, дайте пжт совет)
Хотим туда попасть примерно с 21 мая ночи на 3/4, отпраздновать дочин Д.Р.  :ap:
Думаю, когда лучше бронироваться: прям заранее или всё же ближе к дате?
И какое удобнее и выгоднее брать питание: просто завтраки или всё же завтрак + ужин?
И может кто был там именно в Д.Р. ребёнка, предусмотрены ли в отеле по этому
поводу какие-либо приятности для именинника?! Спасибо!

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16910 : 07 Декабрь 2018, 23:33:08 »

Девочки, кто опытный по Богатырю, дайте пжт совет)
Хотим туда попасть примерно с 21 мая ночи на 3/4, отпраздновать дочин Д.Р.  :ap:
Думаю, когда лучше бронироваться: прям заранее или всё же ближе к дате?
И какое удобнее и выгоднее брать питание: просто завтраки или всё же завтрак + ужин?
И может кто был там именно в Д.Р. ребёнка, предусмотрены ли в отеле по этому
поводу какие-либо приятности для именинника?! Спасибо!
мне нравится завтрак+ужин и не болит голова, кого где кормить))) питание хорошее кстати
в ДР дают пироженку, красиво оформленное)
по моему опыту, лучше заранее бронировать, но хотя даты вроде у вас не "горячие", так что тут особо не подскажу...

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16911 : 10 Декабрь 2018, 13:58:26 »

Девочки, кто опытный по Богатырю, дайте пжт совет)
Хотим туда попасть примерно с 21 мая ночи на 3/4, отпраздновать дочин Д.Р.  :ap:
Думаю, когда лучше бронироваться: прям заранее или всё же ближе к дате?
И какое удобнее и выгоднее брать питание: просто завтраки или всё же завтрак + ужин?
И может кто был там именно в Д.Р. ребёнка, предусмотрены ли в отеле по этому
поводу какие-либо приятности для именинника?! Спасибо!
Когда бронировать - сложно сказать. какая цена сейчас? Известно ли уже будет ли в эти даты входить посещение Сочи-парка в стоимость?
про питание: надо сравнить цену завтрак и завтрак + ужин. Кормят в отеле довольно хорошо, но и рядом поужинать - не проблема.
В День рождения принесут пирожное вкусное ребенку в номер, не стесняйтесь напомнить, что сегодня день Х.
И от Сочи-парка подарок имениннику - бесплатный вход в парк в этот день.

Мое мнение - Богатырь вне конкуренции только если все дни пребывания включен вход  в Сочи-парк. Если нет - рядом есть и более дешевые, и более и интересные отели.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16912 : 10 Декабрь 2018, 16:49:48 »

Когда бронировать - сложно сказать. какая цена сейчас? Известно ли уже будет ли в эти даты входить посещение Сочи-парка в стоимость?
про питание: надо сравнить цену завтрак и завтрак + ужин. Кормят в отеле довольно хорошо, но и рядом поужинать - не проблема.
В День рождения принесут пирожное вкусное ребенку в номер, не стесняйтесь напомнить, что сегодня день Х.
И от Сочи-парка подарок имениннику - бесплатный вход в парк в этот день.

Мое мнение - Богатырь вне конкуренции только если все дни пребывания включен вход  в Сочи-парк. Если нет - рядом есть и более дешевые, и более и интересные отели.
Да, у меня тоже была мысль о более дешевых отелях рядом) но едем именно отметить Д.Р. и вроде как хочется сделать доче сказку, всё-таки мне кажется он такой, обращает на себя детское внимание))
а по поводу ежедневного посещения Сочи парка.. думаю, ну раз-два сходим, не надоест нам?! зачем ежедневно туда ходить? хотя могу ошибаться) И ещё посоветуйте, какие там поблизости есть отели интереснее, как пишите) я просто крайний раз была на ЧМ в 2010 году, в основном улетаем в Турцию и честно сказать, потерялась в нашем обновлённом побережье))
А о Д.Р. нужно сообщать заранее, чтобы пироженку эту принесли?!) или достаточно при заселении обозначить?! (мы за день до Д.Р. заселимся)
Цена на букинге: 26тр на  двоих при отсутствии отмены брони и 30тр с возможностью отмены - это 4 дня с завтраками, почему то завтрак+ужин не показывает... и ещё мне говорили, что вроде как на Биглионе на него частенько акции бывают, ну незнаю насколько это реально и чтобы потом вообще не остаться без брони))

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16913 : 10 Декабрь 2018, 17:18:48 »

Я брала на осенних каникулах Богатырь,дети были в таком восторге! цена получилась 6000р в сутки на троих(парк был включен,Медведия и колесо обозрения) Я считаю ,шикарно за эти деньги.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16914 : 10 Декабрь 2018, 17:20:16 »

Покупала в теме путешествий на Сп. У турагенств бывают очень выгодные предложения.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16915 : 10 Декабрь 2018, 17:20:52 »

Могу дать телефон,Вам просчитают на Ваши даты.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16916 : 10 Декабрь 2018, 18:01:50 »


Цена на букинге: 26тр на  двоих при отсутствии отмены брони и 30тр с возможностью отмены - это 4 дня с завтраками, почему то завтрак+ужин не показывает... и ещё мне говорили, что вроде как на Биглионе на него частенько акции бывают, ну незнаю насколько это реально и чтобы потом вообще не остаться без брони))
Вы лучше у библиоглобуса его посмотрите, у них цены на наше побережье шикарные бывают, гораздо дешевле букинга.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16917 : 10 Декабрь 2018, 21:44:36 »

Да, у меня тоже была мысль о более дешевых отелях рядом) но едем именно отметить Д.Р. и вроде как хочется сделать доче сказку, всё-таки мне кажется он такой, обращает на себя детское внимание))
а по поводу ежедневного посещения Сочи парка.. думаю, ну раз-два сходим, не надоест нам?! зачем ежедневно туда ходить? хотя могу ошибаться) И ещё посоветуйте, какие там поблизости есть отели интереснее, как пишите) я просто крайний раз была на ЧМ в 2010 году, в основном улетаем в Турцию и честно сказать, потерялась в нашем обновлённом побережье))
А о Д.Р. нужно сообщать заранее, чтобы пироженку эту принесли?!) или достаточно при заселении обозначить?! (мы за день до Д.Р. заселимся)
Цена на букинге: 26тр на  двоих при отсутствии отмены брони и 30тр с возможностью отмены - это 4 дня с завтраками, почему то завтрак+ужин не показывает... и ещё мне говорили, что вроде как на Биглионе на него частенько акции бывают, ну незнаю насколько это реально и чтобы потом вообще не остаться без брони))
Это Вам, взрослой, один два раза сходить и все))  детям нет.  Я летом смертным боем билась,  чтоб на море сходить,  а не в СочиПарк...И все остальное время - только там... Свободный вход-выход в СочиПарк и Богатырь рядом - детям рай!  У меня парень 12 лет
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 21:47:41 от TTTa »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16918 : 10 Декабрь 2018, 21:51:22 »

Это Вам, взрослой, один два раза сходить и все))  детям нет.  Я летом смертным боем билась,  чтоб на море сходить,  а не в СочиПарк...И все остальное время - только там... Свободный вход-выход в СочиПарк и Богатырь рядом - детям рай!  У меня парень 12 лет

вот поэтому выгодгнее, чтоб НЕ каждый день доступ был. а разово  :ag: :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16919 : 10 Декабрь 2018, 22:36:32 »

Расскажу, как у нас дело было, в первый раз мы просто пообедали в Сочи-парке, погуляли, осмотрелись и покатали дочку на детских карусельках. Во второй раз, только зашли и резко налетел ураган, воды налило по колено, холод бешеный, мыстояли около полутора часов под тентом, не имея возможности куда-либо переместиться. ПОтом только в номер, сушиться и греться. Получается день пропал бы. Потом было пол-дня счастья в Сочи-парке, потом приходили еще на пол-дня и в дельфинарий и еще на пару часиков за день до отьезда дочу покатали. Не обошли около трети аттракционов, не были в Медведии и еще на куче шоу. За один раз точно не уложиться.