Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4133137 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16920 : 10 Декабрь 2018, 22:57:50 »

Да, у меня тоже была мысль о более дешевых отелях рядом) но едем именно отметить Д.Р. и вроде как хочется сделать доче сказку, всё-таки мне кажется он такой, обращает на себя детское внимание))
а по поводу ежедневного посещения Сочи парка.. думаю, ну раз-два сходим, не надоест нам?! зачем ежедневно туда ходить? хотя могу ошибаться) И ещё посоветуйте, какие там поблизости есть отели интереснее, как пишите) я просто крайний раз была на ЧМ в 2010 году, в основном улетаем в Турцию и честно сказать, потерялась в нашем обновлённом побережье))
А о Д.Р. нужно сообщать заранее, чтобы пироженку эту принесли?!) или достаточно при заселении обозначить?! (мы за день до Д.Р. заселимся)
Цена на букинге: 26тр на  двоих при отсутствии отмены брони и 30тр с возможностью отмены - это 4 дня с завтраками, почему то завтрак+ужин не показывает... и ещё мне говорили, что вроде как на Биглионе на него частенько акции бывают, ну незнаю насколько это реально и чтобы потом вообще не остаться без брони))
За такую цену не стоит бронить сейчас. Для ориентира - мы были на осенних каникулах за 16800 2взр и 2 детей 3 ночи. Это с завтраком и Сочи-парком ежедневным. Отлично провели время, в Сочи-парке были кпждый день, не надоело. Но сам Богатырь я бы покритиковала, если б не такое чудесное предложение. На предложенных условиях мне всё очень понравилось.
Еще хорошие отели в пешей доступности - Рэдисон Блю, Бридж-резорт.
Сочи-парк отель на ваши даты будет стоить дешево наверняка (цены на него смотреть у Библио-глобуса).
Ближе к дате определитесь.
За пироженку я напомнила в день рождения (он же был днем заезда), сын всё время спрашивал будет ли тортик, а был уже вечер. Я на ресепшене уточила будет ли) Через час принесли
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16921 : 11 Декабрь 2018, 12:00:44 »

Дааа, это конечно Вы хорошую цену взяли, но всё-таки в ноябре не такой наверно спрос, как  будет  в конце мая.. мы хотим в 20х числах мая, мне кажется сезон как раз будет начинаться))
По парку поняла, что одним днём не отстреляемся)) с др.стороны хочется ещё куда-то попасть за эти 4 дня, давно в тех местах небыли.. по возможности ежедневного посещения парка я так понимаю при бронировании нужно уточнять?!
Девочки, только на мои майские даты 21-25 мая  почему-то на БиблиоГлобусе ещё не ищет Богатырь.. рано наверно..  :al:
а вообще как бронировали, самостоятельно или через тур/агенства? и есть ли у кого-то опыт покупки тура через Биглион?!
еще просто побаиваюсь, чтобы не дотянуть в ожидании хорошей цены до того, что не будет номеров))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16922 : 11 Декабрь 2018, 12:41:12 »

Дааа, это конечно Вы хорошую цену взяли, но всё-таки в ноябре не такой наверно спрос, как  будет  в конце мая.. мы хотим в 20х числах мая, мне кажется сезон как раз будет начинаться))
По парку поняла, что одним днём не отстреляемся)) с др.стороны хочется ещё куда-то попасть за эти 4 дня, давно в тех местах небыли.. по возможности ежедневного посещения парка я так понимаю при бронировании нужно уточнять?!
Девочки, только на мои майские даты 21-25 мая  почему-то на БиблиоГлобусе ещё не ищет Богатырь.. рано наверно..  :al:
а вообще как бронировали, самостоятельно или через тур/агенства? и есть ли у кого-то опыт покупки тура через Биглион?!
еще просто побаиваюсь, чтобы не дотянуть в ожидании хорошей цены до того, что не будет номеров))


сколько мы ездим по пансионатам, отелям, санаториям - всегда бронирую сама напрямую контактируя с отелем, пансионатом, санаторием..
звоню, общаюсь, когда через сайт, оплачиваю, либо смотрю условия оплаты при заселении...
зачем в богатырь оператор? есть сайт, есть отдел бронирования... https://www.sochipark.ru/

так же по сайтам отелей, пансионатов, санаториев акции бывают и выгодные предложения..- заглядываю периодами и мониторю..
когда в сентябре была акция на богатырь - выкладывали турагенства и операторы - таже самая акция по тем же ценам висела на сайте самого богатыря....
зато если передумали  или не срастается у вас - посредник вас не душит своими условиями и штрафными санкциями...
я лишь раз обратилась помочь забронить через девочек в агентстве, потому что сама на сайте пансионата не находила на нужные даты нужное и очень срочное... думала, что может "связи" агентов помогут)) но не помогло, увы...

сезон на побережье в основном май-октябрь, когда цены от"зимних" вырастают в 2 раза...
но на май сейчас бронить не рановато? я не знаю - просто спрашиваю...
это не пиковые даты у вас... плюс поблажек типо "раннее бронирование" на нашем побережье я пока не натыкалась.. :al: хотя у нас и не получается никогда планировать так заранее  :girl_haha:



« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2018, 13:03:10 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16923 : 11 Декабрь 2018, 13:22:35 »

сколько мы ездим по пансионатам, отелям, санаториям - всегда бронирую сама напрямую контактируя с отелем, пансионатом, санаторием..
звоню, общаюсь, когда через сайт, оплачиваю, либо смотрю условия оплаты при заселении...
зачем в богатырь оператор? есть сайт, есть отдел бронирования... https://www.sochipark.ru/

так же по сайтам отелей, пансионатов, санаториев акции бывают и выгодные предложения..- заглядываю периодами и мониторю..
когда в сентябре была акция на богатырь - выкладывали турагенства и операторы - таже самая акция по тем же ценам висела на сайте самого богатыря....
зато если передумали  или не срастается у вас - посредник вас не душит своими условиями и штрафными санкциями...
я лишь раз обратилась помочь забронить через девочек в агентстве, потому что сама на сайте пансионата не находила на нужные даты нужное и очень срочное... думала, что может "связи" агентов помогут)) но не помогло, увы...

сезон на побережье в основном май-октябрь, когда цены от"зимних" вырастают в 2 раза...
но на май сейчас бронить не рановато? я не знаю - просто спрашиваю...
это не пиковые даты у вас... плюс поблажек типо "раннее бронирование" на нашем побережье я пока не натыкалась.. :al: хотя у нас и не получается никогда планировать так заранее  :girl_haha:
лен, ну вот сочи парк отель я брала через девочек с сп агентов, мне все равно , цена та же, но суеты меньше с турагентом и им какая-то копеечка падает. А в знание мы ездили через букинг, так как было значительно дешевле чем напрямую.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16924 : 11 Декабрь 2018, 13:37:38 »

лен, ну вот сочи парк отель я брала через девочек с сп агентов, мне все равно , цена та же, но суеты меньше с турагентом и им какая-то копеечка падает. А в знание мы ездили через букинг, так как было значительно дешевле чем напрямую.

ну а какая мне суета  :al: открыть сайт или позвонить? самой договориться без "испорченого телефона".. :al: так же и оплатить нет проблемы? :al: и тут же дома на компе всё распечатать..
насчет букинга - к примеру, я когда жемчужину бронила (а были там мы много раз уже) - каждый раз сравнивала везде цены - что букинг, что напрямую - один компот... :al: потом перестала сравнивать, т.к. порой напрямую акции есть, а на букинге тишина..
я ж тоже на цены смотрю..сравниваю..спрашиваю..
раньше думала, что должно быть пониже цена у агентов и площадок,  :al: почему напрямую мне самой и проще порой.....
я знаю, что народ даже заграницей без посредников сами бронят, кто прошарен..
а уж черное море тут под боком..... тем более крупные отели, пансионаты... доступной информации-контактов валом..
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2018, 13:42:25 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16925 : 11 Декабрь 2018, 13:42:07 »

Дааа, это конечно Вы хорошую цену взяли, но всё-таки в ноябре не такой наверно спрос, как  будет  в конце мая.. мы хотим в 20х числах мая, мне кажется сезон как раз будет начинаться))
По парку поняла, что одним днём не отстреляемся)) с др.стороны хочется ещё куда-то попасть за эти 4 дня, давно в тех местах небыли.. по возможности ежедневного посещения парка я так понимаю при бронировании нужно уточнять?!
Девочки, только на мои майские даты 21-25 мая  почему-то на БиблиоГлобусе ещё не ищет Богатырь.. рано наверно..  :al:
а вообще как бронировали, самостоятельно или через тур/агенства? и есть ли у кого-то опыт покупки тура через Биглион?!
еще просто побаиваюсь, чтобы не дотянуть в ожидании хорошей цены до того, что не будет номеров))
Детские каникулы осенью как раз не меньший сезон, чем последние учебные дни в мае. Но да - обычно май дороже ноября. Ближе к дате посмотрите, тк 30-40 тыс - явно не супервыгодное предложение, именно на Ваши даты высокого спроса не будет, можно подождать.
Мы много путешествуем, иногда выгодно покупать у отеля, иногда - у агентства (например, Сочи-парк отель или напрямую у туроператора покупать или у агентства). В тот раз покупали Богатырь у агентства, на оф. сайте цена была дороже.
По купонам Биглиона много раз ездили, всегда без накладок. Но, если я правильно помню, то именно акцию Богатырь предлагает не сам отель, а тоже турагентство. Обычно это говорит о том, что Вы можете купить его в любом агентстве на тех же условиях).
У нас на форуме 2 темы турагентств, ближе к дате поездки спросите у них.
Про возможности посещения Сочи-парка будет сказано в условиях бронирования. Если на сайте отеля уже есть бронь на эти даты - можете у них уточнить уже сейчас.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16926 : 11 Декабрь 2018, 14:44:01 »

Не, на сайте Сочипарка даты открыты только по январь..  И у Библио не могу его найти.. а на букинге вроде как  есть возможность брони.. выдаёт цену +/- 30тр, на 4дня на 2х с завтраками, ну как я поняла по отзывам выше, что лучше пока подожду)
по выбору на разных сайтах я тоже думаю стоит помониторить, не везде могут оказаться единые цены, где-то можно нарваться и на акцию))
Девочки, а ещё что за прикол?! ввожу на букинге 1взр+1реб, цена 30
а добавляю ещё взрослого, т.е. 2взр+1реб, цена просто дико вверх идёт.. при том, что в номере втроём разместиться без проблем..

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16927 : 11 Декабрь 2018, 14:48:34 »

Не, на сайте Сочипарка даты открыты только по январь.. 

выбирайте вкладку ПРОЖИВАНИЕ (вы скорее даты вводите где билеты в парк)..
на май всё спокойно бронится.....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16928 : 11 Декабрь 2018, 14:56:37 »

выбирайте вкладку ПРОЖИВАНИЕ (вы скорее даты вводите где билеты в парк)..
на май всё спокойно бронится.....
:ah: упс))) я ещё и удивилась, мол странно что такой небольшой период просчитан))))
ну тоже 30тр получается, на букинге можно за 26тр взять, но без отмены брони..
ну девочки пишут о ценах до 20тр,  подожду наверно...
я ж поэтому и хотела посоветоваться тут, думаю это норм.цена или стоит подождать...
главное, чтобы вовремя очнуться..) наверно в марте уже, в апреле могу и пролететь?!
хотя понятно что тут не угадаешь)) 

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16929 : 12 Декабрь 2018, 01:33:44 »

Мне кажется, так рано не стоит бронировать. Библиоглобус вроде перестал продавать Богатырь. Всё время, что ездили бронировали за несколько дней (апрель и сентябрь). В букинге такая штука, если пишете 2 взрослых и один ребёнок, почему-то просчитывает или 2 номера или дорогой номер. Если у Вас маленький ребёнок, то можно вписывать двоих взрослых и ориентироваться на эту цену. Ездили и напрямую, и через турагентства. Я думаю, весной должны появиться интересные предложения на май.

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16930 : 08 Январь 2019, 19:32:09 »

поcоветуйте куда поеxать с детьми 3 и 5 лет в апреле - подышать воздуxом

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16931 : 08 Январь 2019, 20:02:50 »

По богатырю..мы брали через сайт,уложились до 20 тысяч на 3 ночи 4 дня номер стандарт в октябре,2 взрослых и 2 детей с завтраками.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16932 : 09 Январь 2019, 01:36:04 »

поcоветуйте куда поеxать с детьми 3 и 5 лет в апреле - подышать воздуxом

В горы
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Apelsinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

  • Лена,Аксай-Ростов 905*429пять-300
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16933 : 09 Январь 2019, 08:39:01 »

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста хорошее место ,наше море ,с детьми,с хорошим питанием :ax:.  Один 2-летка :ba:  то есть, площадка,комната игровая нужна ))старшим- анимация)

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #16934 : 20 Январь 2019, 10:32:30 »

Девочки, подскажите, какой сайт именно "Сочи парк отеля", а то их много и цены разные. Хочется забронировать напрямую в отеле, а не через посредника с %-ми.