Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4132866 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17145 : 20 Май 2019, 23:00:11 »

Мы в Сочи-парке были в середине октября, шикарная погода, жары уже нет, но и не холодно, работали все аттракционы, очередей не было, весь день там гуляли, очень понравилось. Были с трехлетним сыном и 12летней дочкой, папа со старшей обошли все аттракционы и не раз прокатились на этих страшных горках, а я с сыном гуляли по парку, на аттракционы его мало куда пускали, но все равно он не скучал. Представляю, что там твориться летом, меня сначала удивило количество поворотов из железных стоек перед Горынычем, мне потом объяснили, что летом так тут люди стоят змейкой в очереди. Так что туда надо ехать осенью или весной.

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17146 : 21 Май 2019, 11:20:59 »

Я не знаю, как предыдущие годы, в этом году после НГ работали все атракционы, кроме двух водных. Но режим работы не ежедневный, 2 выходных в неделю.
Вы когда там были после Нового Года?
В первой половине марта работало только три определенных аттракциона в день.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17147 : 21 Май 2019, 11:31:42 »

мы отдали порядка семи тысяч за четверых...и придется еще отдавать,детям понравилось :bravo:

поющие фонтаны не в Сочи-парке же...на них отдельно можно сходить...а так же отдельно на колесо обозрения,на тесла-шой,в музей формулы

нас тоже 4-ро и оба ребенка платные, поэтому ездили в Богатырь, с бесплатными билетами в парк, медведию и колесо обозрения, посчитали, что эти походы в парк оправдали нам проживание, и вообще ездили в октябре по акции за 4-х заплатили за 3 дня 16 тыс, то есть грубо говоря проживание в отеле бесплатно было, т.к на семью 4 чел. билеты в парк+медведия+колесо обозрения дороже в день , чем проживание в отеле за сутки.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17148 : 21 Май 2019, 12:16:30 »

нас тоже 4-ро и оба ребенка платные, поэтому ездили в Богатырь, с бесплатными билетами в парк, медведию и колесо обозрения, посчитали, что эти походы в парк оправдали нам проживание, и вообще ездили в октябре по акции за 4-х заплатили за 3 дня 16 тыс, то есть грубо говоря проживание в отеле бесплатно было, т.к на семью 4 чел. билеты в парк+медведия+колесо обозрения дороже в день , чем проживание в отеле за сутки.

когда я бронировала жилье,в богатыре не было адекватных цен

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17149 : 21 Май 2019, 12:17:13 »

Вы когда там были после Нового Года?
В первой половине марта работало только три определенных аттракциона в день.
Друзья в январе были, после праздников. Всё кроме воды работало, включая дельфинарий, мастер-классы, медведию и анимацию. После них мы бронировались, сначала на февраль, я звонила уточняла, что такое прогулочный режим. Так же работали. Но потом поехали всё же в апреле. 2-го числа работало всё, кроме водных аттракционов. Ну и часы работы сокращены на час с утра и вечером. Аттракционы закрываются в 18:00, но Медведия работает до поздна, мы там догуливали.

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17150 : 21 Май 2019, 12:27:28 »

Друзья в январе были, после праздников. Всё кроме воды работало, включая дельфинарий, мастер-классы, медведию и анимацию. После них мы бронировались, сначала на февраль, я звонила уточняла, что такое прогулочный режим. Так же работали. Но потом поехали всё же в апреле. 2-го числа работало всё, кроме водных аттракционов. Ну и часы работы сокращены на час с утра и вечером. Аттракционы закрываются в 18:00, но Медведия работает до поздна, мы там догуливали.
Правильно,  парк открылся полностью в конце марта 21 или 22. а в феврале, марте работали только чашки, автодром, шаролет, конек-горбунок и еще какой-то, и то, не все сразу, а по определенным дням. Пишу именно про аттракционы. Любителям покататься надо ждать полного открытия, а погулять можно в любое время. Даже по стоимости билетов это понять можно было.
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 12:30:18 от Nohcka »

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17151 : 23 Май 2019, 08:38:59 »

Побывали мы вчера в парке, что могу сказать... По аттракционам: шутки шутками, но я только 2 раза на чашечках и прокатилась :girl_haha: сегодня бравирую, что мож все-таки на тележки пойду, но это не точно)))  Квантовый скачок это ж вообще самоубийцы  :secret: А так сам парк оформлен замечательно, зелень всяческая, кустики, цветочки, травка, прудики, мостики, лягушки квакают - всё ухоженно, подстрижено, чистота и лавочек полно!))) Просто на это всё сразу не обращаешь внимание, т.к. больше на аттракционы глазеешь.. Но теперь хотим пойти именно уже в спокойном темпе прогуляться, осмотреться на саму эту красоту)) ходили в дельфинарий, на тесла рок шоу пускали только детей, без родителей и моя не пошла, мол вокруг одни дошколята, а ей вчера 13 уж стукнуло))) но мне сам музей Тесла рядом тут советовали... В Роллере пообедали... Да, наелись...Денег отдали... Но конечно упор весь на шоу с кастрюльками, ну раз сходить можно. Вечером ходили на поющие фонтаны - понравилось) на Колесе прокатились кружок... Сегодня делемма - ехать на РозуХутор или пойти снова в парк, музей Тесла, СССР и бассейн)) дочь понятно что хочет второй вариант.. )) просто завтра нам в 12 уже выселяться, поезд в 7 вечера и тогда уже точно никуда не поедем, рядышком будем..   В целом всё нравится  curtsey

Nastena2607

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17152 : 23 Май 2019, 08:46:11 »

Побывали мы вчера в парке, что могу сказать... По аттракционам: шутки шутками, но я только 2 раза на чашечках и прокатилась :girl_haha: сегодня бравирую, что мож все-таки на тележки пойду, но это не точно)))  Квантовый скачок это ж вообще самоубийцы  :secret: А так сам парк оформлен замечательно, зелень всяческая, кустики, цветочки, травка, прудики, мостики, лягушки квакают - всё ухоженно, подстрижено, чистота и лавочек полно!))) Просто на это всё сразу не обращаешь внимание, т.к. больше на аттракционы глазеешь.. Но теперь хотим пойти именно уже в спокойном темпе прогуляться, осмотреться на саму эту красоту)) ходили в дельфинарий, на тесла рок шоу пускали только детей, без родителей и моя не пошла, мол вокруг одни дошколята, а ей вчера 13 уж стукнуло))) но мне сам музей Тесла рядом тут советовали... В Роллере пообедали... Да, наелись...Денег отдали... Но конечно упор весь на шоу с кастрюльками, ну раз сходить можно. Вечером ходили на поющие фонтаны - понравилось) на Колесе прокатились кружок... Сегодня делемма - ехать на РозуХутор или пойти снова в парк, музей Тесла, СССР и бассейн)) дочь понятно что хочет второй вариант.. )) просто завтра нам в 12 уже выселяться, поезд в 7 вечера и тогда уже точно никуда не поедем, рядышком будем..   В целом всё нравится  curtsey
В моем рейтинге-Роза Хутор,если погода хорошая)При том,что парк мне понравился очень-Роза Хутор великолепна)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17153 : 23 Май 2019, 08:56:49 »

Судя по вебкам на пике ветрище и дождь идёт) белые кеды испачкаются точно)
На плато хорошо) в долине пасмурно.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17154 : 23 Май 2019, 09:12:33 »

 Не, ветер и дождь неохота) я думала, если и ехать туда, то с подъемом до Пика...

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17155 : 23 Май 2019, 22:17:02 »

Подскажите кто был в Солониках? есть ли там база отдыха "Анастасия"? Не могу в интернете найти. И вообще Солоники это хорошее место? :ax:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17156 : 23 Май 2019, 22:50:05 »

Я была оооочень много лет назад, мне не понравилось, что по переходу подземному надо было дорогу переходить, а там освещения не было, а так деревня деревней, ничего особенного, я с Шепси сравниваю.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17157 : 24 Май 2019, 08:57:45 »

Подскажите кто был в Солониках? есть ли там база отдыха "Анастасия"? Не могу в интернете найти. И вообще Солоники это хорошее место? :ax:
Тихий и  маленький посёлок. Тут уж кому что.... Кому-то убежать от шума городского в тихое место на природу ,а кому-то необходима набережная ,кафе,рестораны и т.д
Вот старая очень темка,но может что-то найдёте для себя нужного
https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=16904.0. А вообще,  в действующей теме очень много о Солониках было.
 Если сомневаетесь в существовании этой базы,поищите ее по адресу,который они указывают.))
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 09:06:05 от Фрося Фестивальная »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17158 : 24 Май 2019, 13:35:50 »

Подскажите кто был в Солониках? есть ли там база отдыха "Анастасия"? Не могу в интернете найти. И вообще Солоники это хорошее место? :ax:

тихое и спокойное, если ехать ради моря, если не любители толп...
лазаревское рядом. если требуется шум гам и толпы и развлечения...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #17159 : 24 Май 2019, 14:30:59 »

Девочки, подскажите, кто ездит в Анапу, там не бронируя легко найти жилье в центре? Район театра. Едем в начале июля на соревнования на 3 дня, на букинге мужу не нравятся варианты