Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 962310 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛюсекСорокин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #75 : 23 Июль 2012, 17:33:36 »

У меня возник вопрос, кто едет на машинах вам не страшно за автомобиль? Очень много отзывов о кражах автомобилей и к тому же местные жители частенько за рулем в нетрезвом виде (понимаю что и в России это часто и густо, но всё же это другая страна и свою невиновность будет сложно доказать), вы оформляете дополнительную страховку или вообще без ничего едете? :scratch:

Страшно, но нам гораздо удобнее и комфортнее с 2-мя маленькими детьми ехать на машине, по поводу невиновности, берем видеорегистратор, с ним спокойней, допстраховку обязательно оформим, хотя, говорят от нее толку особо никакого.

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #76 : 23 Июль 2012, 17:36:59 »

Девочки, кто едет в Гагру в частный сектор и не знает куда, хочу порекомендовать парня, в прошлом году познакомились. В плохое место не повезет, можно с ним заранее созвониться, если есть желание и обговорить, что вам нужно.
Леонард +7-940-99-787-87

PS. Только я сейчас ему звонила, спросить разрешение на публикацию номера, слышно плохо почему-то было.

а вы у него останавливались?

ЛюсекСорокин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #77 : 23 Июль 2012, 17:51:18 »

Девочки, подскажите пожалуйста в личку контакты нормального жилья в Пицунде, интересует частный сектор (недорого), чтобы было чисто, нормальные условия, стоянка для авто, близко к морю, едем с детками по 3 года. Заранее благодарна.

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #78 : 23 Июль 2012, 19:21:36 »

Девочки, подскажите пожалуйста в личку контакты нормального жилья в Пицунде, интересует частный сектор (недорого), чтобы было чисто, нормальные условия, стоянка для авто, близко к морю, едем с детками по 3 года. Заранее благодарна.

и мне пожалуйста,спасибо

карелия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Юля, Военвед
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #79 : 23 Июль 2012, 19:49:29 »

Ну вот мы тоже едем в "ЛЕбедь" 16 августа...А вы в каких числа, кто первый? :))
Мы с 3 по10 сентября там будем  :ab:

Deva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #80 : 24 Июль 2012, 09:23:25 »

Девочки, подскажите пожалуйста в личку контакты нормального жилья в Пицунде, интересует частный сектор (недорого), чтобы было чисто, нормальные условия, стоянка для авто, близко к морю, едем с детками по 3 года. Заранее благодарна.
мы едем 3 августа, после вас, если не сложно оставьте контакты понравишихся мест в Пицунде, тоже интересует стоянка для авто.
Улыбчивому парню 5 года
Нежнейшему созданию 11 лет

Лето_Пройдет

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #81 : 24 Июль 2012, 09:31:25 »

Мои знакомые мечтают о джайлоо-отпуске в августе. Есть ли в Абхазии места, не тронутые цивилизацией?
внешние рекламные и реферальные ссылки запрещены правилами.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #82 : 24 Июль 2012, 09:32:44 »

да, за Пицунжой, за рыбзаводом, там, где песчаный пляж... либо дальше за Сухуми в стороу Очамчири

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #83 : 24 Июль 2012, 10:52:14 »

да, за Пицунжой, за рыбзаводом, там, где песчаный пляж... либо дальше за Сухуми в стороу Очамчири

может глупо прозвучит (сорри)
но
там же ближе к Грузии.. вчера только обсуждали, все против этой самой близости - боятся...

koshka2010

  • Женщина, как кошка-знает себе цену, поэтому в жизни не простит измену. Женщина, как кошка-ищет где ей лучше, где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка, если с кем-то плохо, если забывают, то она уходит.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #84 : 24 Июль 2012, 11:58:01 »

Добрый день! Вернулись вчера из Абхазии. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы жили в районе рыбзавода, песчаный пляж. Мне вообще не понравилось там. Кроме красивой природы и чистого моря там нет ничего хорошего. Все убого. В магазинах что не спросишь ничего нет. Чтобы доехать до рынка продуктового, нужно заплатить 100-200 руб и еще обратно. Цены только на вино дешевле. А там где мы жили, жить вообще невозможно-частный сектор, условия на улице, комары сожрали меня и ребенка при том, что раптор был включен круглосуточно. Ездили в Пицунду не один раз на пляж- там камни, но море зеркальное (один плюс) - а эти пансионаты-свечки разрушенные, еще времен СССР, мебель и занавески тоже еще тех времен. Хорошо отдыхать только в тех пансионатах, которые построили русские - в них хоть какая-то цивилизация. Вообщем, эта была моя первая и последняя поездка в Абхазию. Буду копить весь год, но лучше поеду за границу.

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #85 : 24 Июль 2012, 12:09:12 »

Добрый день! Вернулись вчера из Абхазии. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы жили в районе рыбзавода, песчаный пляж. Мне вообще не понравилось там. Кроме красивой природы и чистого моря там нет ничего хорошего. Все убого. В магазинах что не спросишь ничего нет. Чтобы доехать до рынка продуктового, нужно заплатить 100-200 руб и еще обратно. Цены только на вино дешевле. А там где мы жили, жить вообще невозможно-частный сектор, условия на улице, комары сожрали меня и ребенка при том, что раптор был включен круглосуточно. Ездили в Пицунду не один раз на пляж- там камни, но море зеркальное (один плюс) - а эти пансионаты-свечки разрушенные, еще времен СССР, мебель и занавески тоже еще тех времен. Хорошо отдыхать только в тех пансионатах, которые построили русские - в них хоть какая-то цивилизация. Вообщем, эта была моя первая и последняя поездка в Абхазию. Буду копить весь год, но лучше поеду за границу.


каждому свое... но с природой Абхазии, ее воздухом, морем чистеньким не сравнится ни один закуток или город нашего черноморья(( и цены вообще явл-ся большим минусом у нас в стране((( поэтому мое ИМХО - только Абхазия, а если нет, то конечно только заргран отдых.


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #86 : 24 Июль 2012, 13:53:17 »

Добрый день! Вернулись вчера из Абхазии. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы жили в районе рыбзавода, песчаный пляж. Мне вообще не понравилось там. Кроме красивой природы и чистого моря там нет ничего хорошего. Все убого. В магазинах что не спросишь ничего нет. Чтобы доехать до рынка продуктового, нужно заплатить 100-200 руб и еще обратно. Цены только на вино дешевле. А там где мы жили, жить вообще невозможно-частный сектор, условия на улице, комары сожрали меня и ребенка при том, что раптор был включен круглосуточно. Ездили в Пицунду не один раз на пляж- там камни, но море зеркальное (один плюс) - а эти пансионаты-свечки разрушенные, еще времен СССР, мебель и занавески тоже еще тех времен. Хорошо отдыхать только в тех пансионатах, которые построили русские - в них хоть какая-то цивилизация. Вообщем, эта была моя первая и последняя поездка в Абхазию. Буду копить весь год, но лучше поеду за границу.

Вы просто не тот отдых себе выбрали и не те пансоинаты. Есть в Абхазии цивилизация и пансионаты приличного уровня

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #87 : 24 Июль 2012, 14:02:48 »

У меня возник вопрос, кто едет на машинах вам не страшно за автомобиль? Очень много отзывов о кражах автомобилей и к тому же местные жители частенько за рулем в нетрезвом виде (понимаю что и в России это часто и густо, но всё же это другая страна и свою невиновность будет сложно доказать), вы оформляете дополнительную страховку или вообще без ничего едете? :scratch:

Если не будете оставлять  в машине вещи на виду или оставлять машину в безлюдных местах, то вероятность взлома-кражи приблизительно такая же, как и в Ростове. Мы были в Гагре, и всё нормально прошло, никого не взломали-ограбили.

А вот знакомые на оз. Рица где-то на общей стоянке оставили авто с вещами внутри ( в окно видно было что лежит), так их и обчистили .

Местные, по моим наблюдениям, гоняют когда стемнеет. Вот это страшно, да ! Днём все взаимовежливые, уступают дорогу, когда видят, что не местная машинка.
Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

Оксанка

  • мои роднульки
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • 8-908-512-04-49
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #88 : 24 Июль 2012, 20:08:33 »

девоньки насколько сильно загружена трасса и граница? Скоро  отпуск, хотим  по традиции в гагру,  но на авто.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Абхазия - страна души
« Ответ #89 : 24 Июль 2012, 21:34:42 »

девочки, подскажите какие в августе цены примерно в частном секторе, собираемся с мужем в Цандрипш, разброс цен меня пугает. напишите кто уже побывал. так точнее будет.заранее спасибо :ax:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!