Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967394 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #795 : 16 Апрель 2013, 21:25:28 »

В Гаграх мы отдыхали в Алекс Бич отеле, дороговато конечно, но довольны на все 200 и завтраки такие богатые как в Европе :girl_haha:
Свой бассейн, и прям на берегу моря отель :ay:
Наслышана очень про этот отель. Но чего-то другого хочется. Вот не знаю, как объяснить, чтоб немного подичее, что ли... цивилизации и так хватает. Хочу, чтоб сад фруктовый какой-нибудь, может даже с петухами и козами (вот уж не знаю, возможно ли сейчас такое чудо в Гагре - много лет не была), парное молоко и всякие домоделанные вкусняшки  :love: Но в то же время дом не холодный (с малой все-таки едем). И побродить по парку хочется, искупаться в море при удачном стечении обстоятельств тоже не откажусь  :ab:

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #796 : 16 Апрель 2013, 21:32:44 »

ух ты, красотища какая   :as: Мы тоже несколько лет назад в Приморке отдыхали, но тогда там ничего подобного не видели. своеобразная "эко деревня" тогда для нас была: коровки, курочки, ну, и остальные прелести сельской жизни. Тоже здорово, но на майские боюсь, что в грязи утопли бы или замерзли - все-таки не лето... Поэтому и рассматривала Гагру, как более "цивильное" место  :ab:
А это чудо отелестроения где? По отношению к морю и сероводородным источникам? Далеко ходить?  :run: Да и цены на питание хорошо бы опубликовали уже... а то там по моим воспоминаниям только у хозяев можно полноценной едой разжиться, все-таки деревня  :scratch:

Мы не были на серо водородных источниках.От дома до моря 10 мин идти.Кафе-столовая на берегу моря.И еще ходили или ездили в Н.Афон хачапури есть .Дорога ровная от дома ,до моря.Огромный мандариновый сад с гамаками,индюшками.

Если собиретесь,пиши в личку,я телефон хозяйки дам,всё обговорите.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 11:25:00 от СиЛена »

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #797 : 16 Апрель 2013, 22:18:27 »

Мы не были на серо водородных источниках.От дома до моря 10 мин идти.Кафе-столовая на берегу моря.И еще ходили или ездили в Н.Афон хачапури есть .Дорога ровная от дома ,до моря.Огромный мандариновый сад с гамаками,индюшками.
Прямо заболела я снова Приморкой  :love: Если прогноз будет 100% солнечный - поедем туда (иначе все-таки побоюсь, что в грязях потонем  :sorry::ax: Думаю, доча будет в восторге - ну где она еще живьем индюшку практически в естественной среде обитания увидит :az:
Да, вы к морю в районе поста ГАИ выходили?
А то, когда мы были, никаких кафе на берегу не наблюдали (но это 2009 год был) - на море от нашего дома выход был через мандариновую рощу в районе холодного сероводородного источника.

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #798 : 17 Апрель 2013, 12:48:04 »

Девочки, собираемся отправиться в Гагру на майские. Подскажите, если кто знает, координаты хороших хозяев с хорошим жильем. Желательно чтоб не квартира, а частный сектор (мини гостиница), чтоб какая-никакая природа окружала прямо с порога и море недалеко  :ah:
мы отдыхали в июне тут http://www.rusamratur.ru/2xplace.html
хозяева сами с Краснодара, русские. море в 3х минутах ходьбы, в окно слышно шум волн, цены демократичные, условия не плохие
во дворе есть мангел, добрые собачки))) нам с мужем очень понравилось
находится рядом со стадионом в Новой Гагре))))

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #799 : 17 Апрель 2013, 13:21:42 »

Элина, скажите, пожалуйста, эта ссылка на пасеку брата Ваших знакомых? Какое у них там предложение чудесное по поводу экотуризма) Такая экзотика, природа, обалдеть просто! Вы случайно та мне были?

   Нет, эта ссылка к тем местам отношения не имеет, просто о качестве мёда речь шла.
   А мы отдыхаем три года подряд недалеко от пицунды, в Лдзаа (Рыбзавод), там очень здорово, хотя бывали и в Афоне, но пока не хотим менять место отдыха, приезжаем, как в родные места!
        
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #800 : 17 Апрель 2013, 14:13:12 »

мы недавно там были :ab: действительно, хороший отель :ay:
мужу особенно понравилось то, что бассейн с подогревом круглый год :ab:
и еще хочу отметить, что условия очень хорошие для деток, все чисто, аккуратно, вкусно...сыну понравилось :hi!:

Подскажите,там не шумно,по видео и фото,В Алексе вечеринки,дискотеки ?Что для детей там есть?

Позвонила ,уже нет номеров стандартных на майские праздники :ac:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 14:26:50 от СиЛена »

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #801 : 17 Апрель 2013, 14:28:39 »

Подскажите,там не шумно,по видео и фото,В Алексе вечеринки,дискотеки ?Что для детей там есть?
когда мы были, вечеринок и дискотек не застали. в номере не слышно ничего. ребенок очень хорошо спал, и днем и ночью. для деток там детская комната вроде есть, мы не ходили, тк гуляли за пределами отеля. детские стулья, кроватки. меню приличное. только там ребенок ел.

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #802 : 18 Апрель 2013, 12:19:05 »

мы отдыхали в июне тут http://www.rusamratur.ru/2xplace.html
хозяева сами с Краснодара, русские. море в 3х минутах ходьбы, в окно слышно шум волн, цены демократичные, условия не плохие
во дворе есть мангел, добрые собачки))) нам с мужем очень понравилось
находится рядом со стадионом в Новой Гагре))))

Спасибо :ax: Симпатично на страничке жилье выглядит   :ay: И собачки нас тоже бы устроили  :aha: Вообще доча все любит, что движется, дома ей "зоопарка" ох, как не хватает  :girl_haha: В общем, пока время до отъезда есть, выбираем  :ab:

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #803 : 18 Апрель 2013, 12:29:43 »

А мы отдыхаем три года подряд недалеко от пицунды, в Лдзаа (Рыбзавод), там очень здорово, хотя бывали и в Афоне, но пока не хотим менять место отдыха, приезжаем, как в родные места!
        
Интересно! Я там никогда не бывала, хотя слышала... но мне по отзывам показалось, что все жилье удалено от моря. Или можно найти что-то вблизи? И можно ли там погулять где-то пешком?

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #804 : 18 Апрель 2013, 13:12:19 »

      Жильё там есть как удалённое от моря, так и в 3-х минутах, выбор огромный. Погулять можно, но набережная весма простенькая, всё по-деревенски, но нам нравится. Мы в основном по горам "гуляли", грибы-ягоды собирали.
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #805 : 18 Апрель 2013, 13:35:45 »

      Жильё там есть как удалённое от моря, так и в 3-х минутах, выбор огромный. Погулять можно, но набережная весма простенькая, всё по-деревенски, но нам нравится. Мы в основном по горам "гуляли", грибы-ягоды собирали.
Ну, это, наверное, не май был? Как на ваш взгляд в мае там? Стоит рискнуть? Если да, то поделитесь координатами, пожалуйста. Можно в личку, если так удобнее  :ax:
Просто я Гагру как относительно цивильное место облюбовывала для отдыха в прохладное время. Муж вообще в Приморку хочет. Но там если дождик, то грязищи не оберешься - представляю, на что будет деть похожа после таких прогулок и как ее отмывать  :girl_haha: )

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #806 : 18 Апрель 2013, 13:45:32 »

       Да, не май, середина июня - начало июля. Грязи я там такой, как у нас, не замечала даже после сильного дождя, там совсем другая почва. Координаты дать могу, но Вам вряд ли подойдёт такой вариант - 600 м от моря, дорога на подъём, дом и двор на верхушке горы. В мае, если без купания, я бы всё же предпочла Гагры или Пицунду, Афон, в общем место поцивильнее, конечно.
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #807 : 19 Апрель 2013, 09:34:08 »

еще и дня не прошло, чтобы я не вспоминала свой отпуск в Гагре. чудесная страна, могу сказать что волшебная! очень надеюсь вернуться туда и не раз!!!

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #808 : 24 Апрель 2013, 11:35:21 »

1800-2500 это цена за номер,правильно? или с человека? и еще- там чайник есть в номере или плитка?

ПСЫ: за 3х комнатную кв. мы платили 1200(по старой дружбе), а так хозяйка сдавала за 1500-1800, однокомнатная за 1000 руб квартира в сутки.
Нам нравилось, что сами себе предоставлены, ни соседей,ни хозяев, но на этот сруб я все время любовалась!  :love:

 Очень хочу а Пицунду и хочу изолированную квартиру.))) Если кто-то знает координаты, дайте пожалуйста
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #809 : 24 Апрель 2013, 11:36:22 »

Очень хочу а Пицунду и хочу изолированную квартиру.))) Если кто-то знает координаты, дайте пожалуйста
Юль, я знаю двушку(200м до моря) :ad: