Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 968033 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1125 : 28 Май 2013, 21:35:35 »


Останавливались в гостевой доме "Сказка" (Гагра).

Скажите, как с самочувствИЕм (ЖКТ имею в виду) было?
сыночек и лапочка-дочка

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1126 : 28 Май 2013, 22:00:20 »

Скажите, как с самочувствИЕм (ЖКТ имею в виду) было?

Нет ,всё было великолепно,мы же в мае были :ab:,"аварии" ЖКТ обычно август-сентябрь(сами хозяева предупредили,что с детьми надо летом июнь,начало июля приезжать ,так как очистительные не справляются) и не только в Абхазии (знакомые а ЛОО,Анапе,Ольгинке приехали в августе у всех детей было расстройство).Поехали не смотря на то ,что в сентябре 2012г  у дочки было ЖКТ (темп-ра 40,рвота,растройства),но из всех 30 человек только у дочки и у одного мужчины было,остальные прекрасно себя чувствовали,воду пили из колодца все(кроме моей дочки),питались и дома и в кафе :ac:В мае всё прошло чудно,отравлений не было ни у кого в гостевом доме. :ab:Дочка просилась остаться еще,из бассейна не вылазила :ab:
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 22:04:35 от СиЛена »

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1127 : 28 Май 2013, 22:35:57 »

Черт, а мы как раз хотели в сентябре, чтобы поменьше народа было и не такая жара :((((
сыночек и лапочка-дочка

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1128 : 28 Май 2013, 22:37:50 »

Черт, а мы как раз хотели в сентябре, чтобы поменьше народа было и не такая жара :((((
Если так реагировать на все отзывы, то вобще отдыхать не уедешь  :ad: У всех разные ситуации, разный иммунитет и пр.
Владиславу почти 19

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1129 : 28 Май 2013, 22:43:23 »

Если так реагировать на все отзывы, то вобще отдыхать не уедешь  :ad: У всех разные ситуации, разный иммунитет и пр.
С ребенком-годовасиком только так приходится и реагировать :(((( Не дай бог что, какая там медицина :((((((
сыночек и лапочка-дочка

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1130 : 28 Май 2013, 23:23:04 »

В августе слишком жарко и народу много.
Самшитка дорогая все же :(
Я не знаю, травились мы из-за воды или из-за питания, знакомые отдыхают на базе отдыха табачки в Гантиади, там вода такая же, но никто не болеет, так что может из-за того, как готовят в кафе...
если в конце августа то нормально будет по погоде)
Согласна, что Самшитка дорогая, относительно рядом с ней пансионат "Пицунда" очень советую! и цены ниже и море чище(уж не знаю почему, но реально чище).

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1131 : 29 Май 2013, 00:13:10 »

если в конце августа то нормально будет по погоде)
Согласна, что Самшитка дорогая, относительно рядом с ней пансионат "Пицунда" очень советую! и цены ниже и море чище(уж не знаю почему, но реально чище).
А как там с питанием?
сыночек и лапочка-дочка

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1132 : 29 Май 2013, 00:25:05 »

Девочки, и я с вопросом. Мы в Абхазии с мужем отдыхали каждый год с 2003 по 2007, были в старой Гагре дикарями, очнеь любим эту страну  :love:
В этом году хотим в сентябре поехать с малышкой, думаю, лучшее море в Пицунде для малышни. Скажите, какой пансионат подходит для отдыха с малышней больше всего? Дикарями уже не решимся ехать, конечно. Плюс каждый год из-за воды несколько дней выпадало из жизни из-за ужасных болей в животе... короче, сейчас однозначно пансионат нужен. Или частная гостиница с нормальынм питанием.
Чтоб уменьшить вероятность расстройства живота, употребляйте только бутилированную воду (мы и готовили там на ней, и так пили). По крайней мере, первые несколько дней, пока акклиматизация идёт.

если поездом туда поехать? реально билеты на поезд купить в июле? :ah:
Мы на днях на начало июля покупали. За 45 суток. Правда, оставались только купе по 1700 с носа. Плацкарта не досталось.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1133 : 29 Май 2013, 01:48:18 »

Чтоб уменьшить вероятность расстройства живота, употребляйте только бутилированную воду (мы и готовили там на ней, и так пили). По крайней мере, первые несколько дней, пока акклиматизация идёт.

МЫ питаемся в кафе, сами не готовим. А пить - конечно, только бутилированную пили.
ОДнако, это не спасло
сыночек и лапочка-дочка

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1134 : 29 Май 2013, 08:04:57 »

МЫ питаемся в кафе, сами не готовим. А пить - конечно, только бутилированную пили.
ОДнако, это не спасло

на прошлой странице я сама спрашивала как там питания и изменения( узнавала, сказали что там были улучшения номеров).
 Мы были там три года назад, думаю питания и условия проживания изменились. Питания было хорошее, шведский стол) узнавала что теперь на выбор можно или пропорционально или шведский).
Тоже обожаю Абхазию, уже забронировали места, надеюсь не разочаруемся) мы тоже с годовасиком едим, первый раз, очкую)))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1135 : 29 Май 2013, 08:16:02 »

девочки, спасибо за отзывы за поезда....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1136 : 29 Май 2013, 12:52:40 »

Если так реагировать на все отзывы, то вобще отдыхать не уедешь  :ad: У всех разные ситуации, разный иммунитет и пр.

Конечно,у каждого свой иммунитет....я же написала,что заболела только моя дочка(в сентябре),остальные дети нормально перенесли.Всё очень индивидуально. Мы все пили из колодца воду и всё нормально,а дочке брала бутилированную. :ad:Хозяин гостевого дома (в котором жили в мае) объяснил,что "кишечка" имеено в воде из под крана,брали соответствующие  анализы.Езжайте в сентябре,только возьмите обязательно Энторофурил,нам только он помог(уже когда в Ростов приехали),никакой уголь,полисорб не помог.В сентябре прекрасная погода!Вечером и утром в ветровке,а днем тепло,море класс!От всего не застрахуешься :ab:

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1137 : 30 Май 2013, 00:56:47 »

на прошлой странице я сама спрашивала как там питания и изменения( узнавала, сказали что там были улучшения номеров).
 Мы были там три года назад, думаю питания и условия проживания изменились. Питания было хорошее, шведский стол) узнавала что теперь на выбор можно или пропорционально или шведский).
Тоже обожаю Абхазию, уже забронировали места, надеюсь не разочаруемся) мы тоже с годовасиком едим, первый раз, очкую)))
А вы когда едете?
сыночек и лапочка-дочка

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1138 : 30 Май 2013, 07:57:40 »

А вы когда едете?
22 августа выезжаем)
Хотели в начале сентября, но у мужа командировка(((





А вот кстати разница цен Самшитовой рощи и ОПК "Пицунда. Может кому будет полезна информация. Для меня например точно ОПК лучше, ибо бассейны и дорогие номера нам не нужны, а море и цены в ОПК ниже) Кстати там сделали ремонт, поставили сплиты и обновили мебель и постелили ковролин. Все еще жду информацию кто был в этом пансионате в прошлом году или в этом году. Поделитесь информацией плиз)).
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 09:40:36 от Малина.ру »

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1139 : 30 Май 2013, 12:13:07 »

22 августа выезжаем)
Хотели в начале сентября, но у мужа командировка(((
А вот кстати разница цен Самшитовой рощи и ОПК "Пицунда. Может кому будет полезна информация. Для меня например точно ОПК лучше, ибо бассейны и дорогие номера нам не нужны, а море и цены в ОПК ниже) Кстати там сделали ремонт, поставили сплиты и обновили мебель и постелили ковролин. Все еще жду информацию кто был в этом пансионате в прошлом году или в этом году. Поделитесь информацией плиз)).
Слушай, я почитала отзывы о Пицунде, так просто ужас-ужас...
сыночек и лапочка-дочка