Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 968301 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1155 : 30 Май 2013, 23:03:42 »

В какой Испании\Турции\Греции\Египте  можно неделю вчетвером на 20 тыс отдохнуть? Только без "немного добавить"?
что за фантазии?! где я писала вчетвером за 20 тыс? я писала что отдых более качественный, интересный и при этом дешевле.

вот примерный расчет(прайс выше есть) не Самшитка даже, а всего лишь ОПК
24 тыс. с ЧАСТИЧНЫМИ удобствами на двоих + ребенок( неделя)
12 тыс. дорога!( по мне так даже выше, 3200 одно место купе в одну сторону) ибо с маленьким ребенком в жару и в плацкарте это издевательство!
3 тыс.(примерно) разные взносы, дорога к пансионату и прочее...
24+12+3=39 тыс. + с собой 10тыс.(ибо там скукота,и без налички вечером все 7 дней можно зачахнуть)  полтешок выйдет стопудова, а то и выше!

а это нам предлагали в Испанию
тоже неделя 20 тыс. двое взлослых и ребенок (перелет, трансфер,проживание, питания двух разовое)
накидываем на все еще 5 тыс. на доп. еду и визу 5 тыс.  +10 еще на что нибудь...(хотя нам и без этих 10 можно обойтись). сороковника должно хватить с головой.

какой вывод?) и вообще как по качеству  можно сравнивать Испанию и Пицунду! качество  еды, номера, пляж, есть куда пойти вечером и выбор экскурсий)
как уже и писала,зависит от того кто какие цели ищет)
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 23:20:38 от Малина.ру »

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1156 : 30 Май 2013, 23:12:04 »

Ну насчет Турции и Греции вопрос вкуса,  но просто интересно,  где Вы Испанию дешевле Абхазии нашли,  если это только не трешка на завтраках не в разгар сезона,?
Тогда туда брать с собой надо в 2 раза больше денег,  чем сама эта путевка стоит.
А  12 часов по жаре с маленьким ребенком,  да еще не известно сколько на границе простоите?
про дешевле выше читайте.
а зачем мне 5 звезд? в Абхазии я считаю по меркам Европы так вообще не больше двух звезд.
брать надо больше денег,если вы не с маленьким ребенком!
 Я писала,что с ребенком хочу выехать на хороший пляж где 7 дней будет малыш плескаться, зачем нам дофига с собой?! нам не надо)(но Испания смущает перелетом с ребеном, поэтому думаем над вариантом Пицунды)

« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 23:15:00 от Малина.ру »

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1157 : 30 Май 2013, 23:50:34 »

3200 одно место купе в одну сторону
ГДЕ вы такие цены нашли???? :ai: :ai: :ai:
1700 с человека купе стоит, ребёнку около 700 рублей.
Недавно билеты покупала.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1158 : 30 Май 2013, 23:53:59 »

ГДЕ вы такие цены нашли???? :ai: :ai: :ai:
1700 с человека купе стоит, ребёнку около 700 рублей.
Недавно билеты покупала.
642 поезд, Ростов-Адлер, Атаман Платов,
и не забывайте разницу в цене на июль,август! сейчас только май, практически не сезон))
а есть еще за 4600 Московский))) :ai:

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1159 : 30 Май 2013, 23:59:23 »

что за фантазии?! где я писала вчетвером за 20 тыс? я писала что отдых более качественный, интересный и при этом дешевле.

вот примерный расчет(прайс выше есть) не Самшитка даже, а всего лишь ОПК
24 тыс. с ЧАСТИЧНЫМИ удобствами на двоих + ребенок( неделя)
12 тыс. дорога!( по мне так даже выше, 3200 одно место купе в одну сторону) ибо с маленьким ребенком в жару и в плацкарте это издевательство!
3 тыс.(примерно) разные взносы, дорога к пансионату и прочее...
24+12+3=39 тыс. + с собой 10тыс.(ибо там скукота,и без налички вечером все 7 дней можно зачахнуть)  полтешок выйдет стопудова, а то и выше!

а это нам предлагали в Испанию
тоже неделя 20 тыс. двое взлослых и ребенок (перелет, трансфер,проживание, питания двух разовое)
накидываем на все еще 5 тыс. на доп. еду и визу 5 тыс.  +10 еще на что нибудь...(хотя нам и без этих 10 можно обойтись). сороковника должно хватить с головой.

какой вывод?) и вообще как по качеству  можно сравнивать Испанию и Пицунду! качество  еды, номера, пляж, есть куда пойти вечером и выбор экскурсий)
как уже и писала,зависит от того кто какие цели ищет)

Ну насчет купе написали, я вообще смотрела Москва-Сухуми, тоже 1700 билет.
А где вам, простите, испанию за 20 тыс. предлагали? Я бы тогда в Испанию поехала однозначно...
сыночек и лапочка-дочка

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1160 : 31 Май 2013, 00:03:17 »

Сейчас ради интереса вбила Испанию 2 взр и 1 реб. в Пегасе 2 звезды без питания 80 с чем-то тысяч....
сыночек и лапочка-дочка

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1161 : 31 Май 2013, 00:22:12 »

За 20 на троих даже не улетишь в Испанию :ap:

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1162 : 31 Май 2013, 00:23:58 »

Ну насчет купе написали, я вообще смотрела Москва-Сухуми, тоже 1700 билет.
А где вам, простите, испанию за 20 тыс. предлагали? Я бы тогда в Испанию поехала однозначно...
Качество поезда не учитываете ладно, а то что на границе стоять дофига времени тоже?
Ростов -Адлер с 9 вечера сели, ребенок уснул почти сразу, а около 9 уже приехали, как раз успели проснуться и покушать. А тем что вы написали, сели в 5 вечера до 10 вечера чем ребенка развлекать? Я первый раз лично боюсь, мы ужасные непоседы и минуты не сидим на месте, а то что этот проезд приходит аж в 12 дня это вообще ужас!
ДонТуризм и Тревел предлагал( это горящие туры!
 у нас пока паспорта нет на ребенка и виз поэтому Испанию особо и не рассматривали, но несколько вариантов реально шикарные.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1163 : 31 Май 2013, 00:26:37 »

Качество поезда не учитываете ладно, а то что на границе стоять дофига времени тоже?
Ростов -Адлер с 9 вечера сели, ребенок уснул почти сразу, а около 9 уже приехали, как раз успели проснуться и покушать. А тем что вы написали, сели в 5 вечера до 10 вечера чем ребенка развлекать? Я первый раз лично боюсь, мы ужасные непоседы и минуты не сидим на месте, а то что этот проезд приходит аж в 12 дня это вообще ужас!
ДонТуризм и Тревел предлагал( это горящие туры!
 у нас пока паспорта нет на ребенка и виз поэтому Испанию особо и не рассматривали, но несколько вариантов реально шикарные.
А если еще и комфортно отдохнуть хочется и чтоб ребзю интересно было - в самую захудалую европу разбег от 70 за самый горящий тур)))

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1164 : 31 Май 2013, 00:30:49 »

А если еще и комфортно отдохнуть хочется и чтоб ребзю интересно было - в самую захудалую европу разбег от 70 за самый горящий тур)))
Что ему может быть интересно в 1,3 года??? Хороший пляж и чистая вода.
Да можно и от 200 найти, я сравнивала эконом вариант Испании и Пицунды с маленьким ребенком ( вариант для себя).
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 00:36:59 от Малина.ру »

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1165 : 31 Май 2013, 00:35:26 »

Что ему может быть интересно в 1,3 года??? Хороший пляж и чистая вода.
Да можно и от 200 найти, я сравнивала эконом вариант Испании и Пицунды с маленьким ребенком ( вариант для себя).
Ну чем то же его надо развлекать в поезде, значит и на отдыхе не будет круглосуточно спать.
Я с вами согласна что при ОДИНАКОВОЙ стоимости лучше в загран, только не будет одинаковой стоимости, но зато и сервис не сравнишь)))
Когда покупать тур будете - сами все увидите.

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1166 : 31 Май 2013, 00:38:11 »

Качество поезда не учитываете ладно, а то что на границе стоять дофига времени тоже?
Ростов -Адлер с 9 вечера сели, ребенок уснул почти сразу, а около 9 уже приехали, как раз успели проснуться и покушать. А тем что вы написали, сели в 5 вечера до 10 вечера чем ребенка развлекать? Я первый раз лично боюсь, мы ужасные непоседы и минуты не сидим на месте, а то что этот проезд приходит аж в 12 дня это вообще ужас!
ДонТуризм и Тревел предлагал( это горящие туры!
 у нас пока паспорта нет на ребенка и виз поэтому Испанию особо и не рассматривали, но несколько вариантов реально шикарные.
Москва-Сухум в Гантиади  в 7 ура прибывает, но то, что уезжать в 6 с копейками, это да, согласна.
а на ребенка нужно загранпаспорт делать? Я думала, просто вписать в паспорт родителей.
сыночек и лапочка-дочка

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1167 : 31 Май 2013, 00:40:42 »

Ну чем то же его надо развлекать в поезде, значит и на отдыхе не будет круглосуточно спать.
Я с вами согласна что при ОДИНАКОВОЙ стоимости лучше в загран, только не будет одинаковой стоимости, но зато и сервис не сравнишь)))
Когда покупать тур будете - сами все увидите.
Да если бы еще одинаковая) Самшитку прикиньте цену! Ужас! За что такие цены?!
Покупала различные туры не один раз, разные доплаты выскакивают, это понятно...

За сотку кстати на море не поехала бы))) не интересно тратить такие деньги! Несколько раз ездила в автотур по Европе) интересно как, полезно и умственно и физически))

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1168 : 31 Май 2013, 00:41:04 »

642 поезд, Ростов-Адлер, Атаман Платов,
и не забывайте разницу в цене на июль,август! сейчас только май, практически не сезон))
а есть еще за 4600 Московский))) :ai:
Я взяла билеты на 6 июля. На прямой поезд Москва-Сухум,  из Ростова до Гагр.
ейчас специально посмотрела, на 13 июля цены те же. :al:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1169 : 31 Май 2013, 00:42:08 »

Москва-Сухум в Гантиади  в 7 ура прибывает, но то, что уезжать в 6 с копейками, это да, согласна.
а на ребенка нужно загранпаспорт делать? Я думала, просто вписать в паспорт родителей.
мне в прошлом году знакомый рассказывал, что еле-еле доехал в 76 поезде. Он просто ужасный! Кроме того в Пицунду нет смысла ехать на поезде через границу. Все равно делать пересадку.