Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 968353 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1590 : 27 Август 2013, 14:46:06 »

Подскажите в Гагре супермаркет "Континент" работает?
работает, людей как всегда много там

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1591 : 27 Август 2013, 17:15:27 »

девочки, кто отдыхал в этом году сколько стоит снять квартиру посуточно в гагра? или с человека тариф какой?
а мне интересно в частном секторе сколько стоить снять комнату(номер)? девочки кто был недавно напишите плиззз

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1592 : 27 Август 2013, 20:57:43 »

а мне интересно в частном секторе сколько стоить снять комнату(номер)? девочки кто был недавно напишите плиззз

от 250руб/койкаместо
сынок и дочка

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1593 : 27 Август 2013, 21:09:12 »

а мне интересно в частном секторе сколько стоить снять комнату(номер)? девочки кто был недавно напишите плиззз
Мы дешевле 350 руб за одного человека не нашли ,за 400 вполне приличное жильё (душ ,туалет  общие)
Любимому  сыночку уже 20

MamaOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • Старшенькая и младшенькая)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1594 : 27 Август 2013, 23:17:05 »

Дочка сегодня из Нового Афона приехала, жили в частном секторе - 350 руб. с человека.
Доченька Настенька 29.12.92
Доченька Лерочка 13.07.04
Внученька Лизонька 30.10.2015

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1595 : 28 Август 2013, 00:04:30 »

Спасибо, девочки, вам большое :ax:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1596 : 29 Август 2013, 15:45:32 »

Девочки кто отдыхал в этом году в Абхазии киньте в личку адреса частных секторов или гостиниц, которые вам понравились :ax: :ah:

ВикаKislay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1597 : 30 Август 2013, 01:42:31 »

девочки,подскажите где почитать или вы что подскажите,куда в абхазии съездить обязан.где купить что такОЕ)))))где рыночки???всякие такие мелочи которые интересные))))
буду оч благодарна!!!!!!

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1598 : 30 Август 2013, 11:37:18 »

я отправила свекровь с мамой моей и дочкой в Абхазию и поняла что искать жилье надо либо по реальным отзывам или там на месте... у меня время на поиски было ограничено-1 вечер, искала просто в интрернете...то что было более менее приличное все было занято.цены которые висят на сайтах не актуальы-практически везде цена стоит 350р/с человека на деле когда звонишь не менее 700-800.В объвялении написано одна на деле все не так...то что мы нашли свободное в принципе и по описанию подходило, договорились, поехали они....звонит свекровь в мрачном настрое-дверь в комнату не закрывается, холодильник один на всех отдыхающих где то в коридоре, душ/туалет о же один на этаж,вместо сплитов как было написано-вентиляторы :girl_haha: ну и самое клевое что дорога на море прямиком через кладбище.... Место "гостиницы" было указано как в самой Пицунде на самом деле между Гаграми и Пицундой... ПРиехала в общем через 2 дня туда моя маман, и нашла в Пицунде жилье гораздо лучше.Хозяева очень возмущались что они съезжают,настаивали что в объявлении они якобы все указали и про кладбище и т.д....
Еще меня напрягает момент что везде где я встречала берут за маленького ребенка плату как за обычного даже если он место не занимает...т.е. я за двухлетку плачу как за взрослого..

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1599 : 30 Август 2013, 14:19:44 »

Мы живем в Пицунде на Кипарисовой аллее, Платим не за людей, а за номер. В номере двухспальная кровать и односпальная. Младший(4г) спит с нами. Туалет, душ, сплит, телевизор. Номер без изысков, но нас устраивает.Но что больше всего понравилось это большой закрытый двор. Детей много, тусят сами по себе.
Обычный номер 2500, люкс 3500
В инете можно посмотреть фото, называются Коттеджи на кипарисовой аллее
Адрес Кипарисовая аллея 6а, тел +7 940 771 77 11

До моря 5 мин по аллее из Кипарисов, во дворе сосны, бегают белки рыжие и черные с белой грудкой (сразу подумали, чтоэто не белки даже, но хозяева сказали что белки) До собора так же 5 мин. В общем место нам понравилось.

Нет возможности готовить, но вокруг много кафешек. В кафе прямо напротив делают нереально вкусные хачапури лодочка с яйцом. Есть эл. чайник один на 2 номера. Микроволновка и стир.машинка одни на всех.

Есть стоянка для машин, дополнительно за стоянку денег не берут. Мы правда на поезде, это я у наших соседей поинтересовалась на будущее.

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1600 : 30 Август 2013, 14:21:46 »

Кстати, я тут переживала на счет погоды, как оказалось совершенно напрасно. Дождя больше небыло, солнечно и жарко.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1601 : 30 Август 2013, 14:22:29 »

я отправила свекровь с мамой моей и дочкой в Абхазию и поняла что искать жилье надо либо по реальным отзывам или там на месте... у меня время на поиски было ограничено-1 вечер, искала просто в интрернете...то что было более менее приличное все было занято.цены которые висят на сайтах не актуальы-практически везде цена стоит 350р/с человека на деле когда звонишь не менее 700-800.В объвялении написано одна на деле все не так...то что мы нашли свободное в принципе и по описанию подходило, договорились, поехали они....звонит свекровь в мрачном настрое-дверь в комнату не закрывается, холодильник один на всех отдыхающих где то в коридоре, душ/туалет о же один на этаж,вместо сплитов как было написано-вентиляторы :girl_haha: ну и самое клевое что дорога на море прямиком через кладбище.... Место "гостиницы" было указано как в самой Пицунде на самом деле между Гаграми и Пицундой... ПРиехала в общем через 2 дня туда моя маман, и нашла в Пицунде жилье гораздо лучше.Хозяева очень возмущались что они съезжают,настаивали что в объявлении они якобы все указали и про кладбище и т.д....
Еще меня напрягает момент что везде где я встречала берут за маленького ребенка плату как за обычного даже если он место не занимает...т.е. я за двухлетку плачу как за взрослого..
Про плату за ребенка. Такая ситуация везде(( даже в Должанка с меня пытались взять плату за 9 мнсячного сына :aq:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1602 : 10 Сентябрь 2013, 16:59:42 »

Девочки поделитесь плиз контактами часников в гагра , алахадзе или цандрипш. В крайнем случае пицунда. Друзья решили с нами поехать, а не можем найти место им.  В лс если не трудно

Veronishes

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Сын Илюша 31.03.2011
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1603 : 13 Сентябрь 2013, 19:24:19 »

Девочки, кто сейчас в Сухуме или Пицунде, расскажите, какая погода и вода? можно ли купаться? Или кто ездил в сентябре , купались ли , холодно было? Хотели поехать с 14 сентября по 24, думаем Крым или Абхазия..

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1604 : 13 Сентябрь 2013, 19:31:11 »

Я бы выбрала Крым
 :aw:
Там даже если холодно- есть чем заняться, я там и в феврале была и в апреле!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)