Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967457 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Крошка-Маргошка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1785 : 16 Май 2014, 08:08:32 »

Для нас самый надежный способ)) приходим с мужем до открытия касс и вдвоем занимаем очереди.
а во сколько кассы открываются?  можно нормальные места взять?. Мне просто две нижние нужно.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1786 : 16 Май 2014, 09:56:42 »

купить на сайте в 8-00 как только появятся билеты, а потом получить посадочный талон в кассе.
Владиславу почти 19

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1787 : 16 Май 2014, 10:43:11 »

особенно подойдет если вы сначала поедете без детей.Но в мае в ОПК  будет очень безлюдно.С другой стороны и спокойнее...
А там погуляете и определитесь подойдет ли вам там отдых с детьми
можно я к вам попристаю с вопросами,как к знатоку ОПК??? :ah:Мы все таки выбрали более шумный отдых,так как нашему ребенку подавай карусели-аквапарки и тд и тп.А вот мои родители хотят как раз все поспокойнее.Вот я и вспомнила про ОПК :ab:
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 10:50:49 от MARskay »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1788 : 16 Май 2014, 10:47:52 »

ДЕВОЧКИ,ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК БИЛЕТЫ КУПИТЬ НА ПОЕЗД МОСКВА-СУХУМИ, сегодня продают уже на 28 июня(за 45 дней). в обед смотрела на сайте ржд билетов уже нет 1 место в плац. и все.
при этом если билет покупать с Москвы то места есть,но цена дороже.мне на первые числа июля надо-это уже в понедельник-вторник покупать надо,а я боюсь что не успею забронировать  :al: подскажите как билеты взять нормальные,может у кого подходы есть-отблагодарю :ax:
за три дня обычно выкидывают много билетов в продажу :ab:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1789 : 16 Май 2014, 10:51:30 »

можно я к вам попристаю с вопросами,как к знатоку ОПК??? :ah:Мы все таки выбрали более шумный отдых,так как нашему ребенку подавай карусели-аквапарки и тд и тп.А вот мои родители хотят как раз все поскокойнее.Вот я и вспомнила про ОПК :ab:
приставайте)))
только лучше поконкретней :ab:
ну и что особенно важно чтобы было и точно чего быть не должно напишите)))

А за 3 дня я никогда не брала, ни разу...Я так тянуть и рисковать не могу...Нам всегда обязательно чтобы рядом, в определенном сочетании "низ-верх"...так что обычно получалось за 45 взять, но очень рано, до 8 утра заполняла форму на сайте ржд и ровно в 8 отсылать-иногда получалось...это плацкарт.А так в последнее время даже купе ловить приходилось-дур дом одним словом...

Крошка-Маргошка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1790 : 16 Май 2014, 11:00:59 »

купить на сайте в 8-00 как только появятся билеты, а потом получить посадочный талон в кассе.
так вот в чем проблема-в 8 утра на сайте уже в наличие 8 билетов в плацкарт и это не нижнее даже ((((

Крошка-Маргошка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1791 : 16 Май 2014, 11:02:36 »



А за 3 дня я никогда не брала, ни разу...Я так тянуть и рисковать не могу...Нам всегда обязательно чтобы рядом, в определенном сочетании "низ-верх"...так что обычно получалось за 45 взять, но очень рано, до 8 утра заполняла форму на сайте ржд и ровно в 8 отсылать-иногда получалось...это плацкарт.А так в последнее время даже купе ловить приходилось-дур дом одним словом...
я тоже беру за 45, за три дня не могу( а как вы форму заполняете заранее не выбирая места? можете рассказать-я никогда электронно не покупала билеты.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1792 : 16 Май 2014, 11:05:47 »

насколько я помню, я открывала много вкладок и заполняла паспортные данные, чтобы было побыстрей потом.оформление.А в 8 уже заканчивала  но точно как-это надо заново пробовать-год прошел и я технологию подзабыла... Но с электронными билетами очень удобно, особенно когда терминалы на вокзале работают...Было как-то, что их установили, но не запустили или сломались, не знаю...И пришлось с распечатками в кассе стоять в очереди(((

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1793 : 16 Май 2014, 11:12:42 »

приставайте)))
только лучше поконкретней :ab:
ну и что особенно важно чтобы было и точно чего быть не должно напишите)))


Спасибо! :ax:
Первое это дорога к морю,надо чтоб не сильно далеко,но идеально это максимум 15минут.И чтоб не в горку!Это очень важно.
Потом-есть ли в номере стандарт(я там на сайте уже погуляла :ab:)мыло,т. бумага?
Можно ли заказывать места через их сайт?
Бывает ли там шумно?Ну кафе ночные,дискотеки итд и тп?
И как в сентябре?Аншлаг?Или уже меньше народу?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1794 : 16 Май 2014, 11:14:57 »

так вот в чем проблема-в 8 утра на сайте уже в наличие 8 билетов в плацкарт и это не нижнее даже ((((
я уже две недели мониторю ежедневно билеты и наблюдаю такую картину - за 45 дней выкидывают 3-8 плацкартов, а за три дня больше 100 мест :ad:)я до Гагры смотрю)

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1795 : 16 Май 2014, 11:25:12 »

Спасибо! :ax:
Первое это дорога к морю,надо чтоб не сильно далеко,но идеально это максимум 15минут.И чтоб не в горку!Это очень важно.
Потом-есть ли в номере стандарт(я там на сайте уже погуляла :ab:)мыло,т. бумага?
Можно ли заказывать места через их сайт?
Бывает ли там шумно?Ну кафе ночные,дискотеки итд и тп?
И как в сентябре?Аншлаг?Или уже меньше народу?
дороги к морю нет, вообще)))Корпуса ОПК стоят на самом берегу, т.е. корпус, аллея пешеходная и пляж-все)))горок там нет, в Пицунде, вообще нигде
Про номер, я так понимаю, родителям нужен люкс? Туалет в номере, кондиционер? В таком не жила-нам не надо, а дороже ощутимо. Это лучше спросить по телефону, например, или по электронке
Я тут давала ссылку в прошлом году в какого сайта успешно покупала путевки, сейчас не могу поискать, но поиску посмотрите или потом найду и выложу. Расплачивалась картой на карту-всо прекрасно прошло, и скидку дали 5%
Но корпус выбрать можно только на месте.
Шумно бывает-это же курорт. Я в теме писала что именно располагается рядом с каждым корпусом. Как мне кажется самые тихие Амра (кинотеатр) и Колхида (одно кафе без дискотеки, но с музыкой)
В сентябре в начале аншлаг, с середины уже спокойно. Нов конце даже лучше-еще меньше людей, и проходит смена погоды (обычно в середине сентября) и опять становится тепло, но не жарко
Столовая-совок, но нам нравится-даже дочь 1,5 летнюю там кормила без проблем. А в 6 месяцев она там огурчики грызла)))

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1796 : 16 Май 2014, 11:38:48 »

я уже две недели мониторю ежедневно билеты и наблюдаю такую картину - за 45 дней выкидывают 3-8 плацкартов, а за три дня больше 100 мест :ad:)я до Гагры смотрю)
это всегда так. они по мере продажи добавляют вагоны
Follow your heart, but take your brain with you.

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1797 : 16 Май 2014, 14:00:03 »

а во сколько кассы открываются?  можно нормальные места взять?. Мне просто две нижние нужно.
кассы круглосуточные, а покупка за 45 суток начинается с 8 (если время не поменялось). Мы всегда успевали нормальные места взять)) и это при том ,что в очереди стояли одни из первых, а предлагали очень маленький выбор мест, чуть позже может и боковушки около туалета не остаться.
А вот как угадать с хорошим вагоном это вопрос на миллион )) ибо без кондера в самое пекло ехать это самый страшный кошмар :be:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1798 : 16 Май 2014, 14:18:09 »

Блииин...у меня после поломки ноута все ссылки погорели(((Но я выкладывала тут сайт, где можно глянуть каеи вагоны будут на то или иное число. Но их могут и поменять...Тут скорее просто можно подготовиться к тому что ожидает)))Но можно и взять нормальный вагон тоже, если повезет и помониторить
 

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #1799 : 16 Май 2014, 14:28:13 »

Про номер, я так понимаю, родителям нужен люкс? Туалет в номере, кондиционер? В таком не жила-нам не надо, а дороже ощутимо. Это лучше спросить по телефону, например, или по электронке
Я тут давала ссылку в прошлом году в какого сайта успешно покупала путевки, сейчас не могу поискать, но поиску посмотрите или потом найду и выложу. Расплачивалась картой на карту-всо прекрасно прошло, и скидку дали 5%
Но корпус выбрать можно только на месте.

Столовая-совок, но нам нравится-даже дочь 1,5 летнюю там кормила без проблем. А в 6 месяцев она там огурчики грызла)))
Не их стандарт вполне устроит,главное чтоб сан узел и душ в номере.Если не сложно киньте пож ссылку на сайт откуда лучше заказывать :ax:Можно не сегодня,можно в течении недели