Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967309 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2985 : 28 Август 2014, 15:41:57 »

Мы были 1 раз в Гаграх. Все отлично. Никто не приставал и не вытягивал) со связью проблем тоже не было)
Дык со связью проблем и нет) Вполне хорошая. Но дорогая))))) А так - никаких проблем))))))))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2986 : 28 Август 2014, 19:55:44 »

ОТмечусь в этой теме.
Приехали только сегодня в 12дня с Гагры. Честно-ничего, кроме природы, в Абхазии нет хорошего. Я не поняла людей, которые ездят туда каждый год. В начале июля были в Крыму- все гораздо лучше!
В Гагре жили в минигостинице рядом с морем. Номер хороший, но сервис вообще никакой. В номере ни мыла, ни тулетной бумаги, ни полотенец- покупайте сами. ЦЕна не маленькая, Wifi c нас хозяин попросил 500р за неделю. Еда тоже дорогая в кафешках. Мы перед поездом вчера ездили в Курортный городок Адлера, там в кафе пообедали- намного дешевле и вкуснее. В Новой Гагре погулять негде- дороги разбитые, на набережной вообще плитка разломаная, штыри железные торчат кругом, цыгане лезут покупки навязывают.
Экскурсии понравились, Рица красивая, Новый Афон. НО больше я в Абхазию не хочу, Крым в разы лучше.

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2987 : 28 Август 2014, 20:19:21 »

Ура!!!  :ar: :ar: :ar: :ar:
10 сентября мы опять в Абхазию на месяц!!!!!!  :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Красота!!! муж предложил, а Я не смогла отказаться, хотя и беременны - двойней, решили поехать до Туапсе на машине нашей, а там брат мужа посадит меня с сыном на электричку до Адлера. Не уверена, что серпантин одолею  :ac:
Так что - жди нас Лдзава!!!!!!!!
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2988 : 29 Август 2014, 11:10:39 »

ОТмечусь в этой теме.
Приехали только сегодня в 12дня с Гагры. Честно-ничего, кроме природы, в Абхазии нет хорошего. Я не поняла людей, которые ездят туда каждый год. В начале июля были в Крыму- все гораздо лучше!
В Гагре жили в минигостинице рядом с морем. Номер хороший, но сервис вообще никакой. В номере ни мыла, ни тулетной бумаги, ни полотенец- покупайте сами. ЦЕна не маленькая, Wifi c нас хозяин попросил 500р за неделю. Еда тоже дорогая в кафешках. Мы перед поездом вчера ездили в Курортный городок Адлера, там в кафе пообедали- намного дешевле и вкуснее. В Новой Гагре погулять негде- дороги разбитые, на набережной вообще плитка разломаная, штыри железные торчат кругом, цыгане лезут покупки навязывают.
Экскурсии понравились, Рица красивая, Новый Афон. НО больше я в Абхазию не хочу, Крым в разы лучше.

Гагра - еще не вся Абхазия. Прогулялись там по набережной, пляж показался грязным, жить там бы не осталась.
 Мы в Лидзаве обедали в кафешке - 200 р комплексный обед, очень вкусный. Это дорого?
Wifi - 50 р в сутки.
Моей доченьке 18 лет

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2989 : 29 Август 2014, 15:18:23 »

Девочки, подскажите -
собираемся в Абхазию в середине сентября, на машине.
В интернете нашла жилье - с.Лдзаа ул Агрба 87
http://otdih-abhazia.ru/chastnyj_sektor_abhazia.php?idadv=3053
По фото очень понравилось)))
Может там кто-то был? Насколько на самом деле далеко от моря? (написано что 5-10 мин, а там - кто его знает...)  Что там рядом есть? Может стоит поискать именно в Пицунде жилье?
Еще с этой кишечкой :be: теперь вообще куча сомнений))))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2990 : 29 Август 2014, 15:58:51 »

Девочки, подскажите -
собираемся в Абхазию в середине сентября, на машине.
В интернете нашла жилье - с.Лдзаа ул Агрба 87
http://otdih-abhazia.ru/chastnyj_sektor_abhazia.php?idadv=3053
По фото очень понравилось)))
Может там кто-то был? Насколько на самом деле далеко от моря? (написано что 5-10 мин, а там - кто его знает...)  Что там рядом есть? Может стоит поискать именно в Пицунде жилье?
Еще с этой кишечкой :be: теперь вообще куча сомнений))))

Лучше на месте смотреть. Фото не всегда соответствует. ул. Агрба по кругу идет, не могу сориентироваться как далеко этот номер от моря :scratch: Дом 55 точно знаю - далековато будет. Мы там покупали осетинские пироги :as:
Там полно жилья. В Пицунду можно на маршрутке смотаться, 5 минут езды. Пляж лучше в Лидзаве - не такой многолюдный, чистый, с соснами на берегу.
Моей доченьке 18 лет

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2991 : 29 Август 2014, 16:02:05 »

мне тоже Гагра не нравится, мы когда туда первый раз приехали. я там оставаться не захотела и мы поехали дальше, и так открыли для себя Пицунду-мою любовь!!!

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2992 : 29 Август 2014, 16:13:34 »

Лучше на месте смотреть. Фото не всегда соответствует. ул. Агрба по кругу идет, не могу сориентироваться как далеко этот номер от моря :scratch: Дом 55 точно знаю - далековато будет. Мы там покупали осетинские пироги :as:
Там полно жилья. В Пицунду можно на маршрутке смотаться, 5 минут езды. Пляж лучше в Лидзаве - не такой многолюдный, чистый, с соснами на берегу.
Спасибо! пошла еще изучать)))

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2993 : 29 Август 2014, 16:17:40 »

Девочки, подскажите -
собираемся в Абхазию в середине сентября, на машине.
В интернете нашла жилье - с.Лдзаа ул Агрба 87
http://otdih-abhazia.ru/chastnyj_sektor_abhazia.php?idadv=3053
По фото очень понравилось)))
Может там кто-то был? Насколько на самом деле далеко от моря? (написано что 5-10 мин, а там - кто его знает...)  Что там рядом есть? Может стоит поискать именно в Пицунде жилье?
Еще с этой кишечкой :be: теперь вообще куча сомнений))))
Кишечки в сентябре уже не нужно бояться. Риск много ниже. По поводу места: смотря что вы хотите от отдыха. На мой взгляд в лдзаа вечером совсем нечего делать. В пицунде хоть прогуляться можно. Плюс больше магазинов и рынок больше
Кстати насчет многолюдности пляжа: в прошлом году в лдзаа в сезон было больше людей на пляже, чем на почте опк. В этом году одинаково. Но в сентябре ситуация другая, людей уже в принципе не много.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2994 : 29 Август 2014, 16:49:28 »

Кишечки в сентябре уже не нужно бояться. Риск много ниже. По поводу места: смотря что вы хотите от отдыха. На мой взгляд в лдзаа вечером совсем нечего делать. В пицунде хоть прогуляться можно. Плюс больше магазинов и рынок больше
Кстати насчет многолюдности пляжа: в прошлом году в лдзаа в сезон было больше людей на пляже, чем на почте опк. В этом году одинаково. Но в сентябре ситуация другая, людей уже в принципе не много.
мы в сентябре ее тоже не ждали, но увидели...Как и все дети в том доме отдыха...Было это пару лет назад...с тех пор ничего не изменилось...
Всем здоровья и мира!!!

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2995 : 30 Август 2014, 21:23:55 »

Девочки , привет . Кому нужна симка А-мобайл , обращайтесь. Симка должна быть жива ещё недели две .  На границе- это что-то, в четверг туда стояла очередь на 5 часов. А в пятницу от туда стояли с 4х до 7 утра .

Кишечки полно и в августе и в сентябре . Гагра , на мой взгляд , самый грязный город (т.е. море) . Есть пляжи , где канализация течет прямо на пляж и в море ( мы сами видели  выходы канализации прямо на пляж ) .

Мы полюбили Пицунду ! В этом году очень много турецких товаров - вода , сладости , шмотки. И везде бразильская свинина.  Я её готовила , не хуже нашей.

Всем удачи.
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 21:33:59 от Виктория Антонова »
Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2996 : 01 Сентябрь 2014, 00:14:39 »

Девочки,привет! Собираемся впервые в Абхазию с мужем и дочкой 6лет, наверно в район Пицунды. Поделитесь пожалуйста контактами, нужно жилье вблизи моря с удобствами и столовой. И желательно недалеко от цивиллизации(парк,сквер,магазины). Очень буду ждать.  :ab:
89515394049

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2997 : 01 Сентябрь 2014, 14:48:39 »

Гагра - еще не вся Абхазия. Прогулялись там по набережной, пляж показался грязным, жить там бы не осталась.
 Мы в Лидзаве обедали в кафешке - 200 р комплексный обед, очень вкусный. Это дорого?
Wifi - 50 р в сутки.
Что за кафешка? Просто там где за 200р обед, ничего хорошего нам не приносили, а где 300р там уже нормально, но на третий день малые блевали так  :be:, и взрослые тоже с кишечкой, пришлось готовить самой до отъезда.

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2998 : 01 Сентябрь 2014, 14:53:56 »

И кто поедет в Абхазию, набирайте с собой лекарства от кишечки, понос и рвота у многих, мы ездили 3 взрослых и двое деток, сначала дети рвота с поносом, следом взрослые.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #2999 : 01 Сентябрь 2014, 15:49:14 »

Что за кафешка? Просто там где за 200р обед, ничего хорошего нам не приносили, а где 300р там уже нормально, но на третий день малые блевали так  :be:, и взрослые тоже с кишечкой, пришлось готовить самой до отъезда.

Отличное кафе. Относится к отелю Апсара. Еда вкусная: борщ как у моей мамы, суп со сливками - невероятно вкусная вещь :as: Жареный сулугуни в этой теме уже хвалила  :ay:
Мне и дочке хватало по одному первому + компот. Муж брал комплексный и объедался.
Моей доченьке 18 лет