Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 968182 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3120 : 06 Октябрь 2014, 16:16:11 »

Там интернета нет, вот и успевали все!  :girl_haha:

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3121 : 06 Октябрь 2014, 16:30:33 »

Девочки, я к вам за советом. Решили с подругой и нашими детьми 10-ти и 14-ти лет поехать на осенние каникулы в Абхазию. Хочется активного отдыха. В какой город лучше ехать, чтобы удобнее объезжать окрестности и достопримечательности? Где поселиться? Куда обязательно съездить? Спасибо! 

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3122 : 06 Октябрь 2014, 19:44:15 »

   я бы посоветовала Новый Афон! я в восторге...хотя осенью не была там, не знаю можно ли,например,посетить экскурсию в пещеры :al:

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3123 : 06 Октябрь 2014, 20:23:15 »

Спасибо за совет!🌷 Коллега предложила остановиться в частном доме ее знакомых в пос. Цитрусовый. Рассматриваем также Самшитовую рощу- посмотрим, сколько насчитают... Итак, собираемся посетить: Новый Афон, Пицунда, Сухуми, Гагра и озера. Надеюсь, понравится нашим школярам такая экскурсионная программа?!

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3124 : 06 Октябрь 2014, 20:41:35 »

Спасибо за совет!🌷 Коллега предложила остановиться в частном доме ее знакомых в пос. Цитрусовый. Рассматриваем также Самшитовую рощу- посмотрим, сколько насчитают... Итак, собираемся посетить: Новый Афон, Пицунда, Сухуми, Гагра и озера. Надеюсь, понравится нашим школярам такая экскурсионная программа?!

  конечно понравится! даже не сомневайтесь! Абхазия небольшая страна, сможете все посмотреть! Но вот мы захотели растянуть на несколько посещений- так сказать дозировано,чтобы еще вернуться! :ad:

Слоник

  • Жизнь удивительна и непредсказуема.....Я-Анжелика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • мы очень счастливы!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3125 : 07 Октябрь 2014, 09:08:33 »

Спасибо за совет!🌷 Коллега предложила остановиться в частном доме ее знакомых в пос. Цитрусовый. Рассматриваем также Самшитовую рощу- посмотрим, сколько насчитают... Итак, собираемся посетить: Новый Афон, Пицунда, Сухуми, Гагра и озера. Надеюсь, понравится нашим школярам такая экскурсионная программа?!

я бы ехала в Сухум :ab:

мы с 21 по 29 сентября с младшим там были)))здорово :ab:
и свадеб на набережной скока видели....мммм :ab:
СЫНОЧКУ Сурику 7.5лет

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3126 : 07 Октябрь 2014, 11:33:21 »

Девочки, я к вам за советом. Решили с подругой и нашими детьми 10-ти и 14-ти лет поехать на осенние каникулы в Абхазию. Хочется активного отдыха. В какой город лучше ехать, чтобы удобнее объезжать окрестности и достопримечательности? Где поселиться? Куда обязательно съездить? Спасибо! 
По Гагре. В старой Гагре приморский парк обязательно))) Вечерний Гагрипш(ресторан-история) очень красив. Обзорная площадка номер два(Мамзышха). Мы брали экскурсию Вечерняя Гагра. Интересно, но нам показалось мало))) И они не везут на вторую обзорную(она выше первой и конечно круче!). Новый Афон. Это пещеры и монастырь. Обязательно! Самшитовая роща- красиво и воздух  :as: В Гудауте хороший дегустационный винный зал, стоит прям у дороги между Гагрой и Н. Афоном. Озеро Рица обязательно, представляю как там осенью красиво  :ba: :ba: :ba: На Рице дача Сталина, интересно! Это то что видели мы и вернулись бы туда обязательно  :ba: И, да, поищите там апацхи, именно там вкусно кормят национальными блюдами  :as:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3127 : 07 Октябрь 2014, 13:27:09 »

Девочки, я к вам за советом. Решили с подругой и нашими детьми 10-ти и 14-ти лет поехать на осенние каникулы в Абхазию. Хочется активного отдыха. В какой город лучше ехать, чтобы удобнее объезжать окрестности и достопримечательности? Где поселиться? Куда обязательно съездить? Спасибо! 

а еще как вариант, у любого местного экскурсовода возьмите прейскурант. там все достопримечательности Абхазии указаны  :ad:

дорога на Риццу - обязательно! пока будете к ней ехать - с ума сойдете от красот тех мест  :girl_haha: выше Риццы можно поехать еще на водопады и как уже писали на дачу к Сталину. Сама дача так себе, но место конечно очень красивое!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3128 : 07 Октябрь 2014, 14:40:49 »

Там интернета нет, вот и успевали все!  :girl_haha:
да ладно)) я и дома мало сижу в нём)))

а по экскурсиям - мне кажется, намного дешевле и интереснее самим. Мы хотели взять вечернюю Гагру - и слава Богу, что не взяли. Видели их потом - 2 маршрутки, приехали обе к колоннаде, толпа народа вывалилась, все бегом фотографироваться, живого места нет, и зачем мне на фото лишних 5 неизвестных человек?))) и всё как-то бегом...потом другую экскурсию видели - постоянная фраза - прошу не отставать, побыстрее пожалуйста. А я не люблю побыстрее, я люблю камушки рукой потрогать, посидеть-помолчать - о своём подумать. Да и по деньгам в разЫ дешевле!
а так - как всегда - на вкус и цвет :hi!: :hi!: :az:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3129 : 07 Октябрь 2014, 17:36:59 »

Милые девочки! Спасибо всем огромное за советы!  :ax: Осталось заказать билеты ...С вашей помощью мы уже распланировали поездку, дети уже на низком старте. 

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3130 : 08 Октябрь 2014, 23:44:45 »

а по экскурсиям - мне кажется, намного дешевле и интереснее самим. Мы хотели взять вечернюю Гагру - и слава Богу, что не взяли. Видели их потом - 2 маршрутки, приехали обе к колоннаде, толпа народа вывалилась,
                      Мы много и сами поездили, и вечернюю Гагру всё-таки взяли. Задержались на 5 минут на обзорной, так нас водила чуть не съел- так орал, было очень неприятно! И времени совсем мало дают на полюбоваться...Но один плюс таки есть- послушать историю этих мест! А второй раз отправиться самим, уже зная где, что, когда...

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3131 : 09 Октябрь 2014, 09:47:50 »

                      Мы много и сами поездили, и вечернюю Гагру всё-таки взяли. Задержались на 5 минут на обзорной, так нас водила чуть не съел- так орал, было очень неприятно! И времени совсем мало дают на полюбоваться...Но один плюс таки есть- послушать историю этих мест! А второй раз отправиться самим, уже зная где, что, когда...

а я когда хочу послушать, пристраиваюсь к экскурсии какой-нибудь и подслушиваю))))))))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3132 : 09 Октябрь 2014, 09:50:13 »

а я когда хочу послушать, пристраиваюсь к экскурсии какой-нибудь и подслушиваю))))))))))))))))
                        Эт если экскурсия проходит на одном месте) А мы по Старой Гагре покатались.

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3133 : 10 Октябрь 2014, 23:57:19 »

девочки,очень надо координаты мест размещения в Абхазии.поделитесь проверенными контактами,плиз :ax:
8-960-448-68-01

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #3134 : 11 Октябрь 2014, 14:35:32 »

девочки,очень надо координаты мест размещения в Абхазии.поделитесь проверенными контактами,плиз :ax:
В Сухуми могу дать телефон - квартира возле моря.
Never look down on anybody unless you're helping them up.