Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 968186 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4125 : 04 Август 2015, 15:26:11 »

И мы хотим в Пицунду.
Многие пансионаты заполнены под завязку , подскажите пожалуйста координаты частного сектора.
Спасибо :ax:
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4126 : 04 Август 2015, 19:22:19 »

Девочки, кто отдыхал в ОПК, бронировали сами номера напрямую? Реально на конец августа там найти места? Сколько примерно стоит:2 взрослых и ребенок.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4127 : 04 Август 2015, 22:29:50 »

Я его хотела бронировать, но мест нет.
Думаю на конец августа будут предложения.
Вот их сайт, если через Москву по 5% скидка.
http://kurort-pitsunda.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=23
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4128 : 05 Август 2015, 01:56:45 »

Девочки, а кто-то бывал в Пицунде в первой половине сентября? Какая обычно там погода, море? Что-то мужу моему отпуск до конца августа не дают пока...
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4129 : 05 Август 2015, 08:25:19 »

Обычно портится погода в начале сентября-шторм, похолодание, перелом погоды.Но когда он начнётся в этом году неизвестно
Мы там и началось 9, и на четыре дна, а ещё через парочку нам уезжать
Вообщем,раньше или по позже но перелом погоды будет.После этих дождей и шорма уже не бывает пекла-начинается бархатный сезон,но я его не люблю

AstroNet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4130 : 05 Август 2015, 08:32:45 »

Я его хотела бронировать, но мест нет.
Думаю на конец августа будут предложения.
Вот их сайт, если через Москву по 5% скидка.
http://kurort-pitsunda.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=23
здравствуйте, посмотрите на alean.ru это российский туроператор, там я смотрела на начало сентября был номер, правда без удобств, и цена намного меньше, чем на оф. сайте

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4131 : 06 Август 2015, 15:53:32 »

Мы уже 3 дня в Абхазии :love: Море штормит, вчера вечером сильные волны были, но вода теплая и достаточно чистая. Ночью вроде дождик был, но я сквозь сон слышала как муж окно закрывал. Сегодня утром тучки были, потом распогодилось, я даже обгореть успела, хотя приехала уже с загаром :be:
Вчера нашли вкусную столовую, правда в центре, но кормят ооочень вкусно, я прям довольна, а то до этого и еда не в радость была... Находится за ОВД Пицунды. Есть вай фай, если кому нужно. Сегодня от шеф-повара давали презент-наливку домашнюю, очень вкусная (заманивают клиентов так))). Чебуреки вкусные на Кипарисовой аллее, прям настоящие чебуреки, сын брал сосиску в тесте, сосиска вкусная. Это если кому перекусить нужно.
В общем пока всем довольны.
Кишечки ни у кого нет ттт, сын глотает тоннами морскую воду, даже сопли прошли у него, но все ок, надеюсь там будет и дальше.
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4132 : 06 Август 2015, 16:45:28 »

для отдыхающих в гаграх, могу посоветовать столовая номер 1. это в районе супермаркета с одноименным названием, через дорогу. кормят очень вкусно, недорого, и всегда хороший выбор блюд. Из неприятного только периодические очереди в этом заведении.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4133 : 06 Август 2015, 23:39:31 »

Девочки, порекомендуйте частный сектор Гагра, Пицунда , что бы двор большой зеленый и до моря не далеко.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4134 : 07 Август 2015, 02:05:24 »

Мы уже 3 дня в Абхазии :love: Море штормит, вчера вечером сильные волны были, но вода теплая и достаточно чистая. Ночью вроде дождик был, но я сквозь сон слышала как муж окно закрывал. Сегодня утром тучки были, потом распогодилось, я даже обгореть успела, хотя приехала уже с загаром :be:
Вчера нашли вкусную столовую, правда в центре, но кормят ооочень вкусно, я прям довольна, а то до этого и еда не в радость была... Находится за ОВД Пицунды. Есть вай фай, если кому нужно. Сегодня от шеф-повара давали презент-наливку домашнюю, очень вкусная (заманивают клиентов так))). Чебуреки вкусные на Кипарисовой аллее, прям настоящие чебуреки, сын брал сосиску в тесте, сосиска вкусная. Это если кому перекусить нужно.
В общем пока всем довольны.
Кишечки ни у кого нет ттт, сын глотает тоннами морскую воду, даже сопли прошли у него, но все ок, надеюсь там будет и дальше.
А где Вы отдыхаете, поделитесь, пжт. :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4135 : 08 Август 2015, 19:30:33 »

Кто переходил в этом году границу Россия-Абхазия на собственной машине с маленьким (4 года) ребенком? Расскажите все процедуры, особенно на сколь это время затянется и во сколько лучше переходить? 

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4136 : 08 Август 2015, 20:58:48 »

Мы уже 3 дня в Абхазии :love: Море штормит, вчера вечером сильные волны были, но вода теплая и достаточно чистая. Ночью вроде дождик был, но я сквозь сон слышала как муж окно закрывал. Сегодня утром тучки были, потом распогодилось, я даже обгореть успела, хотя приехала уже с загаром :be:
Вчера нашли вкусную столовую, правда в центре, но кормят ооочень вкусно, я прям довольна, а то до этого и еда не в радость была... Находится за ОВД Пицунды. Есть вай фай, если кому нужно. Сегодня от шеф-повара давали презент-наливку домашнюю, очень вкусная (заманивают клиентов так))). Чебуреки вкусные на Кипарисовой аллее, прям настоящие чебуреки, сын брал сосиску в тесте, сосиска вкусная. Это если кому перекусить нужно.
В общем пока всем довольны.
Кишечки ни у кого нет ттт, сын глотает тоннами морскую воду, даже сопли прошли у него, но все ок, надеюсь там будет и дальше.
Инна,  столовая эта Вкусняшка называется, вечером очереди туда не хилые -там действительно вкусная еда, хорошие порции и нет 10% за обслуживание включенных в счет как в других кафе. Ещё на Кипарисовой аллее второе кафе справа-Кипарис, если не ошибаюсь, там тоже вкусная еда, не дорогая и тоже 10% не берут

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4137 : 08 Август 2015, 21:03:05 »

Наташа, а расскажи про Пицунду :ab:
Может что новое, хорошее сделали, что сколько стоит? Пиво сухумское почем, вино заводское?Почем мясо копченое :love:
Эх, и мы туда скоро!
Хорошо вам, на поезде ехали...Мы вот на машине будем...Я только перед морем смотаюсь в Москву на поезде-душу отведу)))люблю поезда...
Юля, нового ничего не заметила...отдыхающих много, цены на все завысили.. особенно на жилье. Пиво-60-70руб, мясо копченое 450 руб, вино-не знаю т.к. не пью его

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4138 : 09 Август 2015, 01:47:51 »

И какие сейчас примерно цены на жилье?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4139 : 10 Август 2015, 09:47:53 »

Девочки, подскажите что со связью там? и с интернетом? лучше здесь тариф какой подключить или там симку купить? симка билайновская интернет будет работать? :bc: :bc: :bc: