Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967347 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4800 : 17 Июль 2016, 10:32:03 »

pitius bay называется
в комнатах холодильник, тв, кондер, в паре номеров был туалет, а в остальных нет, дущ/туалет на этаже на 4 комнаты, кухня во дворе
хозяйка не очень неприятная
поэтому пишу вам просто для обзора цен))

Nata_sun

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4801 : 17 Июль 2016, 13:31:41 »

приехали неделю назад, у нашей квартирной хозяйки гостиница на рыбзаводе очень близко от моря, 500 руб с человека
А тел у вас остался? Как вы добирались до Лдзаа?

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4802 : 17 Июль 2016, 14:48:12 »

Девочки в самом Сухуми делать не чего. Пляж, городской, там ужасный. Рядом порт со всем вытекающими. Если уж хотите туда, то надо ехать за Сухуми, Маджарка (восточная окраина Сухуми), Агудзера.   Там пляжи чистые, большие, народу очень мало, тихо и хорошо. Но там нет сервиса в привычном его понимании. Максимум на что вы можете нормально рассчитывать это на частное жилье. Все дома отдыха, гостиницы которые там функционируют, а их кот наплакал, находятся в достаточно удручающем состоянии, и в порядок их будут приводить еще очень долго.  Но как я понимаю, вам и нужен небольшой домик или квартирка.
Мы именно там ежегодно отдыхаем, но у нас система все включено, тариф родственный, так что мы как у христа за пазухой. :) Останавливаться же непосредственно в самом Сухуми, не советую. Лучше или до него, или уже за ним. Там хоть пляжи нормальные.


Господи, что за отзывы!!!! Вот только что приехали из Сухума, порт там не работает, городские пляжы чистейшие, есть прока тлежаков и зонтов, прекрасная набережная, есть частное жилье, есть гостевые дома и гостиницы, мы жили в гостевом доме Диоскурия, прям на набережную выходит, ул Махаджиров 74. Людей на пляжах не так как у нас, что .па к .опе, но люди есть. Восточнее есть огромный песчанный пляж Мока, там бесплатный вход,играет узыка, вообще здорово

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4803 : 17 Июль 2016, 14:55:03 »

Это с какой стати права остаются у гайцов, пока штраф по квитанции не оплатите и лично им квитанцию не принесете? Бред полный. Тут вас развели.
Квитанция она как бы для того и выписывается, что бы оплатить штраф когда удобно и как удобно.

Да, так у них и есть, нам об этом говорил водитель, мы маршрутку нанимали, выписывают временное удостоверение, оригинал возвращают после оплаты  :al:  муторно, но вот такие у них сейчас правила

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4804 : 18 Июль 2016, 14:52:43 »

Девочки, как там погодка? Как обстановка? Всё спокойно, надеюсь?) Завтра выезжаем   :yupe:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4805 : 18 Июль 2016, 15:06:54 »

Мы в Пицунде.  Всё хорошо! Погода отличная!

Магдалина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4806 : 18 Июль 2016, 15:39:52 »

Девочки! Собираемся первый раз в Абхазию, хочу море, горы и чистый воздух :ab: Но не хочется ехать наобум и искать жилье, хочется приехать и остановиться, чтобы вещи закинул и на мооооре! :run: Сейчас нахожусь в поиске жилья, хотим выехать 29-30 июля, на неделю.
Буду благодарна за контакты!

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4807 : 18 Июль 2016, 18:13:00 »

кто-нибудь отдыхал в Гагре в пансионате "Лучезарный"?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4808 : 18 Июль 2016, 20:21:23 »

Девочки! Ну покупайтесь там  в Пицунде и Лиздаве - Лдзаа за меня, пожалуйста... :ah: :aha:

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4809 : 18 Июль 2016, 21:41:28 »

Мы в Пицунде.  Всё хорошо! Погода отличная!
Мы тоже в Пицунде и пока я не в восторге. Свет целый день выключают, сейчас тоже нет, как выключили часов в семь вечера и все. Окна открыли, комары, фумигатор не работает. Окна закроешь, жарко ,кондиционер не работает. Машину возле гостевого дома не оставишь,стоянка минут 10 ходьбы, платная соответственно. Еда дороже чем в том году в Лазаревке, да и проживание тоже. Я так хотела в Абхазию и пока разочарована.

olga_rostov@inbox.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4810 : 18 Июль 2016, 21:45:57 »

На прошлой неделе были в Гаграх. Слава Богу всего два дня, т.к.  все время проблема с водой и светом их  не было утром и вечером.

olga_rostov@inbox.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4811 : 18 Июль 2016, 21:48:17 »

За два дня были на пляжах Гагры, Пицунда и Гудауты. Самое чистое море было в Гудауты.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4812 : 18 Июль 2016, 22:19:51 »

Да, так у них и есть, нам об этом говорил водитель, мы маршрутку нанимали, выписывают временное удостоверение, оригинал возвращают после оплаты  :al:  муторно, но вот такие у них сейчас правила

Девочки, ну я ж не спорю. Я хочу увидеть этот пункт правил, не на словах "вот есть такой зуб даю", а на бумаге. Покажите мне это правило! Если выписывают временное удостоверение, то сколько по времени оно действует? День, два, пять. Не в случае, когда само нарушение правил подразумевает лишение прав, а вот при обычном правонарушении. Я не нашла подобного пункта в правилах ППД Абхазии.

« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 22:24:32 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4813 : 18 Июль 2016, 22:26:17 »

кто-нибудь отдыхал в Гагре в пансионате "Лучезарный"?
У меня подруга с семьей и родители ее 3 года в сентябре отдыхали - очень довольны. Говорят, на их взгляд, лучший вариант

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4814 : 18 Июль 2016, 22:57:43 »

Мы тоже в Пицунде и пока я не в восторге. Свет целый день выключают, сейчас тоже нет, как выключили часов в семь вечера и все. Окна открыли, комары, фумигатор не работает. Окна закроешь, жарко ,кондиционер не работает. Машину возле гостевого дома не оставишь,стоянка минут 10 ходьбы, платная соответственно. Еда дороже чем в том году в Лазаревке, да и проживание тоже. Я так хотела в Абхазию и пока разочарована.
а вы где именно в Пицунде?
мы тут уже неделю,  свет первый раз на столько отключили -мы как раз ужинать уходили, вернулись -свет уже был, днём тоже ненадолго, вчера вроде тоже ненадолго отключали, а до этого всё ок было.
на окнах у нас метки, комаров в квартире нет.  Почему у вас кондиционер не работает? Скажите хозянвам-пусть чинят или другой номер где работает дают. БОльшая половина отдыхающих оставляют машины возле гостевых домов и домов где квартиры снимают, почему вам нельзя?  Может вам с жильём не повезло?  Ну а на счёт еды-тоже нужно знать где питаться :sorry: совсем не дорого
« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 23:03:24 от t@tik »