Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 967266 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5205 : 12 Март 2017, 21:37:21 »

мы в этом году в феврале были в Новом Афоне..приехали, снег лежал, но через день уже потеплело..отдых был отличный..людей на пляже нет совсем, даже по самому городу почти никого не встретишь..нагулялись, достопримечательности посетили, в Гагру, в Сухум съездили.. у хозяев своя столовая..два открытых бассейна с подогревом и видом на море, свой выход на пляж, баня, мандариново-апельсиновый сад..можно было рвать их сколько угодно.. и мы единственные постояльцы) я человек непритязательный и мне очень понравилось)) летом я бы не поехала..а вот в межсезонье отлично.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5206 : 13 Март 2017, 21:08:18 »

мы в этом году в феврале были в Новом Афоне..приехали, снег лежал, но через день уже потеплело..отдых был отличный..людей на пляже нет совсем, даже по самому городу почти никого не встретишь..нагулялись, достопримечательности посетили, в Гагру, в Сухум съездили.. у хозяев своя столовая..два открытых бассейна с подогревом и видом на море, свой выход на пляж, баня, мандариново-апельсиновый сад..можно было рвать их сколько угодно.. и мы единственные постояльцы) я человек непритязательный и мне очень понравилось)) летом я бы не поехала..а вот в межсезонье отлично.


  Поделитесь пожалуйста адресом, очень понравилось Ваше фото  :ab:, летом тоже планируем Афон, были в прошлом году - теперь только туда...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5207 : 14 Март 2017, 22:11:38 »

мы в этом году в феврале были в Новом Афоне..приехали, снег лежал, но через день уже потеплело..отдых был отличный..людей на пляже нет совсем, даже по самому городу почти никого не встретишь..нагулялись, достопримечательности посетили, в Гагру, в Сухум съездили.. у хозяев своя столовая..два открытых бассейна с подогревом и видом на море, свой выход на пляж, баня, мандариново-апельсиновый сад.
  И мне контакты, пожалуйста)

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5208 : 14 Март 2017, 23:52:56 »

мы в этом году в феврале были в Новом Афоне..приехали, снег лежал, но через день уже потеплело..отдых был отличный..людей на пляже нет совсем, даже по самому городу почти никого не встретишь..нагулялись, достопримечательности посетили, в Гагру, в Сухум съездили.. у хозяев своя столовая..два открытых бассейна с подогревом и видом на море, свой выход на пляж, баня, мандариново-апельсиновый сад..можно было рвать их сколько угодно.. и мы единственные постояльцы) я человек непритязательный и мне очень понравилось)) летом я бы не поехала..а вот в межсезонье отлично.


шикааааарно :glasses:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5209 : 15 Март 2017, 07:08:39 »

  И мне контакты, пожалуйста)
  Поделитесь пожалуйста адресом, очень понравилось Ваше фото  :ab:, летом тоже планируем Афон, были в прошлом году - теперь только туда...

Девочки, вот их сайт  :ax:  http://gdtarusa.ru/

СОВа*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Я Оля, а это мой сыночек Илюша
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5210 : 20 Апрель 2017, 10:17:00 »

Добрый день., девочки! Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мест для отдыха в Пицунде, лучше квартиры. Подружка с семьей едут в июне....

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5211 : 11 Май 2017, 11:21:44 »

Девочки,  муж решил в конце июня ехать в Абхазию с детьми. Я дальше Сочи не была. К какому поселку присмотрется, где берег хороший? Какие вообще нюансы. Развлечения нам особо не нужны.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5212 : 11 Май 2017, 12:25:07 »

Девочки,  муж решил в конце июня ехать в Абхазию с детьми. Я дальше Сочи не была. К какому поселку присмотрется, где берег хороший? Какие вообще нюансы. Развлечения нам особо не нужны.
Я вот отписывалась http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=111294.msg9282846#msg9282846
Если заинтересует, дам контакт. Нам очень понравилось - возвращались через месяц :ad:

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5213 : 11 Май 2017, 12:37:59 »

А как с питанием? Мы просто на море ни готовим обычно. В столовые/кафе простые ходим.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5214 : 11 Май 2017, 12:49:37 »

Плохо с питанием. Русская рулетка,повезет не повезет.Я отзыв писала свой прошлым летом. Можно отравится и в очень дорогом кафе, что у нас и получилось
антисанитария
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5215 : 11 Май 2017, 13:02:23 »

А как с питанием? Мы просто на море ни готовим обычно. В столовые/кафе простые ходим.
  Всё так-же как и на нашем побережье- где-то дорого, где-то грязно, где-то терпимо, где-то вкусно  :ab: Всё методом проб и ошибок. Если поедете, обязательно попробуйте их лодочки) Если на своей машине, то можно отъехать подальше от побережья и поискать апацху (это их общее название, типа кафе в наши дни, раньше там коптили сыры)

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5216 : 11 Май 2017, 15:32:52 »

  Всё так-же как и на нашем побережье- где-то дорого, где-то грязно, где-то терпимо, где-то вкусно  :ab: Всё методом проб и ошибок. Если поедете, обязательно попробуйте их лодочки) Если на своей машине, то можно отъехать подальше от побережья и поискать апацху (это их общее название, типа кафе в наши дни, раньше там коптили сыры)
Спасибо! Да, мы только на машине ездим.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5217 : 11 Май 2017, 16:48:09 »

А как с питанием? Мы просто на море ни готовим обычно. В столовые/кафе простые ходим.
Отлично с питанием. Я тоже не люблю готовить на отдыхе. В самом поселке несколько кафе. Одно прям на берегу в соснах.
 

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5218 : 12 Май 2017, 09:21:48 »

Девочки,  муж решил в конце июня ехать в Абхазию с детьми. Я дальше Сочи не была. К какому поселку присмотрется, где берег хороший? Какие вообще нюансы. Развлечения нам особо не нужны.

Рассмотрите Лидзава за Пицундой сразу  :ay: Берег широкий чистый, сосны на берегу :ab:
Моей доченьке 18 лет

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #5219 : 12 Май 2017, 09:42:04 »

Рассмотрите Лидзава за Пицундой сразу  :ay: Берег широкий чистый, сосны на берегу :ab:

и мы отдыхали в том году Лдзаа - это просто супер, берег, море, сосны :aj: :aj: :aj: