Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 530482 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Танюкла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #120 : 19 Сентябрь 2012, 14:12:14 »

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста как найти аниматора для 5-6 деток возраст от (2,5 до 6). У сыночка день рождение-21 октября, хотим отметить в кафе  на Северном " Дюна". Спасибо :ax:
хочу вас огорчить но этого кафе уже нет, ну если они только куда-то переехали, а так там теперь сантехника  :al:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #121 : 19 Сентябрь 2012, 14:30:43 »

Олеся, мы просто 3 года подряд с пиратами, в прошлом году с АртУмом проводили, у них программа суперская про пиратов, я даже сама смотрела  :girl_haha: мне было интересно. Но мне хочется чего-то нового, а чего не могу придумать.
Сейчас пришлю идейку в личку  :ad:
We are all scientists.

ФросяБурл@ков@

  • Меня зовут Ольга , я открыта для новых знакомств и общений
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • Стараюсь во всех отношениях быть АНГЕЛОМ!
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #122 : 19 Сентябрь 2012, 14:35:18 »

хочу вас огорчить но этого кафе уже нет, ну если они только куда-то переехали, а так там теперь сантехника  :al:
Спасибо за ответ :ax:меня уже вчера огорчили по-поводу их закрытия....но будет искать....подумываю про Прицца-евро и Альштадт

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #123 : 19 Сентябрь 2012, 14:38:12 »

Подскажите контакты аниматора для деток 3-хлеток, чтоб домой можно было вызвать?   :ax:

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #124 : 19 Сентябрь 2012, 15:02:32 »

Сейчас пришлю идейку в личку  :ad:
буду ждать  :bi: спасибо
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #125 : 19 Сентябрь 2012, 15:08:50 »

на северном можно рассмотеть еще заведение - моя Италия!

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #126 : 19 Сентябрь 2012, 15:13:52 »

Спасибо  Вам огромное Олег за отклик....ищу местечко где и деткам будет хорошо и родственникам за столом посидеть, как говорится -рюмочку чая выпить :az: Просто мы живем за городом, за МЕГой...вот и ищу на Северном, но это не принципиально :ad:
Я бы в Центре искала.. на северном очень маленький выбор, а такого кафе чтобы и взрослые не чувствовали себя Гулливерами и подходящие условия для деток были..мне вообще в голову не приходит. В Айсберг тоже не повела бы, особенно совсем маленьких.
We are all scientists.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #127 : 19 Сентябрь 2012, 16:54:48 »

Сейчас пришлю идейку в личку  :ad:
а можно и мне идейку, можно и не в личку :ah: у нас тоже др на носу, правда нам 7 будет.
пираты, были, автопати было, клоуны были.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #128 : 19 Сентябрь 2012, 16:56:11 »

а можно и мне идейку, можно и не в личку :ah: у нас тоже др на носу, правда нам 7 будет.
пираты, были, автопати было, клоуны были.
через минуту ловите в личке  :ad:
We are all scientists.

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #129 : 19 Сентябрь 2012, 17:01:31 »

детки какого возраста?
утром там народу мало ..если не сказать никого)))


4 года в основном (и имениннику тоже :aha:),двое деток будут 7 лет

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #130 : 19 Сентябрь 2012, 17:05:48 »

а можно и мне идейку, можно и не в личку :ah: у нас тоже др на носу, правда нам 7 будет.
пираты, были, автопати было, клоуны были.
Расскажите про автопати  :ax:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #131 : 19 Сентябрь 2012, 17:09:45 »

Расскажите про автопати  :ax:
я натыкалась то ли на обсуждение приготовлений, то ли на обсуждение самого мероприятия в этой теме  :ad:
тема кстати полезная с самого начала
We are all scientists.

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #132 : 20 Сентябрь 2012, 00:53:51 »

Не могу сдержаться :))

пираты, были, автопати было, клоуны были.
А что значит были пираты? клоуны? или еще кто.. А разве все артисты одинаковы и с одной программой работают? Неужели песни битлов или еще кого были бы столь популярны если бы их Басков пел? :) Или еще кто другой.. В общем я опять хочу поднять вопрос ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА или скорее актерского... вот разве тот клоун который к вам приходил, хоть отдаленно был похож на Полунина или Никулина? (и хочу сразу пояснить, это сообщение относится совсем не только к автору цитируемого поста. Просто я вижу, на мой взгляд не совсем верную тенденцию оценивать артистов по костюмам...)

Нарина, извините, что вклинюсь в ваш разговор ))) Клоун конечно не подойдет - сынок уже вырос)
Расскажите это всем тем к чьим детям я прихожу на 9, 10, 11, 12, 13 лет. Расскажите это тем взрослым которые пытаются вытащить меня на свой др. :) В общем, любую идею можно загадить, любой образ испохабить и наоборот! Вопрос в человеке! А точнее в артисте! И кстати, большинство самых великих клоунов собирают залы на 90% состоящие из взрослых! А иногда и сами спектакли (представления) специально ориентированны на знания и понимание взрослого человека. И для пущей убедительности, специально для вас добавлю, есть уйма дедов морозов которых ни под каким предлогом не стоит подпускать к детям. Они и пьют и хамят и матом ругаются.

ЗЫ кто углядел в моих словах агрессию, тому поясню она направлена не в сторону авторов цитируемых постов, а в сторону непонятной для меня тенденции выбора ведущих не по тем критериям! Я за то чтобы праздники были максимально не похожими друг на друга и чтобы у каждого праздника была своя особая тема и ее реализация (пиратские вечеринки, клоунские, ковбойские, супергеройские, шпионские, космические, инопланетянские, феевские))), мультгеройские и тд)! Но я считаю что новая, но плохо сделанная программа однозначно хуже чем хорошая программа с уже знакомыми персонажами или даже хорошая знакомая программа! Поэтому пытайтесь оценить уровень хорошести, а не только новизны!
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 09:11:38 от olegbird »
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Детский день рождения
« Ответ #133 : 20 Сентябрь 2012, 09:45:30 »

Не могу сдержаться :))
А что значит были пираты? клоуны? или еще кто.. А разве все артисты одинаковы и с одной программой работают? Неужели песни битлов или еще кого были бы столь популярны если бы их Басков пел? :) Или еще кто другой.. В общем я опять хочу поднять вопрос ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА или скорее актерского... вот разве тот клоун который к вам приходил, хоть отдаленно был похож на Полунина или Никулина? (и хочу сразу пояснить, это сообщение относится совсем не только к автору цитируемого поста. Просто я вижу, на мой взгляд не совсем верную тенденцию оценивать артистов по костюмам...)
Расскажите это всем тем к чьим детям я прихожу на 9, 10, 11, 12, 13 лет. Расскажите это тем взрослым которые пытаются вытащить меня на свой др. :) В общем, любую идею можно загадить, любой образ испохабить и наоборот! Вопрос в человеке! А точнее в артисте! И кстати, большинство самых великих клоунов собирают залы на 90% состоящие из взрослых! А иногда и сами спектакли (представления) специально ориентированны на знания и понимание взрослого человека. И для пущей убедительности, специально для вас добавлю, есть уйма дедов морозов которых ни под каким предлогом не стоит подпускать к детям. Они и пьют и хамят и матом ругаются.

ЗЫ кто углядел в моих словах агрессию, тому поясню она направлена не в сторону авторов цитируемых постов, а в сторону непонятной для меня тенденции выбора ведущих не по тем критериям! Я за то чтобы праздники были максимально не похожими друг на друга и чтобы у каждого праздника была своя особая тема и ее реализация (пиратские вечеринки, клоунские, ковбойские, супергеройские, шпионские, космические, инопланетянские, феевские))), мультгеройские и тд)! Но я считаю что новая, но плохо сделанная программа однозначно хуже чем хорошая программа с уже знакомыми персонажами или даже хорошая знакомая программа! Поэтому пытайтесь оценить уровень хорошести, а не только новизны!
Не буду вступать с вами в полемику, я лишь высказала свое мнение - ИМХО, но в одном я с вами согласна - от качества актерской работы зависит успех праздника! Однозначно!!!! :ab:
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #134 : 20 Сентябрь 2012, 10:53:28 »

Не могу сдержаться :))
А что значит были пираты? клоуны? или еще кто.. А разве все артисты одинаковы и с одной программой работают? Неужели песни битлов или еще кого были бы столь популярны если бы их Басков пел? :) Или еще кто другой.. В общем я опять хочу поднять вопрос ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА или скорее актерского... вот разве тот клоун который к вам приходил, хоть отдаленно был похож на Полунина или Никулина? (и хочу сразу пояснить, это сообщение относится совсем не только к автору цитируемого поста. Просто я вижу, на мой взгляд не совсем верную тенденцию оценивать артистов по костюмам...)
Расскажите это всем тем к чьим детям я прихожу на 9, 10, 11, 12, 13 лет. Расскажите это тем взрослым которые пытаются вытащить меня на свой др. :) В общем, любую идею можно загадить, любой образ испохабить и наоборот! Вопрос в человеке! А точнее в артисте! И кстати, большинство самых великих клоунов собирают залы на 90% состоящие из взрослых! А иногда и сами спектакли (представления) специально ориентированны на знания и понимание взрослого человека. И для пущей убедительности, специально для вас добавлю, есть уйма дедов морозов которых ни под каким предлогом не стоит подпускать к детям. Они и пьют и хамят и матом ругаются.

ЗЫ кто углядел в моих словах агрессию, тому поясню она направлена не в сторону авторов цитируемых постов, а в сторону непонятной для меня тенденции выбора ведущих не по тем критериям! Я за то чтобы праздники были максимально не похожими друг на друга и чтобы у каждого праздника была своя особая тема и ее реализация (пиратские вечеринки, клоунские, ковбойские, супергеройские, шпионские, космические, инопланетянские, феевские))), мультгеройские и тд)! Но я считаю что новая, но плохо сделанная программа однозначно хуже чем хорошая программа с уже знакомыми персонажами или даже хорошая знакомая программа! Поэтому пытайтесь оценить уровень хорошести, а не только новизны!
Я разве написала фамилии артистов - типа с эти работали - больше не будем? я написала какие ОБРАЗЫ были у нас, и конечно, повторения тематики ДР не хочется. Пусть хоть каждый год один и тот же артист, но тематики должны быть разные, чтобы ребенку было интересно. В чем я не права?
Клоуны подходят и в 8, и в 10 лет на мой взгляд, другой вопрос - хочет ли их видеть ребенок на своем ДР? У нас был просто потрясающий клоун, все кто был у нас на др тогда - в полном восторге. Но потом мы ходили несколько раз еще на др, где выступал он же, все было тоже супер и программа немного разная, но тем не менее ребенк хочется чего-то нового.

Олег, все уже поняли, что вы супер артист, но это не значит, что все другие посредственности, где вы усмотрели, что мы собираемся приглашать артистов с "плохо сделанной программой" или "любую идею можно загадить" при чем тут? :al:
Мне, кстати всегда приходится перечитывать ваши посты по несколько раз и не потому что до меня плохо доходит, с этим все в порядке, а потому что я с трудом улавливаю связь поста на который вы отвечаете и  сам ваш пост. :sorry: