Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 529281 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #135 : 20 Сентябрь 2012, 11:44:48 »

4 года в основном (и имениннику тоже :aha:),двое деток будут 7 лет
наверное вам лучше заглянуть в маму-пиццу
для активных игр там места не много, но возможно они уберут несколько столиков рядом с игровой площадкой
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #136 : 20 Сентябрь 2012, 12:40:09 »

А я хочу клоуна себе на четвертак  :girl_haha: нашей компашке то что надо))
Олег, меня смутила фраза " Расскажите это тем взрослым которые пытаются вытащить меня на свой др. :)"  Это значит, что Вы к взрослым не приезжаете?
We are all scientists.

Осьминожек хрю

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #137 : 20 Сентябрь 2012, 22:00:09 »

Доброго вечера всем!
у сына день рождения- 5 лет. Посоветовали клоуна Леху))
Пожалуйста, у кого есть возможность, сообщите его контакты.
И где можно интересно детям (5-8 лет) и их родителям провести время?

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #138 : 20 Сентябрь 2012, 23:26:26 »

Я разве написала фамилии артистов - типа с эти работали - больше не будем? я написала какие ОБРАЗЫ были у нас, и конечно, повторения тематики ДР не хочется. Пусть хоть каждый год один и тот же артист, но тематики должны быть разные, чтобы ребенку было интересно. В чем я не права?
Клоуны подходят и в 8, и в 10 лет на мой взгляд, другой вопрос - хочет ли их видеть ребенок на своем ДР? У нас был просто потрясающий клоун, все кто был у нас на др тогда - в полном восторге. Но потом мы ходили несколько раз еще на др, где выступал он же, все было тоже супер и программа немного разная, но тем не менее ребенк хочется чего-то нового.

Олег, все уже поняли, что вы супер артист, но это не значит, что все другие посредственности, где вы усмотрели, что мы собираемся приглашать артистов с "плохо сделанной программой" или "любую идею можно загадить" при чем тут? :al:
Мне, кстати всегда приходится перечитывать ваши посты по несколько раз и не потому что до меня плохо доходит, с этим все в порядке, а потому что я с трудом улавливаю связь поста на который вы отвечаете и  сам ваш пост. :sorry:

:) Да вы все правильно пишете!  :))) И правильно уловили что мои ответы не всегда сильно связаны с цитатами. Просто это не совсем ответы! Это развитие темы взятой из цитаты! Я не ставлю под сомнение то что возможно у вас праздники проводили хорошие ведущие и не ставлю под сомнение их программу! То о чем я пишу относится к мысли высказанной в вашем посте. А конкретно я говорю о том что у одного артиста образ пирата один и программа соответственно одна, а у другого может быть все совсем иначе! Это как фильмы. Если ваш ребенок видел фильм про пиратов, это не значит что ему не понравится другой фильм про пиратов! Возможно от него он будет еще в большем восторге! Даже в том случае, если второй фильм является продолжением первого (как например обстояло дело с пиратами Карибского моря). То же касается и других образов! В общем в некоторых случаях я бы изменил слово повторение, на слово продолжение и развитие предыдущего. Уверяю вас, если вы позовете Ваню Урганта(речь не обязательно о Ване, а скорее о сильном артисте) в любом образе, то это будет незабываемым для всех!

А я хочу клоуна себе на четвертак  :girl_haha: нашей компашке то что надо))
Олег, меня смутила фраза " Расскажите это тем взрослым которые пытаются вытащить меня на свой др. :)"  Это значит, что Вы к взрослым не приезжаете?
Ну... как правило я от подобных перспектив отбрыкиваюсь :) хотя иногда и такое бывает. Может быть когда-нибудь и вообще отбрыкиваться перестану, кто знает... вот только почувствую что готов... :)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 23:29:03 от olegbird »
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

минипут

  • Я первоапрельская шутка, которая стала новогодним подарком
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2012, 07:47:46 »

Хочу рассказать о дне рождения сына. Ему исполнилось 2 года, отмечали мы на даче у моих родителей, первый день описывать не буду, банальная пьянка взрослых с шашлыками, а вот во второй день- были детки. Мы не стали звать клоунов\артистов\аниматоров потому как моему ребенку они еще до одного места и потом ну не очень он любит посторонних людей (не потому что мы не видели хороших клоунов\артистов\аниматоров просто он еще их не понимает), мы решили сделать по максимуму комфортно ребенку и его любимые увлечения, в итоге тематикой были воздушные шары, вот такие пригласительные сделала для деток сладкий стол с тортом, кексами, печеньками и естественно все с воздушными шарами сделала растяжку "С днем рождения" и навязала корзинки для воздушных шаров   ну и книгу пожеланий . когда детки поели, у них были развлечения в виде батута    бассейна с шариками и рисования на стенах красками, карандашами, фломастерами и всем одновременно))))     конечно же были мыльные пузыри)))) и все дружно делала медузок)))     а пока детки были заняты "делом" мамочки веселились)))   а вот и именинник решил примерить зубки)))    они еще и съедобные, вот радости то было)))))
Ну а потом было задувание свечек   и разбивание пиньяты    а затем начался расколбас)))) в бассейне и на батуте, в конце дня дети были уставшие, но довольные и не хотели расходиться по домам))))
П.С. извиняюсь что так много и длинно написала, эмоции пока еще не отпустили)))))

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #140 : 21 Сентябрь 2012, 09:39:57 »

Минипут,классное день варень я у вас вышло  :ar: :ay:

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #141 : 21 Сентябрь 2012, 10:23:56 »

отличный получился день рождения)) а где брали съедобные мордочки и зубы?
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Аленький 13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

  • Я - Алла
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #142 : 21 Сентябрь 2012, 10:36:40 »

Подскажите пожалуйста, где можно устроить ребенку ДР. Ребенку 7 лет.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #143 : 21 Сентябрь 2012, 10:39:12 »

Подскажите пожалуйста, где можно устроить ребенку ДР. Ребенку 7 лет.

вы темку почитайте,тут вариантов много
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #144 : 21 Сентябрь 2012, 11:19:30 »

Хочу рассказать о дне рождения сына. Ему исполнилось 2 года, отмечали мы на даче у моих родителей, первый день описывать не буду, банальная пьянка взрослых с шашлыками, а вот во второй день- были детки. Мы не стали звать клоунов\артистов\аниматоров потому как моему ребенку они еще до одного места и потом ну не очень он любит посторонних людей (не потому что мы не видели хороших клоунов\артистов\аниматоров просто он еще их не понимает), мы решили сделать по максимуму комфортно ребенку и его любимые увлечения, в итоге тематикой были воздушные шары...
:) А я на это смотрю иначе! Вы устроили праздник сами, причем очень правильно выбрали то что будет интересно ребенку такого возраста! И правильный ведущий сделал бы точно также (то есть визуальную часть праздника сделал как можно обширнее, а смысловую свел бы практически к нулю). Ребенку в этом возрасте как раз и интересно чтобы было как можно больше всяких деталей на которые можно переключать внимание! В общем вы сделали все как хороший ведущий для такого возраста (только вам не потребовалось устанавливать контакт с ребенком... :) ). А теперь скажите, все ли родители могут такое сделать? И физически и психически. Далеко не все готовы настолько с легкостью браться за новое и так экспериментировать (некоторым людям это реально тяжело дается. не будем вдаваться в причины). Поэтому иногда на такой возраст грамотный ведущий оказывается кстати. Хотя лично я всегда поднимаю вопрос целесообразности. И объясняю на что вообще можно рассчитывать задумывая праздник на такой возраст.

ЗЫ в общем огромный вам респект! Вы сделали классный праздник, притом именно как и требовалось! :)
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #145 : 21 Сентябрь 2012, 11:21:54 »

С радостью пересмотрела фотографии несколько раз,как красиво,с любовью и так весело,атмосфера праздника чувствуется :ay: :ay: :ay: :ay:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #146 : 21 Сентябрь 2012, 21:03:34 »

Я за помощью. Сыну будет 7 лет. У него у самого 7 пятниц на неделе. Сам не знает что хочет. То железного человека, то фокусника, то человека-паука, то....
у меня если честно, идей 0. Поделитесь идеями, пожалуйста.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #147 : 21 Сентябрь 2012, 21:08:08 »

Минипут,классное день варень я у вас вышло  :ar: :ay:
согласна!!!!
 :aha: :aha: :aha:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

минипут

  • Я первоапрельская шутка, которая стала новогодним подарком
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #148 : 21 Сентябрь 2012, 21:18:14 »

Девочки и мальчики, спасибо большое, я старалась сделать по максимуму комфортно для ребенка)))) Он редко говорит что ему нравится, на этот раз понравилось :ar: :ar: :ar:
п.с. мордочки делала сама, у меня есть специальные молды))

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #149 : 21 Сентябрь 2012, 21:43:47 »

п.с. мордочки делала сама, у меня есть специальные молды))

что специальные??
а из чего? мастика?