Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 526315 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2012, 17:15:24 »

Кто нибудь знает где купить или взять на прокат фотоаппарат с моментальными фото? Нужно очень срочно  :bc:
We are all scientists.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2012, 17:16:59 »

Кто нибудь знает где купить или взять на прокат фотоаппарат с моментальными фото? Нужно очень срочно  :bc:

я знаю,что у многих фотографов есть услуга,что они на месте распечатывают фото,какой-то специальный принтер

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2012, 17:37:12 »

я знаю,что у многих фотографов есть услуга,что они на месте распечатывают фото,какой-то специальный принтер
Спасибо, тоже слышала о таком. Нужен именно фотик, так как заморачиваться с принтером нет времени. Хочу в саду устроить развлечение гибрид идей здешних и моих  :ah:
We are all scientists.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2012, 17:41:52 »

Почти месяц назад отметили мы наше 5 летие. Так как тема Винкс более чем актуальна, мы с доченькой решили что у нас будет вечеринка в этом стиле. В этот раз решили отмечать дома, во дворе
Какой замечательный сценарий и вообще праздник :) И именинница - просто прелесть :-*
 У меня дочка тоже любит Винкс (будь они не ладны!!!), по этому так и подмывает взять и передрать все :))))
Только у нас нет своего двора, по этому один путь - в развивающий центр. В том году были в вавилонии и я поняла, что детям очень интересно там полазить, поиграть после всех мероприятий. Поглядывала на Орбиту, но там по всей видимости такой бардак, что еще годик подождем, может все устаканится.

Так что придется скорее всего опять в Вавилонию идти. Только клоунесса Оксана у нас уже была, костюм ее мы видели. Вот и думаю - там можно своего клоуна привести?
Сколько тогда выйдет оренда зала?
Девочки, может есть еще какая-нибудь альтернатива недалеко от Северного, чтобы детям было где поиграть и полазить потом? Просто анимация, потом поели торт, а потом??? :(

И еще, если приглашать детей на праздник Винкс, может кто знает место, где крылья купить можно недорого? у меня были в наборах, но я их продала, а просить родителей, чтобы они участникам ДР приносили крылья - это лишний напряг для родителей. Вот мне бы сейчас сказали - приходи с крыльями. Ну где я их пойду искать?

Есть вариант - купить в качестве подарков крылья. Тогда в результате проведения конкурса можно эти крылья торжественно всем вручить. А еще звездочки горящие или палочки какие-нибудь волшебные.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 17:46:57 от Носик »


Меня зовут Женя

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2012, 17:00:34 »

Это точная информация? Мне они по телефону  где-то месяц назад сказали, что закрываются(( про Суворова я говорю ..
зазеркалье перешло к разумейке около 3-х месяцев назад.. вполне возможно что и закрываются, потому что я слышал что туда маловато детей ходит. В общем наверно ваша информация более точная (как более свежая), но наверное лучше прозвонить и более точно узнать положение вещей на данный момент.

Кто нибудь знает где купить или взять на прокат фотоаппарат с моментальными фото? Нужно очень срочно  :bc:
в меге открылся новый детский магазин с такими фотоаппаратами (я думаю вы его не пропустите. это большой магазин, правда названия не помню). Правда картриджи там очень дорогие! цена фотографии около 50р! А еще бывают маленькие принтеры для печати фотографий 10х15.

Так что придется скорее всего опять в Вавилонию идти. Только клоунесса Оксана у нас уже была, костюм ее мы видели. Вот и думаю - там можно своего клоуна привести?
Сколько тогда выйдет оренда зала?
своего клоуна можно, а сколько стоит аренда не помню. 1тр вроде за 45мин.

И еще, если приглашать детей на праздник Винкс, может кто знает место, где крылья купить можно недорого? у меня были в наборах, но я их продала, а просить родителей, чтобы они участникам ДР приносили крылья - это лишний напряг для родителей. Вот мне бы сейчас сказали - приходи с крыльями. Ну где я их пойду искать?
Есть вариант - купить в качестве подарков крылья. Тогда в результате проведения конкурса можно эти крылья торжественно всем вручить. А еще звездочки горящие или палочки какие-нибудь волшебные.
Классик :) он как яндекс - найдется все :)))
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 17:10:10 от olegbird »
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2012, 19:32:53 »

Добрый вечер, интересует день рождения с мыльными пузырями, подскажите :ab:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2012, 19:48:52 »


в меге открылся новый детский магазин с такими фотоаппаратами (я думаю вы его не пропустите. это большой магазин, правда названия не помню). Правда картриджи там очень дорогие! цена фотографии около 50р! А еще бывают маленькие принтеры для печати фотографий 10х15.

Спасибо Олег  :ax: буду в мыле бегать искать)) если получится зацЕните идею, может и не свежа, но так хочу реализовать  :bg:
We are all scientists.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2012, 01:37:17 »

если вы не хотите аниматора,то данный образ можно сделать и самим. Также для Вашего возраста хорош будет кукольный спектакль,где тоже может быть лисенок. Не советовала бы ростовую куклу Лисенка,так как может  и испугаться малыш! Если же будете искать лисят среди аниматоров и не найдете,то всегда может прийти зайчик,котик,который знает лисенка :ad:Главное,тщательнее выбирайте персонажа и того,кто его будет исполнять,так как Ваш возраст весьма-весьма .....ммм....нежный!!!
спасибо за ответ, я наоборот, аниматора хочу, сама я вряд ли смогу  :girl_haha:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

oxi_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 16:05:41 »

Девочки, выручайте  :bc:, срочно нужен аниматор. День рождения доченьки-6 лет. Поделитесь, пожалуйста, координаторами. :bc: :bc: :bc:

pelagea

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 22:21:36 »

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста хочу провести день рожденья сыну в виде гангстерской вечеринке или стиляги шоу, может подскажите где провести и как?

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 22:44:42 »

16 декабря нужен Джек Воробей. И еще хотела спросить аниматоры обычно берут предоплату?
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2012, 00:34:42 »

16 декабря нужен Джек Воробей. И еще хотела спросить аниматоры обычно берут предоплату?
    Предоплату обычно берут фирмы. А аниматоры... кто как. кто деньги зарабатывает и считает что все кто к нему обратились ему непременно денег должны, те берут предоплату. А мало ли сорвется и ничего не заплатит. А кто считает что деньги ему платят за хороший праздник, тот просто не может брать деньги до того как все произошло. А все разговоры, что на это время можно было бы кому-то другому провести праздник и заработать, а тут негодяи отказались (например, потому что ребенок заболел)! так вот эти разговоры я считаю как раз разговорами коммерсантов. И еще раз повторяю свою мысль - деньги дают за то что ты вложил свои силы и душу в прошедший праздник, а если его не было, то и денег не должны платить! И думать нужно о праздниках, а не о деньгах (эти слова относятся, разумеется, к коммерсантам-аниматорам).
    Ну, а фирмам иначе сложновато. Во-первых, они действительно, как правило, занимаются коммерцией. А во-вторых, они не могут распоряжаться чужим временем просто так. И поэтому, если вдруг мероприятие отменяется некоторые фирмы платят некоторым артистам неустойки. Правда насколько я знаю у нас в Ростове это не особо практикуется. Поэтому неустойку получается фирма :))))).
    Про себя же могу сказать что предоплату никогда не брал и всегда от нее отказывался. Во мне и так уверены что я не откажусь от одного праздника ради другого. А мне приятнее когда те кто обратился в сложных ситуациях думают о том чтобы меня позвать не из соображений что предоплату уже отдали.

  ЗЫ А может быть есть еще какие-то другие точки зрения на этот вопрос, но я их не знаю. Пишите, если знаете.
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

pelagea

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2012, 09:17:55 »

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста хочу провести день рожденья сыну в виде гангстерской вечеринке или стиляги шоу, может подскажите где провести и как?
ау ау помогите!

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2012, 09:19:20 »

ау ау помогите!
дочка недавно была на днюхе у одноклассника, там как раз был аниматор в стиле гангстера, интересно вроде было! мне как в личку написать, а то подумают что рекламирую, это неплохое вроде агенство, там много программ всяких у них, понравились, в класс будем их приглашать праздники.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 09:21:22 от Шошик »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2012, 15:52:19 »

Олег,ай-ай-ай,заниматься самолюбованием нехорошо! :aw: :ad:Был конкретный вопрос :ap: "Во мне и так уверены  "
Ко мне один раз приходила женщина,хотела заказать  праздник,кто именно был,не скажу,так как запоминаю только всех состоявшихся клиентов! Так вот,после нашего общения,она уходила вся в расстроенных чувствах,потому что ей очень захотелось мою Почемучку,но она же уже с Лехой договорилась....Не буду утверждать,дабы не знаю достоверно,но в этот момент,после ее ухода,мы общалисьв коллективе  о том,какой коварный Леха,берет предоплату :girl_haha: Извини,если обидела!!!На счет агенств,студий,фирм - утверждать однозначно тоже не стоит,только у 20 % клиентов своих беру предоплаты по определенным причинам,это всего 20%!!!!!!!!!!

конкретно по вопросу девушки на счет предоплат!Если это не фирма, а предоплату все равно просят,лучше уносите ноги,пока не поздно!Да и к каждой фирме нужно присматриваться!Фирма/фирме рознь! Единственное,что могу сказать по своему опыту, то мне некоторые мамы специально дают денег,дабы быть спокойными!  :al:


По поводу ганстеров - у нас есть вечеринка в ганстерском стиле "Закрытая вечеринка или посторонним вход воспрещен"
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 15:56:45 от Юлина-малина »