Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 526296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2012, 23:35:00 »

А у нас вчера была клоунесса Анфиса  :ay: Дети все в восторге, взрослые тоже! Папа наш и кума не смогли устоять и приняли непосредственное участие в программе в роли детей  :girl_haha: Выложу чуть позже фото! Нам очень понравилась Анфиса! Спасибо Вам Олег  :ax: В следующем году раскошелимся на первый юбилей обязательно, мне вчера еще очень много хороших отзывов пришло о Вас еще до начала ДР и я даже немного расстроилась, что не решились Вас пригласить, но Анфиса не подвела и оставила только восторженные впечатления  :ay: :love: Аквагрим кстати был очень качественно выполнен, аккуратненько и красиво. В общем я в восторге, как и все наши гости от мала до велика. Анфисе привет!

пысы предоплату отказались ребята брать, оплатили все после того, как уже Анфиса превратилась в Женю обратно  :ab:
:) Анфиса только начинает !!самостоятельно!! проводить праздники и это первый !!написанный!! положительный отзыв в ее сторону. Поэтому я думаю она будет очень рада! :) Она очень старательная девушка и поэтому ей будет приятно знать что ее старания не напрасны. :) Хотя я и так все слышал о том как у вас все прошло. Обсуждение прошедших праздников у нас является обязательной частью работы группы. Она, кстати, очень нахваливала вашу компанию :))) Чтож будем и дальше стараться. А я как и обещал, !буду стараться! готовить хороших ведущих, чтобы было из кого выбирать.

ЗЫ решил поставить акценты на некоторых словах при помощи восклицательных знаков. Чтобы точнее передать смысл того о чем хотел сказать.
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2012, 00:46:31 »

16 декабря нужен Джек Воробей. И еще хотела спросить аниматоры обычно берут предоплату?
В прошлом году приглашала к дочке Джека Воробья из "Мира праздника" на 5 лет. Очень понравился, молодец, целый час держал образ. А вот в этом году она решила, что к ней должен прийти Олехандро из "Зорро", вот это задача, даже не знаю что делать, уже полгода только об этом и говорит. Может кто подскажет, что делать???

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2012, 10:18:13 »

В прошлом году приглашала к дочке Джека Воробья из "Мира праздника" на 5 лет. Очень понравился, молодец, целый час держал образ. А вот в этом году она решила, что к ней должен прийти Олехандро из "Зорро", вот это задача, даже не знаю что делать, уже полгода только об этом и говорит. Может кто подскажет, что делать???
Попробую подсказать лишь по атрибутике. На классике я купил классные шпаги Зорро с масками (по 50р за комплект. А если брать много, то думаю еще скинут), так мои пацаны больше недели с ними бегали :) Как мне кажется это не такие большие деньги для подарка каждому гостю, но зато праздник пройдет с тематическими элементами и уже есть куда фантазии работать на тему того чем развлекать детей. В общем удачи! :)
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2012, 19:19:01 »

Девы, дайте координаты клоунессы Анфисы :ax:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2012, 23:00:13 »

Девы, дайте координаты клоунессы Анфисы :ax:
Енто моя подопечная. А административными вопросами в нашей группе занимаюсь я, поэтому можете смело звонить мне. Иначе она сама все равно попросит это сделать.
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2012, 23:07:43 »

Енто моя подопечная. А административными вопросами в нашей группе занимаюсь я, поэтому можете смело звонить мне. Иначе она сама все равно попросит это сделать.
о,хорошо, для др в ноябре, дочке 6-ть будет когда лучше обращаться к вам?
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #51 : 10 Сентябрь 2012, 11:12:08 »

о,хорошо, для др в ноябре, дочке 6-ть будет когда лучше обращаться к вам?
Как и ко всем артистам, если вас интересует конкретный день и конкретное время, то лучше примерно за месяц чтобы вероятность того что кто-то позвонил до вас была поменьше. Но это не значит того, что если вы позвоните всего лишь за день (или даже в тот же день!!!), то артист будет занят. Мне иногда звонят даже всего за несколько часов до начала. А бывало такое что звонили потому что другой ведущий по какой-то причине подвел и мне нужно было начать как можно раньше, так вот удавалось даже начать праздник меньше чем через час после звонка. Так что каких-то четких правил нет. Так же как бывает в какой-нибудь будний день три праздника, а в предыдущий и последующий ни одного.
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2012, 11:15:19 »

Как и ко всем артистам, если вас интересует конкретный день и конкретное время, то лучше примерно за месяц чтобы вероятность того что кто-то позвонил до вас была поменьше. Но это не значит того, что если вы позвоните всего лишь за день (или даже в тот же день!!!), то артист будет занят. Мне иногда звонят даже всего за несколько часов до начала. А бывало такое что звонили потому что другой ведущий по какой-то причине подвел и мне нужно было начать как можно раньше, так вот удавалось даже начать праздник меньше чем через час после звонка. Так что каких-то четких правил нет. Так же как бывает в какой-нибудь будний день три праздника, а в предыдущий и последующий ни одного.
Спасибо, позвоню в конце октября :aha:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2012, 12:25:08 »

Несколько раз приглашали Леху. Никогда не брал предоплату! Ни у нас, ни у наших знакомых.
Может женщина вас не хотела обидеть? И сказала, что уже договорилась.



все может быть!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2012, 12:38:14 »

А чего обидного если не про меня это? :) Я никогда не беру предоплату! И всегда от нее отказываюсь если предлагают и всегда отвергаю всякие извинения на тему того что праздник к сожалению не состоится (по причине болезни, отъезда или просто потому что передумали или позвали кого-то еще). То есть я считаю что извиняться нечего и никто меня не подвел, а лишь дал мне выходной, который я могу уделить, например, семье! А вот фирмы, разумеется берут предоплату за мною проводимые праздники "в доказательство серьезности намерений :)". Так что или вы что-то перепутали или женщина внесла предоплату фирме или женщина нашла повод чтобы вам отказать или же речь шла не обо мне, а, например, о клоуне Лёше (есть и такие :) ).

ЗЫ и на вопрос о предоплате я преподробнейшим образом ответил. Причем осветил вопрос именно о том как обстоят дела с предоплатой в Ростове, опираясь на множественные знакомства с различными фирмами и артистами. И артисты берущие предоплату еще как есть. И ведущие детских праздников тоже.

не в коем случае не хотела задеть или оскорбить!Возможно,что и не смогла открыто отказать мне!Все люди разные, кто-то не умеет говорить в лицо,а пытается завуалированно ответить отказом!А речь шла именно о Вас,я еще в здравом уме и доброй памяти!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2012, 12:49:22 »

В прошлом году приглашала к дочке Джека Воробья из "Мира праздника" на 5 лет. Очень понравился, молодец, целый час держал образ. А вот в этом году она решила, что к ней должен прийти Олехандро из "Зорро", вот это задача, даже не знаю что делать, уже полгода только об этом и говорит. Может кто подскажет, что делать???

у меня есть Зорро!

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2012, 14:12:45 »

Ну что, расскажу как мы провели 4хлетний ДР  :ab:
4 года. Часть 1. Детский сад.

В саду решили отмечать без аниматора, справиться своими силами, я составила примерный сценарий, приехала и мы уже с девочками по ситуации вносили различные изменения, не обошлось без приятных сюрпризов  :ap: :ba:

Сначала мы устроили конкурс с шариками! Смысл конкурса: Делим комнату на две части, детей на две команды, включаем музыку и действуем!! Победит та команда у которой на своей части будет меньше шариков как закончиться музыка. Конкурс веселый даже для взрослых  :girl_haha:




У нас победила команда мальчишек под предводительством именинника  :ab:




Далее у нас был, всем известный, конкурс "Мумия". Бумагу берите самую обычную жесткую, взяла однослойную перышко, очень легко рвалась.





Следующим в программе стал очень логичный конкурс после Мумии  :girl_haha: Ведь такую кучу теперь надо утилизировать)))



Поэтому дети опять разделились на две команды и кто быстрее соберет в мешок бумагу!!



тут конечно победила ДРУЖБА  :girl_haha:




Потом мы перешли к более спокойным и памятным занятиям  :ab: Все детки включая Макса оставили свои ладошки на память, а мы их подписали с той же целью  :bd:




Дорогие и любимые наши воспитатели тоже не остались в стороне  :love:



В итоге получилась вот такая красота (вечером потом повторили эту же процедуру с друзьями и родственниками)



А вот эту красоту мы так и не использовали по назначению, в силу нескольких причин.


Во-первых не нашла бОльшего картона, во-вторых не успела купит фотик с моентальными фото. Идея была сфотать каждого, используя эту картинку в виде фона (как на морях фоткаются, с вырезанным для лица отверстием) и приклеить к ладошкам. Рисовал коллега папи, я раскрашивала накануне ночью  :be:  :ah: вспоминала азы рисования акварелью  :ah: :girl_haha:

На этом мой сценарий закончился и начались сюрпризы и импровизация  :ay:

Девочки-воспитатели вместе с детками накануне подготовили для Макса вот такой хронологический сюрприз  :aw:

Рассказывали деткам про этапы взросления Максюши от рождения до настоящего времени



Уже ж 4!))



Подарок от сада, преподнесенный дорогой и верной подругой



Поводили хоровод..



И пошли задувать свечкии заедать вкусняшками  :ab:



Ну а потом были танцы и прыжки на батуте  :hi!:





Фух! Вроде готово))
4 года. Часть 2. Анфиса. - будет чуть попозже  :ab:



« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 14:19:59 от Ната В »
We are all scientists.

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2012, 14:19:43 »

Ну что, расскажу как мы провели 4хлетний ДР  :ab:
ух ты, какие молодцы! :bi:

Критика

  • не мечтаю, а желаю!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

  • хочется Чудес!!!
    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2012, 15:01:25 »

очень классная идея с ладошками!!!!

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Детский день рождения
« Ответ #59 : 10 Сентябрь 2012, 15:16:53 »

Здорово! Активный день рождения получился!